Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?


А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?

Сообщений 81 страница 100 из 195

Опрос

А вы "отпускаете" ваших любимых на пьянку-гулянку без вас?
Да

75% - 54
Категорически нет

9% - 7
Уходит, но со скандалом

12% - 9
Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить

2% - 2
Голосов: 72

81

Дарина написал(а):

И еще только в твоих силах зделать так чтоб никто никуда не уходил!

Да понимаю, но это легко сказть, но нелегко сделать. :canthearyou:
Может быть есть какие то советы? или примеры?  :dontknow:

0

82

Чем его удивить то????
С сексом проблем нет, т.к. разнообразие ему даю и наряды и игры всякие, а вот друзей никак не могу ему заменить.Точнее общения с ними под бутылочку пивка :dontknow:

0

83

Мартыша! написал(а):

друзей никак не могу ему заменить.Точнее общения с ними под бутылочку пивка

Мартыша!, тогда приглашай его друзей к вам в гости. И тебе не скучно и муж рядышком. Думаю от пары друзей не будет сильно шумно. Я поняла вы ребенко только ждете? Нет старшых деток, которых пивная компания может разбудить ?

0

84

Lipa написал(а):

Мартыша!, тогда приглашай его друзей к вам в гости.

Липочка! Да я то не против того, чтобы к нам его друзья приходили. У нас всегда подруги или друзья в гостях бывают, но дело в другом-неинтересно им дома быть :dontknow:
Сам процес встречи нужен, куча мужиков (да еще и холостых! :canthearyou: ), которые оставляют свои машины, идут в магазин, затариваются и ведут беседы (наверное задушевные! :crazyfun: )!
Всё это головой я понимаю и одобряю, т.к. отдых каждому человеку нужен, но когда уходит я растраиваюсь :'( 
Да еще инет подключили - враг № 2 :D
Вот и получаеться муж работает 2-2 , 2 дня с работы поздно приезжает, а 2 выходных в инете зависает (на своем форуме :crazyfun: )
А нам с Пусиком сейчас понимания и любви в 2 раза больше надо! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

85

Lipa написал(а):

Я поняла вы ребенко только ждете?

Да малыша только ждем! [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif[/img
Вчера пока я отходила от компьютера, увидел рассуждения на эту тему и говорит :" Видешь, что тебе советуют и все отпускают мужей своих!" :D  :rofl:

0

86

Мартыша!, ваш протест вполне понятен и объясним  :yep:  когда муж уходит - вы остаётель одна,  а вот когда ваш пузик покинет вас и станет отдельным человечком - вы будете на много спокойнее относится к "отдыху" мужа. Я вот тоже не люблю мужнин  НГ-корпоратив, потому что он оттуда приходит просто невменяемым, я его таким пьяным вижу только 1 раз в год, поэтому и ненавижу этот день. Он же у меня вообще слабенький на алкоголь, а там в основном только выпивка, а закуска - одно название.

0

87

Мартыша!
мне кажется. что нужно мужу все объяснить. Сказать все как есть. Что вы сейчас особенно нуждаетесь в его внимании и присутствии. Может он в повседневной жизни мало внимания вам уделяет, поэтому вы так болезненно реагируете на его уходы. Попросите его быть нежнее и на время вашей беременности может быть пореже встречаться с друзьями без вас.  Ну если он будет категорически против, не захочет вас понимать, то видимо тогда придется принять его таким какой есть. Я не знаю как менять людей, да они и не меняются.
Я даже не знаю что посоветовать. У меня есть 2 подруги, мы дружим 3мя парами, и практически никогда никто из наших мужей не уходят гулять без жен. Редко редко если только по работе это необходимо. Но чтобы это было жизненной необходимостью каждую неделю, этого нет. Сейчас моя подруга беременна и муж даже на наши встерчи- самых близких друзей, не ходит без нее, и не потому что она его не пускает а потому что ему самому хочется ее поддержать, т.к. ей нельзя ходить, а нужно лежать. (Эти примеры для вашего мужа, если он опять сюда заглянет  :) )

+2

88

Ну вот обидно не цитируется и смайлики не ставятся (((((((((а вот когда ваш пузик покинет вас и станет отдельным человечком - вы будете на много спокойнее относится к "отдыху" мужа!
Милая Пенелопочка, я очень на это надеюсь!
Ласковая Соня!!!!!)))))) так мне приятно это имя писать(т.к. свою доченьку хочу тоже Сонечкой назвать!))))))))
Я по Вашему совету, попросила его прочесть Ваше сообщение.)))))))
Пообещал исправиться!)))))
На самом деле он и гуляет со мной и готовит и помогает убираться, я думаю проблема больше во мне. Чувство собственничества мне покоя не дает. И мне надо спокойнее относиться ко всему. Раз в месяц можно его отпустить с друзьями.
Вот вчера были с ним на УЗИ (узнали, что у нас лапочка-дочка будет!!!!!!!! Сонечка!!!!) радостные такие были, когда увидели, что зайка наша лежит зевает (Соня и правда)!!! Все наши споры о гулянках его прошли сами собой, т.к. целый день посветили тому, чтобы мебель новую выбрать и мысли только о нашем малыше и подготовки комнаты к рождению!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

89

Нашла похожую темку Муж в гости, а ты дома?!

