Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу в станицу!

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

о про Убинскую это Вам надо у Jaguar еще повыспрашивать она там живет. Классный поселок! И горы рядом.

0

22

Убинская неплохая станица, но мне все же Крепостная нравится больше :)

0

23

Вчера съездили-таки в Холмскую, даже воспользовались услугами риэлтора местного, который предоставил нам всевозможные варианты на нашу сумму. Результат грустный - дома, которые выставляют на продажу, все как один, извините за выражение, зас...., такое впечатление, что продают их давно, а между тем перестали там даже уборку делать! Какие-то сонные хозяева (меж тем, было уже 12 дня), что-то невнятно бормочущие, полный бедлам во дворе, или отсутствие такового, а цены меж тем за 3 млн! Добавить еще 1-2, и можно в городе хороший дом купить, мне так кажется. И еще я узнала, что там большие проблемы с водой.  В общем, поняла одно - искать только новый дом, и делать самим ремонт. Или покупать совсем старенький домик, с большим участком, и строить самим. Следующий наш маршрут будет в сторону Крепостной, и спасибо всем!

+1

24

Ира, ты личку и сообщение в теме про студию читала?
:flag:

0

25

Еще нет, сейчас прочту :disappointed:

0

26

А еще мне сказали, что в Воронеже продают дом, времянку с баней, участок 10 соток и все это за 800т.р.

0

27

Нет, в Воронеж нас не заманишь :disappointed: . "Если есть на свете Рай, то это..."-дальше вы знаете!

0

28

А я родилась в Калининграде, а здесь почти всю жизнь живу и довольна!

0

29

Тоже в ближайшее время планируем с семьей переезд в станицу. Остановились пока на ст. Варениковская Крымского района. Что скажете?

0

30

Эльза написал(а):

Тоже в ближайшее время планируем с семьей переезд в станицу. Остановились пока на ст. Варениковская Крымского района. Что скажете?

Из Москвы в Варениковскую??????????????????????????????? o.O  o.O  o.O  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

31

Кася написал(а):

Из Москвы в Варениковскую???????????????????????????????

Да. А что такого? В Москве экология не очень хорошая и это мягко сказано. Когда выбираешь между проживанием в столице и здоровьем своих детей, то второе явно на первом месте.

0

32

Эльза написал(а):

Когда выбираешь между проживанием в столице и здоровьем своих детей, то второе явно на первом месте.

Мы поменяли центр своего города на окраину по той же причине.
А у вас ещё "круче"- из вожделенной многими столицы)) в глушь. Хотя, я Вас понимаю. :flag:

0

33

Эльза написал(а):

Остановились пока на ст. Варениковская Крымского района.

глушь, грязь, отсутсвие нормальной школы и дорог
Рекомендую Саратовскую или Азовское побережье

+1

34

Эльза написал(а):

Да. А что такого? В Москве экология не очень хорошая и это мягко сказано. Когда выбираешь между проживанием в столице и здоровьем своих детей, то второе явно на первом месте.

Понимаю вас. Не знаю что там в Варениковской, а вот Саратовская, Черноморка- наверное стоит рассмотреть.
Еще по дороге на Варениковскую мы проезжаем Анастасиевскую- выглядит со стороны очень прилично, ухоженный поселок, школа отремонтирована, окна замены на металлопластик, детские площадки аккуратненькие.
Есть рынок, магазины.
В Черноморке (Северский район)- тоже есть школа, детские сады, дороги конечно в последнее время разбитыми стали, но может заасфальтируют. Но самое главное там воздух - лес, горы начинаются. Те кто там живут, ходят по грибы, на охоту. Красота.

+1

35

Мы, как и Алисия, переехали на окраину города в частный дом. Муж тянет меня в Баракаевскую, вот тут должен стоять смайл в обмороке, но я не соглашаюсь. )))))))). Варениковскую как-то проезжали - не очень. А вот Анастасиевская и мне понравилась. Вообще саратовский район получше. Та же Азовская. Или Мостовской или Апшеронский районы. Вам бы лучше самим пока приехать, поездить, присмотреться, с людьми пообщаться. Легче определиться будет.

+1

36

А как с работой? Это тоже важно. Во многих станицах с работой очень плохо. Устроиться в школу техничкой - очередь. Многие выбирают станицу так, что бы на работу в Краснодар ездить. Вот еще Новодмитриевскую, кажется так называется, хвалят. От города не далеко, а место хорошее.

+1

37

Молодцы вы все, что откликнулись.  :) Действительно очень важен момент -где будут учиться дети и какое образование они там могут получить и с работой...

Вика-5 написал(а):

или Апшеронский районы.

Аж кольнуло...)))) У меня мама родилась там и прожила до 18 лет.))) Есть фото, немного, красота...А воспоминания чего стоят.  :cool:

+1

38

По поводу столицы, мы же не сжигаем мосты. Квартира, прописка остается, всегда будет возможность вернуться.
А вот по поводу Варениковской у меня уже появились сомнения. Про Анастасиевскую слышала, хвалят. Но Варениковская вроде даже по численности населения больше. Придется поездить по станицам, внимательнее присмотреться. В Варениковской были, понравилась на первый взгляд.

0

39

http://mybb.ru/f/collection/0211.gif Девушки, первый день на вашем сайте...прошлась, огляделась, очень смотрю много интересного, девчёнки общительные))) я вот с чем пришла, может расскажет мне кто, про станицу...Кущевская,живём на северном Урале(пока)...устали мёрзнуть, хотим в вам, на соЛнышко)) Я немного о ней прочла, но этого совсем мало(инфы), у меня трое детишек 17, 6лет и 5месяцев) Сами понимаете, нужна инфраструктура...садик, школа...поликлиника, как с этим в этой станице?)?) Хочу мужа со старшим сыном отправить на разведку, а вы мне может присоветуете чего, а?)

0

40

АлИсИк написал(а):

может расскажет мне кто, про станицу...Кущевская,живём на северном Урале(пока)...

http://mystanica.3dn.ru/

+1