Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?


А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

отмечали в ресторане "Клуб" Гостей было около 100человек...Лимузина не было, но было много других шикарных машин...Всякие балеты и фокусники, море конкурсов и призов.
А еще у нас было венчание и свадебное путеществие в Тайланд (Супер)!!!

+1

42

Ну раз пошла такая пьянка, я тоже внесу свою лепту, хотя рассказывать особо нечего, все очень традиционно было dance2.gif
Гостей 250 с фигом человек, лимузины, катания, рЭсторан, тамада. Меня спасло одно :P , я себе очень нравилась в этот день и никому не удалось испортить мне настроение :dance:
  Из нетрадиционного - меня не выкупали, букет невесты был исключительно из ландышей, прически у меня не было, (жуть как не люблю эти "башни", поэтому просто завязала волосы в хвост, заколола и одела фату), "дружки" у меня не было, а была "стая" подружек в одноцветных, но разных по фасону платьях и с браслетами из ландышей...

0

43

вишнёвая:
По поводу той прикольной фотки с голоСИСТОЙ девушкой:))))
У меня есть похожая с моей свадьбы.. yahoo.gif

0

44

машенька :-))))) увидела Вашу фотку и подофигела.  :D
мы заочно знакомы)))) напишу Вам личное сообщение

0

45

Ally, красивая ты какая!!!!!!!!! плюсик тебе за это в репутацию! :-)

0

46

ну, раз пошла такая пьянка, и я засвечусь..

+1

47

Cosmo, напомнила! ;)  Про торт я забыла, был у нас торт бааааааальшущий и красивущий!

Ally, красотуля! :)

0

48

Cosmo, я сразу на последнюю страницу не заглянула - красивая невеста!

0

49

О, здесь уже и фотки пошли :)
Девчонки, вы все такие красавицы! heart.gif
Машенька, 5+ за первую фотку! А уж ландыши... Слов нет!victory.gif

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-09-09 13:45:51)

0

50

Тыквочка, пасибки blush2.gif
Моя мама, посмотрев все наши свадебные фото, сказала, что мой букетик смотрится как кочан цветной капусты :lol:

Отредактировано машенька (2006-09-09 14:45:00)

0

51

Ally написал(а):

ой, былА.... в дождь!!!!! самый -самый.. . а на след. день было солнце!

Надо же какое совпадение, а я думала, что это только нам так повезло :)

0

52

У нас тоже всё было традиционно: белое с голубым платье, кортежи, парки, но без памятников и возложений к таковым. Муж хотел помпезности, да ещё и по всем правилам жанра. Даже каравай принимали из рук свекрови на другом конце города (свекровь настояла: "Я тебя тем самым официально принаю в свой дом") из-зи её "закидонов" немного опоздали в ресторан. Я вообще была против всего такого, да и  регистрироваться совсем не хотела. И до сих пор считаю, что это совсем не обязательно. А тамада по началу ничего, а потом "нахряпалась" со свеми по чуть-чуть, что через пару часиков вообще забыла о какой программе мы с ней договаривались. В целом всем понравилось, т.к. никто кроме нас с мужем не знал, что же должно было быть на самом деле.

0

53

Девочки а можно присоедениться?
Какая темка хорошая!
http://line.mamka.ru/baby/line_45.gif_beg_04b.gif_time_1139605200_text_%CC%EE%E5%EC%F3+%F1%F7%E0%F1%F2%FC%FE+%F3%E6%E5.gif

0

54

У меня тоже была хорошая свадьба. Миного гостей, конкурсов. И венчание было. А в путешествие мы поехали в Санкт Питербург. Было здорово! Столько впечатлений. Если бы была возможность еще раз прожить тот незабываемый день, то я бы сделала все  также.

0

55

А это я!

0

56

Юль наконец я посмотрела твою свадебную фотку.
красивое фото просто супер ok.gif
http://line.mamka.ru/wedding/line_12.gif_beg_20s.gif_time_1082145600_text_%EC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5.gif
http://www.pixelportal.ru/metric/line/11.gif
http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/39075.gif

0

57

Раз уж у нас открылся такой конкурс "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ!" - фотоконкурс наших невест, апну ка я темку.
Барышни: выставляем фото свадеб:)
А рассказы - тут.

0

58

У нас шикарная была свадьба! И под музыку Ковалёва)

0

59

У меня не было свадьбы. На обручении, когда собралось много гостей меня осенило, что эти мероприятия не для меня.

0

60

А у нас не было свадьбы((мы только сходили расписались и немного с родными посидели дома и все

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А была ли у вас свадьба? А если была , то какая?