Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?


Новогодние подарки детям. Что дарим?

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

БабаЯга в молодости написал(а):

Мольберт, бумага и фломастеры и икеи, кроватка для куклы из икеи, набор доктора, коврик из вспененного материала с цифрами (составной из 12 частей), диск с караоке и песнями (2 в 1), волчонка (заказала деду морозу)
возможно куплю еще большую матрешку, посудку и деревянные паззлы

Это всё ТОЛЬКО на НГ? А зачем так много подарков?
Или это и на ДР тоже?

0

62

да я тоже читаю удивляюсь столько подарков на новый год все дарют, мы решили Касин паровозик подарить, еще купить правда надо, еще хотели дом-палатку, но у нас места в квартире уже нет))) елку бы куда еще поставить)))

0

63

Реджедет написал(а):

мы решили Касин паровозик подарить, еще купить правда надо

Так Галюсь, торопитесь, а то там выбора всё меньше и меньше. Вон Ритуля покупала, так уже как у нас по 1300руб. не было и по 800 руб. не было. :dontknow: 
И про штырьки на дне моторчика мой пост читала? Чтобы сразу правильно получилось :cool:

0

64

Кася написал(а):

И про штырьки на дне моторчика мой пост читала? Чтобы сразу правильно получилось

да прочитала, так вот с этими болезнями и не выбраться никуда вся надежда на нашего папочку а он работал все выходные сегодня вечером поедет покупать

0

65

Юлия спасибо, но вот этого добра у нее как раз и хватает. Слава богу она с другом уезжает завтра и приедет к своему дню рождения (3 числа), купила ей комплект постельного красивое, вот это и придарим. А вот с старшим так и не решили ничего.

0

66

БабаЯга в молодости написал(а):

Кася-и на ДР, и на НГ) мы четко разделяем эти праздники. Она же не виновата, что родилась под Новый год)

А-а-а-а, ну тадысь другое дело! :flag:  Это правильно, что надо разделять НГ и ДР :cool:
Девочки, а нам та-а-ак обидно. Сегодня в саду была ёлка и подарили азбуку настенную голосовую, ну, вы все её знаете. Так она у нас уже года полтора есть. Даня уже с ней и не очень-то занимается :(  Представляете, как обидно? :dontknow:  Так самое смешное, что на род.собрании решали покупать девочкам куклы, а мальчикам конструктор КРОХА. Кукла у девочки никогда лишней не будет и КРОХА (у нас тоже есть), но его МНОГО не бывает. Просто добавляются элементы и всё. А тут вдруг у всех одинаковые Азбуки :(  :(  :(

0

67

А я Маше купила снегокат. Такой красивый, со смешариками. Это для нашей зимы вещь просто необходимая! А еще набор детких чемоданов для поездки в Финляндию после ГН. Пусть как большая вещи собирает. И глобус. Она у друзей видела, час простояла как завороженная, а потом вопросами завалила....пусть у нее будет. И День рождения у нас уже скоро. Мы же в один день родились. Насчет подарка сошлись на пупсе Baby Born(d качестве альтернативы братику)))))

+1

68

Кася, какой ужас, а кто покупал? и никто не возмутился?!! ведь договорились же на то, что всех устроило!!! Как так  :dontknow:
Ягода Малина, какие здоровские и оригинальные подарки :cool:  я сама бы от таких не отказалась  :flag:
***
А моя доню от родителей все подарки уже получила ещё 20 числа, после форумской ёлки :D  т.к. мала ещё и в датах не разбирается, но ещё будут у неё подарки от бабушек, тётей и знакомых... НГ долгий праздник :cool:

Отредактировано PenelopA (2008-12-29 17:40:56)

0

69

PenelopA написал(а):

Кася, какой ужас, а кто покупал? и никто не возмутился?!! ведь договорились же на то, что всех устроило!!! Как так

Вот представляешь, Люсик? :(  Покупал род.комитет. Никто не возмутился :dontknow:  Видимо, постеснялись. Я вроде начала Кате недоумение своё высказывать, так она мне:"Мама, перестань, что ты позоришься? Это такая мелочь" :dontknow:

0

70

Кася написал(а):

Это такая мелочь

нифигасе мелочь :huh:  ребёнок вместо восторга испытал разочарование :sceptic:
ну я бы тоже разборки не устраивала, спросила бы у кого-нибудь почему так?! но ничего уже не изменить :dontknow:  переварить, но осадок...
Лучшие Деды Морозы - родители и бабушки :cool:  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

+1

71

у нас доча уже заказала кукол "Волшебниц Винкс", а их аж 6 шт. Будем по бабушкам и крестным распределять :blush:

Отредактировано natttt (2009-11-02 14:27:26)

