Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?


Новогодние подарки детям. Что дарим?

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

летний дождь написал(а):

а наш вот Даниил выпросил коляску в магазине, сажает туда куколок и катает на площадке...народ меня успокаивает - ХОРОШИЙ мол БУДЕТ ОТЕЦ

Ой, мой Дима тоже любил катать коляски. А что - намного удобнее катать коляску, чем в трипогибели машинку, так почему бы мальчикам не дать "отдохнуть" с коляской?  :D

0

22

Ну мы подарки на НГ попроще будем дарить:-)
Дима скорей всего попросит очередную железную дорогу, а вот Аня уж не знаю что захочет. Главное, чтобы не 4 раз за год в Питер :tired:

0

23

Цитировать никого не буду, но скажу просто - была под столом почти каждый пост (который не по теме)  :D  :rofl:
***
про подарки позже, задумки есть, но какие на НГ, а какие до днюхи потерпят, да и с финансами вопрос не решён, может киндер-сюрприз дарить придётся %-)

0

24

Своё чудо хочется одарить множеством подарков :yep: ,но наверное пока остановлюсь на большой машинке :flirt:
( или лучше канячку-каталку купить?или развивалку "весёлая ферма"?или...  :dontknow: )

0

25

Холли написал(а):

канячку-каталку купить

мы сыну коня-качалку подарили на год, на ДР, так примерно с полгода конь стоял в углу, интереса у ребьенка к нему не было вообще.
А вот всякие развивалки пошли на УРА! Дарили конструктор  типа ЛЕГО, строил  (точнее разбирал)

0

26

Мэг написал(а):

либо просто отвезти ее в магазин игрушек, чтоб она выбрала себе, что хочет.

А в Дедушку Мороза она уже не верит?
Может лучше вместе с ней сесть письмо ему написать так и узнаете что хочет доча.
А под елкой то в сто раз радостней подарок найти, я так думаю
До сих пор утром 1го января у родителей под елкой кулечки ищем)) и они там лежат))

0

27

Юлия, спасибо за помощь!!! Ездили в Мегу и уже купили этот конструктор. Спасибо!!!!!

0

28

atamanka написал(а):

В прошлом году ездили из зимы в лето в Китай,но еще и маленькие подарочки брала с собой

Мы тоже Новый год отмечали в Китае, в г. Шаньтоу.  А подарки нашему ребятёнку друзья вручили через Агенство Особых Поручений.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif   Это было очень неожиданно, оригинально  и чрезвычайно приятно даже для нас, взрослых,  а что уж говорить о ребёнке !!!  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

+1

29

И сейчас приятно вспомнить, как улыбалась, ничего не понимая, наша малышка от обилия разноцветных китайских погремушек и шариков !   :love:

0

30

Мы дарим "заказную" игрушку от Деда Мороза.Правда желания у дочи корректируются регулярно,хочет всего и побольше. :jumping: В таких случаях мы объясняем ей,что у Дедушки Мороза для других детишек подарков не останется.

0

31

Девочки, выручайте!
Женя моя вчера написала письмо Деду Морозу. Цитирую - "... подари мне что-нибудь из Winx, например, Флору в гламуриксе или, если не найдешь, то Флору в энчантиксе..."
Ну и где мне ЭТО искать???   http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
ПоможИте, чем мОжете. В игрушечные магазины уже давно не заходила, может кто-нибудь где-нибудь видел сие чудо. Расшифрую - это кукла. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

32

Дарина написал(а):

А я у Деда Мороза еще одну большу комнату попросила б игровую. Чтоб все игры и игрушки могли хорошо поместится.

И я! Хочу!!!  :flag:

Я пока ничего не могу придумать. Не знаю, что Маше дарить. Надо 2 подарка. Один для форумской елки, другой под елку. А еще родственники спрашивают, а еще Рождество...

0

33

Лёлька написал(а):

Девочки, выручайте!Женя моя вчера написала письмо Деду Морозу. Цитирую - "... подари мне что-нибудь из Winx, например, Флору в гламуриксе или, если не найдешь, то Флору в энчантиксе..."Ну и где мне ЭТО искать???    ПоможИте, чем мОжете. В игрушечные магазины уже давно не заходила, может кто-нибудь где-нибудь видел сие чудо. Расшифрую - это кукла.

