Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Поздравительные письма от Деда Мороза


Поздравительные письма от Деда Мороза

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если уважаемые администраторы позволят, то напишу здесь, просто в услугах моя темка будет не так актуальна.

Девочки, до Нового года осталось совсем немного времени, но еще можно заказать поздравление от самого Деда Мороза!!!
Оригинальный текст поздравления - свой для каждого ребенка.
Красочный, новогодний дизайн самого письма и конверта.
Бесплатная доставка по России!!!

Размер письма 20х30 см. К нему прилагается замечательный новогодний конверт.
Вы можете выбрать оформление письма, ознакомиться с текстом и добавить свое пожелание.

Так же Дед Мороз пришлет поздравления в детские сады, школы.
Для организаций есть свои варианты оформления писем.

Кому эта тема интересна, пишите здесь или на почту.

0

2

Мне хотелось бы получить такое письмо для ребенка, что для этого нужно? Думаю , что настоящие письмо будет интереснее электронного( мы заказывали по эл. почте). А где его получать по почте или на домашний адрес придет?

0

3

Ой, хотела написать на почте или на домашний адрес :idea:

0

4

Заказным письмом высылается на ваш адрес.

0

5

lolka
Только назовите свою тему иначе, т.к. "Почта Деда Мороза - 2008" у нас клубный проект, и названия копируют друг друга.

0

6

А как переименовать темку теперь?

0

7

lolka написал(а):

А как переименовать темку теперь?

А как бы вы хотели - я переименую!

0

8

lolka написал(а):

Заказным письмом высылается на ваш адрес.

А как это сделать и сколько это будет стоить?

0

9

Здравствуйте! я бы тоже хотела узнать, сколько это стоит и откуда будет отправляться. Спасибо! а можно еще фото посмотреть какие-нибудь, чтобы понять, как это будет выглядеть.

0

10

Примеры писем можно посмотреть тут:
письма
в ближайшее время добавлю еще вариантов.
Предоплата на счет через автоматы моментальной оплаты (так же и там же, как и на телефон деньги положить). Отправка заказным письмом на указанный вами адрес.
От вас нужно имя, возраст, адрес доставки.

0

11

А все таки сколько это стоит?

lolka написал(а):

Предоплата на счет через автоматы моментальной оплаты

Куда тыкать? Вдруг у нас в городе этой фирмы нет? :question:

0

12

Автоматы моментальной оплаты-это те, через которые вы кладете деньги на телефон-Элекснет, ОСМП (KIWI), Контакт, Электропэй. Через банк  Сибкотакт, Уралсиб. Можно купить карточку яндекс-денег.
На крайний случай, можете перечислить на телефон.

0

13

Забыла написать, 125 руб. письмо+конверт+доставка заказным письмом.

0

14

Девочки, выложила новый варианты оформления писем и конвертов. Есть для взрослых мальчиков и для взрослых девочек. Еще выложу варианты  писем для программера и для организаций.

0

15

Не знаю можно - не можно.

Поделюсь, я не жадина. К то же это ведь для НАШИХ детишек....

Вот наша шаблоны писем.
Имеется письмо Деду Морозу (от ребёнка)
Письмо от Деда Мороза
И конвертики специальные дедморозовские.

Вот такого типа.

http://s59.radikal.ru/i166/0812/f2/f685a2358fea.jpg

СКАЧАТЬ

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

16

Там есть и другие. Понимаю, что получить от кого-то приятнее, но у кого бюджет не позволяем, или может кто хочет креативом блеснуть. берите - пользутесь.
Лишь бы деткам понравилось.

0

17

А мне кажется лутше зделать так.Я знаю очень хороший сайт.Там Дед Мороз отвечает всем полностью, и для каждлго пишет лично!При этом высылает сюрприз, каждый год новый.www.pismo-morozu.narod.ru

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Поздравительные письма от Деда Мороза