Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"


Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

кстати фильм "Вода "я покупала на DVD  в магазине  в сити центре на 3 этаже.

0

82

Вика-5 написал(а):

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pozitiv09.html
Как здорово!

КЛАСС!!! :cool:
У меня и так было настроение, а теперь его МНОГО!

0

83

Галя, действительно здорово! я очень смеялась! До слез! Так приятно. Очень хороший сайт. Действительно позитивный. А ты фильм скачивать будешь?

0

84

Вика-5 написал(а):

А ты фильм скачивать будешь?

Уже качаю!
:flag: Тебе  тоже записать?

0

85

Если можно! Спасибо! Первый еще не досмотрела. Надо сосредоточится!

0

86

ЗиМа написал(а):

www.mirpozitiva.ru в разделе видео "Секрет-2. Кроличья нора"

:cool: Здорово!ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :flag:

0

87

Первый фильм скачала и посмотрела - согласна, что ничего нового! но как толково описано!
Заряжает на долго! Супер!
Спасибо!

0

88

:flag: Нуу,какая Я всё-таки УМНИЧКА!Семь часов  o.O качала, :flag: но я это сделала!!!
:flag: Спасибо,всем за ссылки и нужную тему! :yep:

+1

89

Очень-очень большое спасибо за ссылочку на сайт.  :jumping:

У меня супруг сильно этим всем интересуется (саморазвитием и сомопознанием) :blush:

+1

90

Н@стя написал(а):

У меня супруг сильно этим всем интересуется (саморазвитием и сомопознанием)

Здорово!

0

91

Н@стя написал(а):

У меня супруг сильно этим всем интересуется (саморазвитием и сомопознанием)

Он у меня даже ездит на сесии к различным мастерам. 3 сентября снова уезжает в Пермь на сесию к Боди Рею и Профулу, на пульсации и дыхание на 10 дней. По утрам ходит на динамическую медитацию.

+2

92

Н@стя написал(а):

По утрам ходит на динамическую медитацию.

:cool:

0

93

Я и незнала что такое есть! Спасибо Ире, что вывела меня на это! Книгу скачала, спасибо, Галь! Фильм не качается. Что делать? Где его ещё можно взять?

Отредактировано Татьяна и Настена (2008-10-30 16:28:11)

0

94

Татьяна и Настена написал(а):

Фильм не качается. Что делать? Где его ещё можно взять?

Тань, просто купить

0

95

Татьяна и Настена написал(а):

Где его ещё можно взять?

:) А у Ириски уже нет этого диска?Нельзя перезаписать?

0

96

Татьяна и Настена написал(а):

Фильм не качается

Нужно правой кнопкой мыши нажать сохранить как и он сохранится в нужную тебе папочку

Татьяна и Настена написал(а):

Что делать? Где его ещё можно взять?

Я могу записать на DVD? Договоримся и заберешь!

0

97

Дерево счастья написал(а):

А у Ириски уже нет этого диска?Нельзя перезаписать?

Уже нету.  :(

Saga написал(а):

Нужно правой кнопкой мыши нажать сохранить как и он сохранится в нужную тебе папочку

С Торрента у меня муж качает все время, сказал что на этом фильме статус "закрыто".

Saga написал(а):

Я могу записать на DVD? Договоримся и заберешь!

Спасибо, Галь! Запиши, пожалуйста. А мы будем ехать к моим родителям, заберем. Правда это будет не раньше чем конец ноября, если даже не декабрь. Мы пока без машины. Ну договоримся.

0

98

Барбацуца написал(а):

Тань, просто купить

:D Аль, мы уже в кино не ходим, а уж тем более не покупаем диски с фильмами! Муж теперь все качает с нэта. Инет безлимитный. Так у нас теперь этих закачек мульон качает, не прекращая.

0

99

Saga,подскажите,плиз,название книжки,которую выложили.А то глазоньки дюже болят читать,а страсть,как интересно))) СЕКРЕТ видела.В момент просмотра впечатлил.но идеи,конечно,не новы.Нова для меня оказалась подача - я все книги штудирую,а тут все наглядно)И,если можно,пару авторов и книжиц наиболее ценных,по вашему мнению,для прочтения.Вступаю в очередной депрессивный период - нужен холодный душ!!!) Заранее спасибо

+1

100

Привет, Лилит!

Лилит написал(а):

Saga,подскажите,плиз,название книжки,которую выложили.

Роберт Энтони "Секреты уверенности в себе"
По этому адресу можно скачать: http://www.koob.ru/robert/formula_for_total_success

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"