Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?


Новогодние подарки детям. Что дарим?

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Девочки, посмотрите здесь варианты подарков: Что подарить ребенку :flag:  :cool:

0

102

А я купила робота на батарейках. Сначала думала маленького купить, в итоге купила большого. Муж играл весь вечер приговаривая "Ну все!!!!!! Восторга будет у мальчишки!!!!!" А мне кажется восторга больше у папы :))))

0

103

Юлия написал(а):

А мне кажется восторга больше у папы )))

Это точно!!! :D  :cool:

0

104

Я вот в прошлом году нашла идеальный вариант – купила всем новогодние подарочные наборы с конфетами и шоколадками КОНТИ, у них много разных вариантов. На ура пришлись! Всем безумно понравилось – от мала до велика. Я еще Конти доверяю, они качественные конфеты делают, деткам – самое то. И у меня большой соблазн повториться в этом году с подарками. Другого варианта пока не вижу. Может быть вы подскажете?

0

105

Конфеты все любят)) Подарок действительно универсальный. Но запомнится ли он??
Я хочу крестнице заказать письмо от Дедушки Мороза или от Снегурочки. Снегурочка больше нравится моей Ксюшке.  Правда, за Снегурочку нужно будет доплатить)).
Вот такую красоту должны будут прислать
http://s7.uploads.ru/t/mg1Xq.jpg
Но вот только от Снегурочки или от Дедушки Мороза?

0

106

Sovushka написал(а):

Конфеты все любят)) Подарок действительно универсальный. Но запомнится ли он??
Я хочу крестнице заказать письмо от Дедушки Мороза или от Снегурочки. Снегурочка больше нравится моей Ксюшке.  Правда, за Снегурочку нужно будет доплатить)).
Вот такую красоту должны будут прислать
http://s7.uploads.ru/t/mg1Xq.jpg
Но вот только от Снегурочки или от Дедушки Мороза?

Какое интересно письмо. И оформлено отлично. А текстовку в такое письмо можно свою вставлять? Не хочется, чтобы было шаблонное поздравление.
В подарок на НГ покупала мягкую игрушку. Давно выпрашивает).

0

107

astrit написал(а):

Какое интересное письмо. И оформлено отлично. А текстовку в такое письмо можно свою вставлять? Не хочется, чтобы было шаблонное поздравление.
В подарок на НГ покупала мягкую игрушку. Давно выпрашивает).

Как все индивидуально. Мне наоборот не хотелось что-то выдумывать с текстом поздравления. Я добавила только имя крестницы в письмо. Думала-думала, и все же взяла от Деда Мороза.
Да, вроде бы на skazkavgosti.ru можно свое поздравление делать.

0

108

Кстати, нам ещё предложили сделать фото сессию новогоднюю. Может ещё до Нового Года успеем пофоткаться.  Можно и такой подарок подарить. Для девочек это точно будет праздник. Ведь там и платья красивые как у принцесс, и весь этот антураж студийный.
Sovushka, если и тест могут мой вставить, попробую и нам такое письмо добыть.

0

109

Sovushka, заказывать, я так понимаю, прямо на этом сайте  skazkavgosti.ru?

0

110

Настольные игры-ходилки.  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

111

Я подарила своему племяннику коньки с клюшкой. Он был просто счастлив. Все-же лучше если он будет проводить больше времени на свежем воздухе.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?