Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?


Какими игрушками играет ваш малыш?

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Отличный выбор развивающих игрушек для ваших малышей, заходите http://ariv.com.ua/igrushki2/razvivayushchie-igrushki/

0

182

У нас любые игрушки это: планшет, и машины на управлении.

0

183

моя доча любит играть машинками, ну или то что у братьев отберет)))

0

184

нам уже семь, мы уже взрослые, так что машинки и роботы уже не для нас. Сейчас интересует лишь компьютер и игры на нем http://multoigri.ru/igri-shkola-monstrov, конечно, долго не позволяю сидеть перед монитором, но 30 минут после школы думаю можно. Особенно если принес хорошую отметку http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

0

185

А мы в сомнениях по поводу рациональности покупки мотоцикла с моторочиком! Типа такого http://joyautomatic.ru/katalog/detskie-mototsikly/ Никто не сталкивался?

0

186

Любит конструкторы, сейчас это Дупло, подрастет будем нормальное лего покупать)

0

187

Родители любителей Лего или сами любители!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
Смотрите, какой интересный, а главное полезный сайт есть, оказывается!
http://legko-shake.ru
"Первый и единственный сервис в России по сборке различных моделей из своих конструкторов LEGO! Анализ ваших деталей, рекомендации, помощь при выборе нового набора.
Полный каталог конструкторов ЛЕГО с инструкциями и база моделей для сборки." (описание взяла с их сайта)

Просто вводишь свои наборы, а тебе показывают, что еще интересного можно из них собрать. Это же находка для многих из нас!
Мы с ребенком уже несколько недель собираем новые поделки из наших старых деталей) Может, еще кому пригодится)

0

188

Sinowitch написал(а):

Любит конструкторы, сейчас это Дупло, подрастет будем нормальное лего покупать)

У лего слишком маленькие детали, лучше его вообще лет в пять брать, хотя в пять лет дети уже за гаджетами и за компьютерами сидят.

0

189

Игрушки у нас разные и в большом количестве. Что-то купили сами, что-то подарили. Периодическим убираю те, которые уже надоели, и достаю другие из потайного места)). Такую интересную идею хранения игрушек прочитала здесь http://secretarus.ru/leisure/group/87/blog/730/ .

0

190

Привет! а у меня сын плохо играет игрушками http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  Чем его можно отвлечь, так это каким-то подручными предметами! вот парадокс! есть и пирамидки, и развивающие кубики-самолеты, заводные машинки, телефон, а его ничего не берет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif основное время висит на мне и требует развлечений!! у меня фантазия уже иссякла, устаю за день от хныканья, что Севе видите ли скучно  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  единственное, что спасает, чтобы успеть помыть посуду - кастрюли!!!! Достает из ящика, переставляет, крышки подбирает, кричит в них, на голову одевает  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  Чем еще можно увлечь ребенка??? помогите!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

191

моему сыну нравится музыкальная книга с цифрами - ему нравится смотреть на цифру - а потом ее нажимать. Особенно ему нравится играть вместе со мной.

0

192

Здравствуйте, дорогие мамы! Очень прошу Вашей помощи в написании курсовой работы по проблеме воспитания и образования детей в семье))) Разрабатываю вопрос об использовании визуальных технологий в воспитании (по-другому, наглядных средств- компьютеров, планшетов, раскрасок, конструкторов и т.д.) очень хотелось бы узнать Ваше мнение по данной проблеме) Не могли бы вы пройти опрос по этой теме?

В процессе опроса Вы узнаете много нового о возможностях использования наглядных средств в развитии Ваших детей)

Главное условие для участия в опросе - наличие детей и хотя бы небольшой опыт применения наглядных средств для них

Вот ссылки на опрос (анкета одна, просто есть ссылки специально для форумов, а есть для соц. сетей, поэтому даю несколько вариантов:
1) http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/ ... i?ac=11627 - основная ссылка
2)http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/ … i?ac=11627
3) Применение средств наглядности в семейном воспитании
Заранее большое Вам спасибо!

0

193

http://sg.uploads.ru/t/okpS8.jpg[/url]
Дорогие мамы! Очень нужна Ваша помощь! Изучаю проблему использования наглядных средств в семейном воспитании и образовании. Помогите, пожалуйста!
В процессе опроса Вы узнаете о некоторых новых особенностях использования визуализации в развитии детей. В конце опроса вы сможете посмотреть статистику отвечающих и узнать, насколько популярны те или иные способы использования визуальных средств.[/b]

Главное условие для участия в опросе — наличие детей и хотя бы небольшой опыт применения наглядных средств длГость[url=http://uploads.ru/okpS8.jpg]я них

Нужно ответить на анкету:http://virtualexs.ru/cgi-bin/exsurveys/survey.cgi?ac=11627

[b]Особенно интересно мнение мам, начавших воспитывать своих детей при помощи наглядных средств с раннего возраста и практикующих вплоть до подросткового.

Заранее большое Вам спасибо!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Какими игрушками играет ваш малыш?