Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"


Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

Лилит написал(а):

Мне здесь все так ново и необычно...Я с другого форума к вам заглянула) хотя вокруг до около блуждаю уже давненько) надо было сразу сюда заглянуть)))Но привыкнуть необходимо:столько всего!все так ярко!

Присоединяйся!!! Мы только рады!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

122

Лилит написал(а):

Я тут порыдала в соседней темке)) просветлилась)))теперь вы меня зарядили позитивом) можно и спать отправляться)))

Да... тут много темок, где можно порыдать :'(  ;)  Это хорошие слезы... пусть уходят!!! Спокойной ночи!!!

0

123

Saga написал(а):

Да... тут много темок, где можно порыдать     Это хорошие слезы... пусть уходят!!! Спокойной ночи!!!

Я тут впервые у вас нарыдалась над письмом ребенка матери.В теме про аборты( Даже мужа посадила читать.Слава Богу,все у нас в порядке...

0

124

Лилит написал(а):

В теме про аборты( Даже мужа посадила читать.Слава Богу,все у нас в порядке...

А что, были мысли такие????

0

125

Лилит написал(а):

Лууле Виилма стоит на полке.Тяжеловато пошла,когда я ее купила.Очень О ТОМ,но глубоко)...

Иногда не сразу идет... можно попробовать после Лиз Бурбо!!!

0

126

Saga написал(а):

А что, были мысли такие????

Нет,Sagочка,мыслей не было.И не дай Бог таких мыслей.Я не хочу зарекаться,но мне кажется я просто в этот кабинет не смогу зайти.У меня ноги откажут идти туда.

Лилит и Сказка-один фэйс))) Буду Сказка всегда)

0

127

Saga написал(а):

Иногда не сразу идет... можно попробовать после Лиз Бурбо!!!

Лиз Бурбо? эх,жалко книжные все далековато от меня.А то прям щас бы рванула))))

0

128

Сказка написал(а):

Лилит и Сказка-один фэйс))) Буду Сказка всегда)

Понятно!!!! :yep:
Если хочешь, могу тебя переименовать, а второй ник удалить, что бы не было дублирования!
Я здесь еще модератор БЕРЕГИНЯ, если что!! ;)
Ну и плюсики твои останутся, что в Лилит есть!!!

Отредактировано Saga (2009-02-04 21:18:21)

0

129

Saga написал(а):

Если хочешь, могу тебя переименовать, а второй ник удалить, что бы не было дублирования!

ХочуУУУУ) а плюсики это круто здесь?)) я пока не совсем в теме)))Но переименоваться хочу)))

0

130

Сказка написал(а):

ХочуУУУУ) а плюсики это круто здесь?)) я пока не совсем в теме))

Ага, это круто  :D !!!

0

131

Сказка
Сказка 1
Ну вот переименовала!!!

0

132

а мне подруга подарила этот фильм, я еще не посмотрела.

0

133

Ласковая Соня написал(а):

а мне подруга подарила этот фильм, я еще не посмотрела.

Тут такое дело, может и не нужно ЕЩЕ или УЖЕ смотреть!!!
Когда посмотрела, то поняла, что это будет интересно для моих родителей и свекров!!!
Я уже это все читала и практиковала, а вот для них это оказалось очень новым и интересным!!!
Так, что может вам вместе со свекровью посмотреть, да еще фильмец про воду... как от негатива какие кристаллы уродцы получаются, а человек состоит на 70% из воды!!! ;)

0

134

Saga написал(а):

Тут такое дело, может и не нужно ЕЩЕ или УЖЕ смотреть!!!
Когда посмотрела, то поняла, что это будет интересно для моих родителей и свекров!!!

да Галь я и так литературы уже столько на эту тему читала и читаю, знаю что фильм будет не новый для меня по смыслу, но для общего развития надо посмотреть, может и свекровь посмотрит. Но она такая упрямая, она все лучше всех знает и ничего не признает. :mad:

Saga написал(а):

да еще фильмец про воду... как от негатива какие кристаллы уродцы получаются, а человек состоит на 70% из воды!!!

оооо этот фильм я бы с радостью и ей показала и маме своей и мужу. А где его взять? не знаешь может скачать где можно?

0

135

Ласковая Соня написал(а):

оооо этот фильм я бы с радостью и ей показала и маме своей и мужу. А где его взять? не знаешь может скачать где можно?

Полистай эту же тему, здесь была ссылка...
Я если найду, то дам!!! Пока некогда!!!

Отредактировано Saga (2009-02-05 14:12:10)

0

136

Saga написал(а):

Полистай эту же тему, сдесь была ссылка...
Я если найду, то дам!!! Пока некогда!!!

ага Галь я сама такая же некогда пролистать :) спасибо поищу конечно тут!

0

137

Мне книга Секреты понравилась больше чем фильм. Читая книгу вдумывалась во все эти описываемые вещи и проводила паралели относительно себя. И еще раз убедилась, что все работает;).
Еще советую почитать книгу Джо Витале "Ключ поверни его - и откроешь тайну притяжения". Мне эту книгу в магазине предложили как продолжение Секрета, но там очень много практики.

0

138

Окси написал(а):

Мне книга Секреты понравилась больше чем фильм.

Да, я тоже об этом писала в начале темы!!! :yep:

Окси написал(а):

И еще раз убедилась, что все работает;).

Это точно!!! Работает ВСЕ!!! Если этим заниматься, а не складировать в закромах своего ума!!!

Окси написал(а):

Еще советую почитать книгу Джо Витале "Ключ поверни его - и откроешь тайну притяжения"

Не читала...Спасибо!!! :cool:

0

139

Saga написал(а):

Это точно!!! Работает ВСЕ!!! Если этим заниматься, а не складировать в закромах своего ума!!!

Галечка, вот это подмечено на все 150%. У меня знакомая задала вопрос:"Почему в книгах все так просто? А люди как жили плохо так и живут" На что мой ответ был, практически идентичный твоему.:)

+1

140

Девочки, спасибо за такую интересную тему! :writing:   :love:  Очень вовремя я её здесь увидела...  :rain:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"