Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?


А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?

Сообщений 61 страница 80 из 195

Опрос

А вы "отпускаете" ваших любимых на пьянку-гулянку без вас?
Да

75% - 54
Категорически нет

9% - 7
Уходит, но со скандалом

12% - 9
Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить

2% - 2
Голосов: 72

61

Машуша написал(а):

Муж (С радостным облегчением) "Хорошо".

Прикольно  :rofl:

0

62

Машуша написал(а):

Муж (С радостным облегчением) "Хорошо".

ухохоталась :D

0

63

Lipa написал(а):

Ценю.
А потом целый день на кофе налегаю и спички в глаза вставляю

Наташа 8-)
Разве это не счастье :question:
Если любишь, конечно..

0

64

Барбацуца написал(а):

Разве это не счастье

Счастье.... никто не спорит...
Знаете, сколько приколов я могу написать в смешные привычки наших мужей?! .. Но, с любовью...  :D

0

65

Lipa написал(а):

Но, с любовью...

И только - с любовью :cool:
Что посеем, то и пожнем :glasses:

+1

66

Я не ответила.т.к на гулянки мы ходим вместе.А так  он без меня в спортзал ходит,два раза в неделю.Первый год как поженились воевала!Ребенок маленький я целый день с ним,вечером опять с ребенком,а муж весь в спорте!Потом плюнула ,ходили всей семьей,было здорово,приходили все с семьями,играли в волейбол,дети носились рядом,потом шли к кому нибудь вечер догуливали.Собиралось человек 15,семьями,детишки играли в одной комнате,взрослые в другой,потом танцы,конкурсы.Ох,здорово было.Теперь ходит один (с братом и его женой),а тут месяц назад и средняя дочка начала с ним ходить,и младшую иногда берут,а я дома одна у компа балдею!А так,что бы ходить одному,ну выпьет иногда с мужиками рюмочку,побазарит(ой они хуже бабок на скамейке,все знают,все им интересно,могут обсудить от баб до есть ли жизнь на Марсе,и как они там живут),что ж и это иногда ладно пущай.А вот лет 10 назад моего мужа позвали на встречу одногруппников.Мой отказался,я без жены не пойду,там было строжайшее условие без семейных пар.Так меня встретил их устроитель ,и прямо в магазине начал отчитывать,что я мужа на встречу не пускаю,что они специально собираются без мужей и жен отдохнуть.Сначала я была в шоке,ну я вообще не знала о приглашении,тем более день был назначен как раз ,когда у нас с мужем годовщина свадьбы.Мой ,вроде не отморозок,что бы бросать жену,друзей и идти на этот кипиш.(так мне мой любимый обьяснил)Вообщем не пошел,да и на следующий раз тоже отказался.Кстати было человек 10 и те все не женатые или разведены.За столько лет,что мы вместе он без меня гулял два раза,и то потому,что я была в род.доме,да и с нашими общими друзьями.Прада меня отпускал  на девичники,аж 4 раза.У Машеньки тоже муж без нее не ходит ни куда,а она без него.Друзья его были в шоке по началу,а теперь привыкли,завидуют даже.

0

67

Батаня написал(а):

завидуют даже

Чему тут завидовать, лично для меня не понятно...

+1

68

Липа!!! Ты неисправима :-)

0

69

Я своего чуть ли не выгоняла в Воронеже каждую пятницу на встречу в друзьями.  [взломанный сайт] А тут в Питере друзей нету, говорю "Иди сходи куда-нибудь" , а он всё отказывается.

0

70

эНКа написал(а):

Липа!!! Ты неисправима

Думаешь пришло время меняться в лучшую сторону?  :dontknow:

0

71

gudimka написал(а):

А тут в Питере друзей нету, говорю "Иди сходи куда-нибудь" , а он всё отказывается.

o.O
И понятно, что отказывается. Он, что, в одиночестве чисто бродить по улицам должен? o.O

