Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » ОРТ. Задорнов, Чудинов. Новая история славян.


ОРТ. Задорнов, Чудинов. Новая история славян.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Сравнила два учебника по культурологии. В одном традиционный взгляд на историю России(язычество), а вот во втором упоминаются и веды и признается книга Велеса, Голубиная книга, которые долгое время считались у историков подделкой.Так что первые шаги сделаны. Зарядилась оптимизмом :shine:

0

22

Фантазерка написал(а):

Сравнила два учебника по культурологии. В одном традиционный взгляд на историю России(язычество), а вот во втором упоминаются и веды и признается книга Велеса, Голубиная книга, которые долгое время считались у историков подделкой.Так что первые шаги сделаны. Зарядилась оптимизмом

Ух ты,  здорово!!!

0

23

Монистовая написал(а):

Советую еще ознакомиться с трудом М. Герасимова: "Краткий курс истории России и цивилизации" http://www.theorhistory.narod.ru/kratk_kurs.htm
Где подробно расписывается чуть ли не каждый момент фальсификации ныненшней истории.
Некоторые моменты, конечно очень спорны, и взрывают мозг, но наука должна мыслить свободно, без ограничительных рамок традиций, только тогда можно узнать истинный порядок вещей и истории.

Спасибо, очень интересно!  :yep:
Правда, никогда не думала, что буду читать об Иисусе как об юродивом наркомане, собирающем тайные вечери - компании собутыльников-,  и о Коране пера Бориса Годунова.  :glasses:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » ОРТ. Задорнов, Чудинов. Новая история славян.