Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Прививки: За И Против.


Прививки: За И Против.

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Ура! температура у Теши прошла пару дней назад, к прививке не имеет отношения,теперь мы все болеем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

162

Ивка написал(а):

Ура! температура у Теши прошла пару дней назад

Вот и хорошо!

Ивка написал(а):

теперь мы все болеем

У вас там вирус ходит? Ты сама-то как, тоже?  :huh: У нас -20, и пока никаких карантинов, вроде, не объявляли...

0

163

MARYSTEN написал(а):

У вас там вирус ходит? Ты сама-то как, тоже?

Если все заболели, и я в том числе и даже наш папа ,у которого простуд не было лет 10,то вирус однозначно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
Сегодня потепление всего - 9.

0

164

Ивка написал(а):

к прививке не имеет отношения,теперь мы все болеем

Все-таки вирус. Хорошо, что Теше полегчало. Викуля, поправляйтесь!  :flag:

+1

165

Ивка
Выздоравливайте! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

166

Ивка написал(а):

Если все заболели, и я в том числе и даже наш папа ,у которого простуд не было лет 10,то вирус однозначно

Так и есть. Выздоравливайте.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

167

Скажите, вот думаю, заменить бы прививки просто свечами в попку (без таблеток)... Можно так? (и только не знаю, какими, лишь бы сыпь не появилась или ещё что)
Нужны мнения. Спасибочки заранее.

0

168

:D нет такого

0

169

Triss написал(а):

нет такого

В смысле? Чего нет? Моя вас не понимать)
Нету никогда аллергии на свечи или нету свечей для профилактики простуды?
Поясните, пожалуйста, если вы это мне.

0

170

Вы не уточнили какие именно прививки собрались заменять свечками. но по любому заменить прививки нельзя по определению: прививка=вакцинация.
профилактика простуды - тоже разные методы. и вакцинация одна из них. но также есть - закаливание, укрепление иммунитета и еще - сейчас на ум другие варианты не приходят.

так что Вы сами решите как правильно вопрос задать и в какой теме - Вам наверняка ответят

0

171

venica написал(а):

вот думаю, заменить бы прививки просто свечами в попку (без таблеток)... Можно так?

К сожалению, так нельзя. При прививках в КРОВЬ вводится очень сильно ослабленный вирус, чтобы организм сам начал вырабатывать защиту (антитела). А при введении свечек вы помещаете внутрь организма только лекарство, которое снимает симптомы (температуру и др.) и помогает бороться с вирусом (или бактериями). Лечим мы больного, а вот прививки делаем только здоровому!

0

172

venica написал(а):

Скажите, вот думаю, заменить бы прививки просто свечами в попку (без таблеток)

Triss написал(а):

Вы сами решите как правильно вопрос задать и в какой теме

Да, вопрос задан некорректно.

0

173

Нам сегодня в поликлинике предложили сделать прививку от гепатита А. :huh:
Я пока ничего не уточняла, потому что делается она только один раз,но врач сказала,что целесообразно (вода,грязь весной)
думаю, стоит ли? :dontknow:

0

174

Нам делали от гепатита В. :dontknow:

0

175

всем делают от гепатита В,он передается через кровь, если вдруг какие то уколы или переливание крови делать, то после прививки риск сходит практически на нет, а гепатит А  - инфекционный - желтуха то есть, им чаще всего заражаются через грязные руки, не мытые фрукты овощи, короче просто через всякую грязь.
Я что то призадумалась, склоняюсь все же сделать.

0

176

Прививку предложили сделать Савелию или обоим? Я вот что нашла:
"Согласно нормативным документам Минздрава, вакцинации подлежат дети, проживающие на территориях с высоким уровнем заболеваемости гепатитом А.
Детям вакцинация проводится, начиная с трехлетнего возраста."

0

177

MARYSTEN написал(а):

Прививку предложили сделать Савелию или обоим?

нет,только Терентию предложили. Но я сказала ,что еще подумаю. Муж сказал,что им в детстве всем делали от гепатита А ,не спрашивая родителей, в школе. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Прививки: За И Против.