0

72

что касается корпоративов - у нас фирма очень небольшая, поэтому на корпоративы обычно собираемся с мужьями/женами. а вот у мужа предприятие ооооочень большое, поэтому корпоративы у них только для сотрудников. Не отпустить я конечно не могу, но раньше мне это очень не нравилось. просто ужас как не нравилось  :mad:
а в последнее время как-то нормально стала относится.  :dontknow: может потому что и самой больше свободы хочется?.. реально ъочется с подружками подольше посидеть, на девичник конкретный такой сходить..
вот у нас встреча бухгалтеров намечается (с кубань ру), мы собираемся два раза в год, уже пять лет подряд, в тесном кругу. только вот до конца не разу у меня не получалось посидеть, через час муж начинает названивать с одним и тем же вопросом "когда домой?".  o.O

0

73

Cosmo
Мариша, с приездом и появлением :flag:

0

74

Барбацуца написал(а):

Мариша, с приездом и появлением

Спасибо, Алечка! Мы уже давно приехали, просто на работе проблемы с инетом. а дома вот вчера безлимитку подключили. теперь у нас борьба за инет с мужем))) но мы взяли модем с wi-fi и скорее всего купим второй ноутбук, для меня лично (надо же как-то безлимитку отрабатывать  :D ) . тогда я отсюда вылазить не буду вообще  :jumping:
соскучилась за всеми ужасно!! впечатлений масса, может даже тему об Испании создам, с впечатлениями и фото.  :flirt:

0

75

Cosmo написал(а):

впечатлений масса, может даже тему об Испании создам, с впечатлениями и фото.

Ну, вот..Почему же " может"
Как будет время, создавай обязательно!
Это же так интересно, это же как экскурсия!
Да и за тебяпорадоваться аж руки чешутся :flirt:

0

76

Барбацуца написал(а):

И понятно, что отказывается. Он, что, в одиночестве чисто бродить по улицам должен?

Есть у него тут несколько знакомых, с которыми мог бы куда-нибудь сходить - отказывается.
Вчера уехал в Воронеж, может развеется за два денечка https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

77

А уж как я то за вами соскучилась!!! http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

+1

78

Кася написал(а):

А уж как я то за вами соскучилась!!!

за кем? Или Вы тоже отсутствовали какое-то время? Сорри, я просто из форумской жизни выпала на время))

0

79

Да уж наслушалась Вас и действительно поняла, что какие то у Вас девочки идеальные мужья! Не подскажите где таких нашли???? :huh:
Конечно я здесь еще мало кого знаю и возраст Ваш мне не известен. Может это с возрастом понимаешь???? (Не в обиду сказано)
Но могу про нашу молодую семью сказать (мне 25, ему 24), что скандалы возникают на почве того, что он раз в неделю или две погулять с друзьями хочет.
Может быть я так реагирую на это потому что в положении сейчас? И мне хочеться, чтобы он всегда (ежеминутно) рядом со мной был.
Хотя до беременности гуляли вместе и в основном с моими друзьями(точнее больше даже подругами). Т.к. вечера у нас весело проходили.
Но могу честно сказать (не смотря на то что здесь все хорошее пишут) Я своего ЛЮБИМОГО отпускаю со скандалом. Да знаю, что нельзя на коротком поводке держать (и не только мужчин, но и женщин!!!!!!!), но все равно скандалю! Хотя знаю где он, с кем он и что делает и что выпивает и т.д.
И дело не в ревности( в этом плане я ему доверяю), не обнюхиваю его и не выспрашиваю были дамы или нет. Просто лично мне не нравиться запах алкаголя и поведение человека под ним. Не люблю когда на меня дышат и говорят :" Киса я ж тя так люблю!" , а у самого глаза в кучу!
Может я эгоистка конечно и осудите меня за это , но вот у нас так! И у подруг моих проблемы из за этого! Может в силу возраста своего (мужчины наши меры не знают). :dontknow:

+2

80

Мартыша!
Оно то конечно все правильно, но твое спокойствие должно быть ДОРОЖЕ!!!!! Идет гулять пусть идет, а ты к нам!  Я даже плакала, если муж в командировку на день уезжал, не то что на вечер куда-то уходил. А сейчас смотрю на это прагматичнее: ужин готовить не нужно, убирать за ним посуду не нужно. И не жди его возвращения, а ложись спокойно спать, положительные эмоции намного полезнее чем очередные скандалы! И еще только в твоих силах зделать так чтоб никто никуда не уходил!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?