Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?


Какими игрушками играет ваш малыш?

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Очень и очень интересные у всех игрушки! И главное, теперь можно посмотреть и выбрать для своего ребенка игрушку.
Мне нравятся игры у НатаНич, у мамиМо, у Сашки, у Газели - в общем у всех  to_become_senile.gif yahoo.gif

0

62

Мы постепенно охладеваем к рамкам-вкладышам и мозаикам (накопили всего много, надежда одна -- соскучится и снова начнет играть). Зато сейчас неожиданно покатили ролевые игры: то расставим посудку, обед варим, детей кормим; то прием у доктора открываем :D , то в магазин за покупками идем. Правда, игрушки для ролевых игр быстро выходят из строя -- печка-кухня уже третья, набор посудки второй, набор доктора второй, одна гладильная доска с утюжком выжила и пластмассовые фрукты-овощи изрядно покусаны, но живы victory.gif .

Отредактировано ириска (2006-04-17 16:09:25)

0

63

Да, кстати, НатаНич, мы тоже заинтригованы вашей книжкой-раскраской "многоразового пользования". А из чего она сделана? И что за фломастеры? И чем все стирается? Ни разу не видела в магазинах, неужели прийдется на Юбилейный тащиться и разыскивать? :(

0

64

Девочки, а подскажите, пожалуйста, с чем ваши детки играют в машине?http://www.smailiki.nm.ru/mult/mult_ngt.gif Мне своего мелкого угомонить удаётся с трудом, и по дороге приходится останавливаться часто. Может быть кто-нибудь видел игрушки для автокресла?

0

65

маруся
а для какого возраста игрушки?

0

66

east нам скоро 11 месяцев :)

0

67

Мы раньше грали с пирамидками и пуговицами на веревочке. А вообще мама как грамофон сказки рассказывает и описывает что происходит за окошком.

0

68

Пуговицы- это идея :) Спасибо yahoo.gif
А вот сказки никак слушать не хотим. Тут на месте не усидеть, какие уж там сказки :/

0

69

Так пусть и не сидит!  ok.gif  а ты рассказывай и проси показывать предметы. Я еще и песни пою разные, веселые детские и народные.   :D Матюн подпевает Я-ЯЯЯ!
Еще вспомнила я на веревочке подвешивала к ручке над головой любимые игрушки и мы их ловили.

Отредактировано mamiMo (2006-04-27 22:55:39)

0

70

Ириска
Книжка из очень плотного картона, страницы глянцевые, фломастреы просто на водной основе, стирать можно тряпочкой, салфеткой, рукой (правда рука пачкается :D ) Думаю, на книжном рынке в Роще тоже должны такие быть, да и не только...
Маруся
Показывайте все, что проносится за окном автомобиля и по ходу будите изучать цвета, счет 1,2,3, марки машин, растения, животных, да мало ли интересного за окном для карапуза. Мы только и успевали все изучать, на машине очень часто катаемся. Для мальчика более интересно марки машин узнавать (наш пупсик намного лучше меня разбирается уже в этом) to_become_senile.gif
А вообще в инете видела игрушки на автокреса, но это не для нашего почемучки, мы его кресло ставим по центру заднего сиденья только для того, чтобы он на дорогу вперед смотрел. Сейчас слушаем диски с песенками из советских мультиков, уже все наизусть выучил, папа наш скоро с ума сойдет "Птички, птички... это те, которые несут яички, ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля..." :lol:  :lol:

0

71

А нам настолько нравится езда в машине, что никакие игрушки не нужны:)))
А вообще я видела, что продаются игрушки, специально для автомобиля - вешается на переднее сиденье. Игрушка типа развивающего коврика, который висит перед малышом.

0

72

Случайно забрела в эту тему и поразилась.  Оч полезная тема, да ещё и фото игрушек. Хоть мы еще только разными грызунками-прорезывателями играемся, но на будущее уже кое-что присмотрела. :)

0

73

Вот наконец выкладываю расхваленный домик с ключами!

0

74

Решила еще фоткануть наш Бэстовский магнитофон с дисками и микрофоном(все в рабочем состоянии)!

0

75

Теперь кубик любимый и машинка с гаражем (Мега блок).

0

76

На кухне освещение не очень,но уж извените в комнате ребенок спит. blush2.gif

Продолжаем! Это наши друзья Зайка  и уточка под названием ГУСИК,любим до беспамятства!

0

77

А вот наша последняя покупка-Игра под названием Умные машины. Тип пазлов,пытается сам собирать,выучили уже все названия.

0

78

Так как видно не очень выложу фотки поближе.

Отредактировано mamiMo (2006-08-21 16:43:12)

0

79

Ну и хвост!

0

80

mamiMo
А где вы покупали эти чудо-пазлы?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?