Это фарфоровая кукла? Катюша, Детский мир

0

34

Фасоль написал(а):

Значит, отвечаю, как мать эксперта:
в гламуриксе - это кукла в человеческом обличье и наряде,
а в энчантиксе  - это кукла - фея, вся такая волшебная, красивая, с блестящей кожей, короче НЕлюдь.
У флоры коричневые с белым волосы.
Моя доча подсказывает только, что они вроде не продаются нигде, эти куклы. А в ТРЭКЕ сейчас новый мульт с ними- купи, это продолжение как Блум нашла родителей
     
Ещё говорит, что на СТС в 15:30 ты можешь всех этих гадов увидеть завтра.

Ёперный театр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
Та эта ж целая наука!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:
Первый раз, с момента рождения Дани, не пожалела, что у нас мальчик :rofl:  :D  :crazyfun:
(В смысле, что я очень внучку хотела) :shine:

Отредактировано Кася (2008-11-20 09:08:01)

+1

35

Кася написал(а):

Первый раз, с момента рождения Дани, не пожалела, что у нас мальчик

Блин, я ж думала мы всё с куклами, отстрелялись, всё-таки 10 лет скоро барышне, мимо игрушечных магазинов совсем спокойно проходим. Так нет же ж, опять какую-то гадость придумали, что девок ничем от неё теперь не отвадишь.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

36

Реджедет написал(а):

А в Дедушку Мороза она уже не верит?
Может лучше вместе с ней сесть письмо ему написать так и узнаете что хочет доча.
А под елкой то в сто раз радостней подарок найти, я так думаю
До сих пор утром 1го января у родителей под елкой кулечки ищем)) и они там лежат))

Мы тоже узнаем о желаемом дочи через письмо к ДМ и заморачиваться нечего! Самое главное понятно и в точку!Так что в магазин идем по верному курсу :P

0

37

Ой, девочки, ваши хоть заказывают!!! моя ещё пока не бум-бум, а мы голову ломаем... в детском магазине с мужем переругались  :mad:  т.к. каждый выбирал подарок доче  на свой вкус :rofl:  короче уж лучше поискать загаданную ребёнком вещь, чем вот так... а вот вопрос! Дети же очень быстро перегорают, вот так закажут что-нить в ноябре, а 1 янв. оно им нафих не нана уже, такого не бывает  :D

+1

38

Фасоль написал(а):

Значит, отвечаю, как мать эксперта:в гламуриксе - это кукла в человеческом обличье и наряде,а в энчантиксе  - это кукла - фея, вся такая волшебная, красивая, с блестящей кожей, короче НЕлюдь.У флоры коричневые с белым волосы.Моя доча подсказывает только, что они вроде не продаются нигде, эти куклы. А в ТРЭКЕ сейчас новый мульт с ними- купи, это продолжение как Блум нашла родителей

Ой я тоже уже мама - эксперт по этим вопросам. У нас целая коллекция картинок из этого мультика. Вот, спасибо за наводку по поводу мультика - подарим на НГ!!!!
Лёлька Смотрите - это Флора в энчантиксе!

Отредактировано Saga (2008-11-20 14:47:26)

0

39

Лёлька написал(а):

Что ж, прийдется купить диск, но это как-то не серьёзно на НГ. Буду думать, чем дополнить.

Есть книжка с раскрасками и наклейки из WINX
и ЗДЕСЬ в нашей темке, я выкладывала раскраски из WINX

0

40

Лёлька написал(а):

Так нет же ж, опять какую-то гадость придумали, что девок ничем от неё теперь не отвадишь

А мне понравился мульт! Вроде бы ничего такого гадостного нет, как в трансформерах, который до WINX идет. Меня мучает только одно, что серьезное увлечение приходит в 9-10 лет понятно - период такой, а вот когда в 4 года серьезное увлечение, что ребенка ничем не отвлечь :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » Новогодние подарки детям. Что дарим?