0

72

Как подарить ребенку новогодний подарок
Для каждого ребенка Новый год ассоциируется с волшебством. Новогодняя ночь — время ожидания. Как же сделать так, чтобы малыш поверил в волшебство. Пусть это будет самая простая игрушка, какая только существует на свете, но подарите ее как-нибудь оригинально.
Один из способов дарения подарков - торжественный. В наше время существует множество фирм, специализирующихся на вызовах на дом Деда Мороза и Снегурочки. Пока малыш маленький, можно обойтись и соседом, который при желании и артистических данных может в костюме Деда Мороза поздравить вашего ребенка. В любом случае - это один из самых чудесных вариантов. И малышу приятно и у вас меньше хлопот.
Второй способ - загадочный. 1 января, как только ваш малыш встанет с кроватки, ему, конечно же, захочется узнать, а приходил ли к нему Дед Мороз, и оставил ли для него подарок. От родителей требуется только заранее спрятать подарок. Это должно быть место, которое малыш без труда или немножечко с подсказкой сможет найти его. Можно и поиграть в это время, чтобы упростить задачу. Родные помогают ребенку словами "горячо!" или "холодно!", смотря в каком направлении следует малыш.
Третий способ - елочный. Просто ночью положите ваши подарки под елочку. Естественно, подарки должны быть подписаны и самое главное - красиво оформлены. Если ребенок еще не умеет читать, просто прочтите ему, что это его сюрприз от Деда Мороза и вручите.
Четвертый способ - нестандартный. Тут уж - на ваше усмотрение. Вы можете попросить соседа в определенный час просто позвонить в вашу дверь и оставить у порога подарок. Вы попросите ребенка открыть дверь, сославшись на вашу занятость. Чудо вам обеспечено. А если ребенок спросит, почему Дедушка сам не отдал подарок, объясните ему, что Дед Мороз занят доставкой подарков для других детишек.
Растяните процесс дарения. Традиционно спрятав один из подарков под елкой, другие можно спрятать в шкафу, под подушкой, в карманчик шубки. И каждый раз, как только малыш найдет что-то - это будет напоминать ему о празднике и о волшебстве.
Если Ваш ребенок ещё совсем маленький, все равно не оставляйте его на Новый год без подарка. Выбирая подарок, проявите заботу о здоровье и развитии Вашего чада. Помните, что пушистые и цветные предметы развивают зрение, а жужжащие, звучащие и даже скрипящие — слух.

источник: http://detpodelki.ru

+4

73

:whistle: [взломанный сайт]

0

74

Юлечка, спасибо, что тему подняла. :cool:
Я, признаться, в этом году в полной растерянности, что подарить на ДР и на НГ.
Хотела часы наручные детские на ДР... Но так как они недешевые, к ним игрушку приличную уже накладно будет приобрести. Папа против часов, подводит Соню к тому, чтобы железную дорогу хорошую, фирменную, купить. Соня думает... Папа ждет ( в детстве не наигрался, вот и предлагает ребенку свои варианты) :disappointed:
Пока надумают, потом чувствую, в попыхах искать подарки будем. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  :)

0

75

Алисия написал(а):

Папа против часов, подводит Соню к тому, чтобы железную дорогу хорошую, фирменную, купить. Соня думает... Папа ждет ( в детстве не наигрался, вот и предлагает ребенку свои варианты)

Вот я и хотела спросить "для себя?" :)
А у нас Илья ничего не просит. Сказал "Я на тот (в смысле этот) год просил малыша не подарили :( Проси, не проси все равно не подарите"  :dontknow:
Да и я сама не знаю, ЧТО ребенку купить. У него ВСЕ есть. Игрушек валом (половину в сад отнесла, он даже не заметил), книжек тоже много. Одежду.... и так купим.

0

76

Юлия написал(а):

У него ВСЕ есть. Игрушек валом (половину в сад отнесла, он даже не заметил), книжек тоже много. Одежду.... и так купим.

Одежду, согласна - не дело дарить))) Книги тоже, и так купим)) Игрушки - аналагично, раздаем, но всё-равно очередную спрашивает.))
А я знаю, что Соня хочет - велосипед.  :idea: Да только обидно покупать его на зиму- и смотреть полгода... Потмому в раздумьях))

0

77

А у нас Савелий бредит паровозиком Томас и его друзьями,ну и железная дорога к нему с депо и разными прибамбасами.Один набор стоит 2900,таких надо 4 и еще дополнительные рельсы  %-)
Я обещала на НГ  :dontknow: ,придется покупать.

0

78

Алисия написал(а):

Папа против часов, подводит Соню к тому, чтобы железную дорогу хорошую, фирменную, купить.

ой,знакомо! мне тоже в свое время дорогу такую купили. Как я из комнаты вышла папа даже не заметил))))))
Я тоже пока в раздумьях....в прошлом году Ася просила у  Деда Мороза санки,принёс))). А так-всё,вроде есть.... Аська коньки хочет,но я её усиленно убеждаю дорасти до 5-ти лет,нет,мол,таких размеров. Подумываю о коротеньких лыжах,у меня в свое время такие были: пластмассовые,широкие,короткие.Очень удобные! И по горкам,и по равнине.

0

79

Ивка написал(а):

Один набор стоит 2900,таких надо 4 и еще дополнительные рельсы

У нас уже 3 таких! И требует еще! Вот сделал заказ крестной на ДР http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

80

Думаю съездить со своим чудом в какую-нибудь далекую и жаркую страну на новый год..

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?