Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?


Какими игрушками играет ваш малыш?

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

У нас сейчас в фаворите конструкторы, куклы!, а также кукольный театр. В кукольный театр играет даже сам, говорит за какой-нибудь персонаж - волка, деда, поросенка.
Большие машинки- грузовики, в которые можно много чего наложить или самому туда усеться.
На улице любит лазить везде где повыше, а также вот только что освоили велосипед 2+2.
Из развивалок любим рисовать красками, мелками. Разукрашки замалевываем в момент. Сейчас пошли дорисовалки, где надо дорисовать фигуру по точкам. А также всякие лабиринты- где надо найти правильный путь.
Нам 3года и 2мес.

0

142

Вчера купила своей доче в магазине "развивалок" домик с фигурными вставками и дощечку со вставочками "Кто где живет" (нарисовано животное и накрывается домиком ему соответствующим). Играла весь вечер! А куча всяческих кукол, мягких и резиновых игрушек лежит невостребованная to_become_senile.gif От радости такой сегодня купила еще шарики на проволочках и яблочко-шнуровку. Играет! yahoo.gif

0

143

Это пока детки мелкие, вот и не играются, наша до 3-х лет в игрушки не играла ;)
Сейчас играет с барби и её домом, в дом мы купили комнаты, ребенка не оторвать....играем так же в семью, двое детей у нашей :)) тут же она раскладывает кухню, ванную комнату и т.д это из самых любимых занятей, если играет, то в это . Любим читать и рисовать.
Вот такой набор нам понравился: Набор для рисования "Carioca Kid's World"  у нас набор "Корабль" в него входит: 30 фломастеров "Carioca Joy", 20 фломастеров "Carioca Jumbo", 5 баночек гуаши, акварельные краски (12 цветов), 1 кисть, 1 ножницы, коврик для резки, модель для раскраски(корабль), лист для вырезания и раскраски. Фломастеры живучие уже с октября месяца живут, причем раскрашиваем стабильно 2 раскраски в неделю и плюс рисуем, я уже забыла, как бегала покупала фломбики каждую неделю новые :)) стоит это дело 615.00 руб.

0

144

корабль, 4 части размер 160 см на 60 см, там две очень плотные картонки и они скрепляются.

0

145

ух, ты какие классные у всех игрухи. у нас кое-еготакое есть, кое-чего похожее есть. очень нам нравятся сортеры разные, синтезатор

0

146

А у нас в фаворе вот что.

0

147

Давайте возраст уточнять, с какими игрушками и когда играл/играет ваш малыш:-)

0

148

Ку

Отредактировано Далекая радуга (2012-02-14 19:44:39)

0

149

Александра написал(а):

еще нам понравились резиновые кубики - они безопасные и мягкие, их можно сжимать и в дырочку со свистом выходит воздух - мой сын хохочет:) Они подойдут даже для самых маленьких:

нам они в прошлом году тоже нравились - целых два дня - а потом их сгрызла наша такса  :(

А на два годика мы с родней скинулись и купили "Воображалкина" - специальный планшет с беспроводной ручкой к компьютеру. У нас мальчик очень любит буквы, все их уже хорошо знает, теперь учится их рисовать, к планшету диск для этого прилагается.  Ну. это кроме всяких рисовалок, раскрасок, создания мультиков - это все с помощью родителей пока. Но больше 20 минут за компом сидеть все равно не даем, мал еще.

0

150

У нас на Ура идут у обоих Головоломки разных уровней "Сложи квадрат!"

0

151

А вчера купила новую прикольную игрушку, теперь за уши не оттащишь!

0

152

Еще очень интересный у нас ковролиновый конструктор Одежда для девочки. Сразу множество функций у него: и цвета изучаем, и строение тела (верх голова, посредине туловище...), и виды одежды и деталей к ним. Там еще карточки есть, по которым нужно собрать разные одежды на девочку. Развивает и моторику, и память, и внимательность, и, вообще, развивает.
Одинаково интересно для обоих возрастов.

0

153

Ну, естественно есть всякие дроби Никитиных, Уникуб в двух вариациях, кубики для всех. У нас просто была массовая закупка в интернет магазине razvivalki.ru. Поэтому у нас практически все есть с этого магазина и только ждет своего возраста и интереса.
А еще на КП купила мягкие пазлы - очень любят собирать в последнее время...

0

154

НатаНич написал(а):

Рамка чуть больше 100р стоит, покупали в Юг-игрушке, сейчас их демо-зал находится на Красной 155, это р-н ун-га Краснодар, работают в пн-пт, суббота - до 13-00. Там всегда качественных игрушек много бывает, цены нормальные.

Очень заинтересовалась этой информацией, даже сегодня прогулялась. Но , к сожалению , ничего не нашла.  :(  На Красной 155 сейчас одни банки, там здание перестроили.
НатаНич, скажите вы когда там были? Пост сентябрьский, а здание там начали строить уже месяцев 8 назад (я в этом районе живу, роэтому знаю). Уж очень хочется попасть на склад Юг-игрушек
http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/243830.gif

0

155

Юг-игрушка действительно там. Но кажется, они торгуют только с юр. лицами и предпринимателями. Или я ошибаюсь? Я там через знакомых покупала игрушки. Классные. И цены приемлемые.

0

156

Saga, у нас тоже на ура идут квадраты никитиных

0

157

А Маша выпросила у меня пылесос. Теперь это любимая игрушка. Еще с упоением играет в доктора, готовит всем кушать и кормит игрушки

0

158

Мы тоже всех кормим , одеваем, лечим тут делала ревизию игрушек, меняла что- то убирала что- достовала, так Саша по всей комнате их рассадила и попросила для всех посуду, нашли одноразовую ребенок был счастлив, жаль фото не грузиться.

0

159

а мы вот чем играем

0

160

Мой очень любит играть конструкторами кубиками, машинками, ...а недавно появился мольберт ,сейчас много рисует на нем

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?