Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Влияние времени года на характер малыша.


Влияние времени года на характер малыша.

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

А в какое время года родились наши малыши?
зимой

25% - 7
весной

32% - 9
летом

25% - 7
осенью

17% - 5
Голосов: 28

21

Вика-5 написал(а):

Ага, у меня Кристина Львица! Совсем под описание не попадает. Она у меня еще и Коза

А у меня Санька Лев и Петух :canthearyou:
Такой пай-мальчик был три года, а сейчас СВОЁ веское слово может сказать или вытребовать, да еще и задиристый стал, как Петух. :crazy:

0

22

Saga написал(а):

да еще и задиристый стал, как Петух.

ага.. у меня брат петух... вот петух так петух! Сначала со мной в детстве дрался, а потом с нашей двоюродной сестрой, которая его младше на 4 года)))

0

23

Барбацуца написал(а):

А Козерожки они ж очень верные и очень любящие.  Не ветренные, традиционные, семейные, постоянные, потому что - консервативные

да так то оно может и так, будет она такая...верю
Но по мне так Козероги жуткие единоличники, все, мое, никому больше не положено!!! Я слушаю как она со своим младчелом по телефону пазговаривает: ты куда пошел, кто тебе разрешил, значит так, чтоб быстро вернулся, сидел и не пикал, а еще раз повторится, закрыть рот и слушать меня, я тебе запрещаю со мной так разговаривать....ну т.д. и т.п. мама дорогая!!! и так каждый день....я не знаю как он ей еще моргалки за такие раговоры не повытыкивал :mad:

0

24

летний дождь написал(а):

я не знаю как он ей еще моргалки за такие раговоры не повытыкивал

Для каждой кастрюльки есть своя крышечка.
Если он позволяет с собой так разговаривать, значит он 1. готовый подкаблучник. 2. ничего он в жизни особого не добъется. Такие мужчины так и живут, не " пикая" по жизни.
Мне кажется, такие разговоры идут не от знака Зодиака, а от несколько других вещей..
И, женщины, таким образом разговаривающие с мужчинами по жизни - счастливы?
Всё ИМХО.

0

25

летний дождь написал(а):

я не знаю как он ей еще моргалки за такие раговоры не повытыкивал

А может вам попробовать? :glasses:

0

26

Доча летняя, сын- зимний. Дочь ну никак не слабохарактерная, задумала- значит добьется :canthearyou:   
А сын вообще миротворец у нас, неуживчивость и неуступчивость- не про него :love:

0

27

Барбацуца написал(а):

А может вам попробовать?

да я уж и муж собстно сколько раз ей говорили, что терпит пока любит, у него выхода нет, она постоянно угрожает тем, что он ее больше не увидит, вот он и терпит бедный, хотя на подкаблучника он совершенно не похож, просто терпит пока выхода у него другого нет...а характер вот у нее такой, что поделать я даже не знаю :no:

0

28

Как интересно!

ЗиМа написал(а):

Доча летняя, сын- зимний. Дочь ну никак не слабохарактерная, задумала- значит добьется   
А сын вообще миротворец у нас, неуживчивость и неуступчивость- не про него

У мен Олечка - осенняя, но тоже сила характера такая - что мне самой аж страшно становится :D
А Санечку так и называют все: миротворец и защитник, добрая душа.
Он и задирается как-то по- доброму!
Его и Петух -то не назовешь, а так - петушок!

0

29

У меня сынок Козерожка, упертый ужас какой-то, но правда и добивается каких то результатов сам и еще замечаю, что другими детьми в садике командовать науичлся.(они кровать ему на прошлой неделе по очереди заправляли :D  Прада вот свекровь всегда говорит "Весь в мамочку пошел", ну а то летняя  :glasses: , и под описание летних совсема не подхожу

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Влияние времени года на характер малыша.