0

90

Нашла похожую темку Муж в гости, а ты дома?!
Спасибочки, обязательно туда зайду!

0

91

ответила отпускаю, но со скандалом.
хотя, как правило, муж не спрашивает разрешения, а уже ставит перед фактомЮ что он гуляет.
Хотя, впервые за 5 лет совместной жизни на прошедших выходных он и наши друзья (мужчины) уговорили меня отпустить его продолжить гулять. Наверное, потому что у нас маленький ребенок и я все же уехала, а не осталась с ними. Самое интересное, что муж пришел через 2ч, хотя я думала придет утром. Может и правда, чтоит спокойно отпускать, хотя, наверное, это еще зависит и от той компании с которой он собирается кутить.

+1

92

Ой, ну наконец то хоть кто то с похожим ответом нашелся!
ЮЖАНКА! Вот у нас, наверное, чуть схожи ситуации!)))))) с мужьями)))))
Я вот тоже недели 2 назад решила стать чуточку мудрее и хитрее!)))))) Совпали у него выходные пятница и суббота, я ему в пятницу с утра и говорю:"Может пойдешь сегодня погуляешь с друзьями, как раз выходные у тебя совпадают!"
Южанка, мне это напомнило картину, когда песик целый день сидит дома, тут приходит хозяйка и достоек поводок и говорит "Гулять!" Только пес хвостом веляет в разные стороны и на задние лапы встает, а мой муж меня от радости чуть не задушил и нежных слов наговорил и зацеловал!))))))))))))))
Ну ничего, сходил погулять, пришел непоздно, всё ок!))))))
Может и стоит им иногда разреть погулять?!
Как думаешь? Эффект то какой!))))))))
жаль смайлы не работают!

0

93

Мартыша! написал(а):

Ну ничего, сходил погулять, пришел непоздно, всё ок!))))))
Может и стоит им иногда разреть погулять?!
Как думаешь? Эффект то какой!))))))))

Так вот и я о том же :flag:
Если муж (любой) захочет гулять, то всё равно это будет делать, но только в семье будет скандал и испорченные отношения.
А если вы будете делать вид, что вы с радостью его отпускаете, пусть мол мальчик отдохнёт, развеется , то он вас будет "на руках носить" и всем друзьям хвастаться какая у него понимающая жена. По-любому, лучше будет :flag:

0

94

Мартыша! написал(а):

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

я очень очень за вас рада!Все у вас будет замечательно!

+1

95

Кася написал(а):

пусть мол мальчик отдохнёт, развеется

:rofl:  :D

Кася написал(а):

По-любому, лучше будет

да уж Касенька, думаю намного так лучше :cool:

0

96

Ласковая Соня написал(а):

я очень очень за вас рада!Все у вас будет замечательно!

:blush: Спасибочки огромное! Будем стараться!
У нас во всю ремонт идет, скоро переедем в большую комнату, а то в маленькой нам в троем будет тесно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif
Ласковая Соня, как у вас дела?

0

97

Я отпускаю,но с грустным лицом,хотя он у меня никуда не ходит,только Корпоратив,и то в этом году не будет.А так то в кино идут отделом,то едут в Лаго-наки.Мне не нравится только,что пока его нет дома я уснуть не могу.И он меня отпускает,это правда реже,но вот с подружками в кафе ходили,а он и деток покормил и уложил.Ну,вот когда чуть пива выпьет,я тоже не выношу этот запах,а ведь когда вместе-всё в порядке и запах не мешает :flirt:

+1

98

Мартыша!
Я надеюсь когда Сонечка родится,папе никуда не захочется от вас уходить http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

99

Аришка написал(а):

Я отпускаю,но с грустным лицом,хотя он у меня никуда не ходит,только Корпоратив,и то в этом году не будет

:cool: хоть как то кризис положительно сыграл! :rofl:

Аришка написал(а):

Мне не нравится только,что пока его нет дома я уснуть не могу

Ариш, и я такая же. никак не засну,ворочуюсь и жду! привыкла под его крылом быть, уткнутся в плечо и сопеть сладенько! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  :love:

Аришка написал(а):

Ну,вот когда чуть пива выпьет,я тоже не выношу этот запах,а ведь когда вместе-всё в порядке и запах не мешает

:rofl: согласна на 100%

Аришка написал(а):

но вот с подружками в кафе ходили,а он и деток покормил и уложил

Ариш, какой он умничка! надеюсь и мой так же будет себя вести, когда Соняша родиться! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

100

Ариш, мы сейчас все в ремонте, перед рождением дочи, так что о гулянках и речь не заходит https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
просто, когда есть чем заняться, то и гулянки не нужны! дочу очень ждет и стараеться, чтобы к ее рождению все было готово! чистенько везде и уютно! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?