Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"


Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Saga написал(а):

Но когда ты ОСОЗНАЛ - подругому жить уже невозможно, а только так как осознал!

ППКС

0

62

Н@стя написал(а):

Девочки,если кого интересует, то у меня есть "Секрет". Тольку я не знаю как его выложить

Может на какой-нибудь файлообменник?
Хотя качать наверное очень много придется:(

0

63

Читаю книгу, очень нравится.
Saga, спасибо :) И очень своевременно :)

0

64

Барбацуца написал(а):

Мне это интересно, более того, это - МОЁ, этим и счастлива:)

Аля, я аж прослезилась! Очень рада за тебя!

Барбацуца написал(а):

Когда ты открываешь своё сердце и душу ЭТИМ знаниям, ты не можешь оставаться прежней, всё меняется: мировоззрение, взгляды на какие то ситуации, на жизнь в целом.
С этими знаниями жить гораздо приятней, но и имхо, труднее, т.к. начинаешь понимать то, о чем и не задумывался прежде.

Да полностью с тобой согласна! У меня аж мурашки по телу от таких изменений в тебе...
Очень-очень рада за тебя! :flag:

Барбацуца написал(а):

И низкий поклон моему духовному наставнику, без которого я бы не поднялась и на пол ступеньки выше

Если хочешь, поделись кто твой наставник!

Н@стя написал(а):

Девочки,если кого интересует, то у меня есть "Секрет". Тольку я не знаю как его выложить

У меня тоже он есть, и я даже предлагала всем интересующимся переписать на диск, но никто не обратился! :(

0

65

Манипура написал(а):

Читаю книгу, очень нравится.

Всегда пожалуйста! :flag:

0

66

S

Saga написал(а):

предлагала всем интересующимся переписать на диск, но никто не обратился!

Saga, я обращаюсь :yep:  Как можно с Вами связяться?

0

67

Хотела скачать с файлообменника - а там этих "Секретов" (извините за цинизм) штук 20...
НО ВСЕ ТАКИ НАШЛА!!!
Кому уж очень хочется посмотреть, а нет времени бегать по салонам в поисках фильма - ловите ссылочку на торрент скачать фильм "СЕКРЕТ"

Отредактировано Nusha (2008-07-28 15:59:11)

+1

68

ЗиМа Жанна, поделись впечатлениями от просмотра фильма!

0

69

Вобщем фильм отличный, но нового я для себя не нашла в нем. Так как я читала книги написанные участниками фильма. Джо Виталле, Хиксов, Уолша. Я сегодня подключила безлимитный интернет и уже почти скачала второй фильм. Вот от него я жду впечатлений.

+1

70

ЗиМа написал(а):

и уже почти скачала второй фильм.

А нам ссылочку, можно?

ЗиМа написал(а):

Вот от него я жду впечатлений.

Ожидания снижают радость - это закон! :)

+1

71

ЗиМа написал(а):

Вобщем фильм отличный, но нового я для себя не нашла в нем. Так как я читала книги написанные участниками фильма. Джо Виталле, Хиксов, Уолша

Да, я про это писала вначале...

0

72

Сейчас смотрю. Вернее слушаю. Интересно. Я это знаю. Но раз мне этот фильм пришел, значит мне это надо. Все вовремя. Я потом пойму.

0

73

Про мысли очень хорошо. Этого мне не хватает. Следить за своими мыслями.

0

74

wwwmirpozitiva.ru в разделе видео "Секрет-2. Кроличья нора"

Saga написал(а):

Ожидания снижают радость - это закон

Ну, скажем, я в предвкушении открытия. :jumping:

0

75

ЗиМа написал(а):

www.mirpozitiva.ru в разделе видео "Секрет-2. Кроличья нора"

Спасибо!

0

76

Там, в закладке видео есть фильм для скачивания и о воде, что в теме "Чакры для начинающих"

0

77

ЗиМа, спасибо! Вот это сайт! Фильмы правда мне дорого качать, но сайт классный. И книги есть!

0

78

Вика-5 написал(а):

ЗиМа, спасибо! Вот это сайт! Фильмы правда мне дорого качать, но сайт классный. И книги есть!

Всегда пожалуйста! :blush:

0

79

Статья № 3

http://www.mirpozitiva.ru/topics/topics03.html

Выпусти Божественного ребенка!

Когда я говорю, что люблю тебя, я люблю Бога в тебе!

Я абсолютно убежден, что в каждом из нас есть бесконечно красивый, бесконечно чистый и бесконечно творческий Божественный ребенок. Он постоянно улыбается, а чаще смеётся. Это самое светлое создание, которое мы только можем себе представить. Это сам Бог в нас!

Я уверен, что в жизни каждого были такие моменты, когда это светлое существо вырывалось наружу громким искрящимся смехом, чистыми слезами радости, громкими высказываниями: «Как жить-то хорошо»…

Божественный ребенок обнимал нас, и мы улетали с ним в страну радости, блаженства и свободы. Это случалось в моменты творческого порыва, в моменты беззаботной, бесцельной игры, в моменты тотальной увлеченности своим любимым делом.

Давайте взглянем на детей, когда они заняты чем-либо, будь-то рисованием или игрой. Они целиком и полностью находятся Здесь и Сейчас, они сливаются и становятся одним целым с предметом своей увлеченности. В такие минуты, кажется, что сам Бог творит и созидает за них…

Но с возрастом, мы надеваем маски серьезности, взрослости, интеллигентности, рассудительности, опытности и т.д. К сожалению, продолжать можно бесконечно.

Мы теряем навык быть Здесь и Сейчас. Мы так часто думаем о будущем, что не живем ни в настоящем, ни в будущем. Мы закрываем нашего Божественного ребенка глубоко в себе, что б его никто не видел, потому что в обществе, в котором принято носить маски, нет места детской наивности. И так продолжается всю жизнь… И часто люди умирают, так и не дав своему Божественному ребенку поиграть в Жизнь…

…поиграть… ведь этот Мир, в котором мы находимся по сути лишь мгновенье и есть детская песочница… Только одни увлеченно строят замки и помогают другим творить, получая удовольствие от игры, а другие разрушают, мешают и.. (не хочу продолжать этот список).  Есть и третьи, которые на столько поглощены проблемами, что не могут построить даже маленького куличика, ссылаясь на свою беспомощность и неудачливость. В этой песочнице есть разные дети, я думаю, что каждый узнает себя…

Так давайте же творить, созидать, радоваться, смеяться, плакать, помогать, любить, Жить… ведь скоро придет Мама и заберет нас из этой песочницы…

© Никулин К.И. 24/07/2008

*при копировании материала ссылка на источник wwwmirpozitiva.ru обязател

0

80

http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pozitiv09.html

Как здорово!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Для тех, кто не видел фильма "СЕКРЕТ"