Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская стенгазета

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Я хотела бы выпустить стенгазету, посвященную праздновани первого года малыша. Кто-нибудь практиковал такое? Может, есть какие-нибудь идеи для размышления?

0

2

Как и обещала, показываю мои фотоколлажи:
Этот я сделала на Первый годик Димасика:

+3

3

Вот тут тоже самое, но вариант не для распечатки, а для интернета:
http://www.fishland.kiti.ru/Dimasya/Dima_1god.htm
Разница в том, что если щелкнуть на лепестки ромашки, открываются большие фотографии, которые заключаются  в этих лепестках.

0

4

А этот фотоколлаж я сделала на Второй День Рождения Димаси:
Вот так мы несемся по этой жизни, переливая всеми цветами радуги. Наши неизменные друзья - сказки, песни, улыбки и смех!:-)Путь открыт - горит зеленый свет семафора. Пролетающий ангел предупреждает всех о том, что впереди мчится поезд, под названием "Димасик"!Этот поезд в пути уже целых 2 года. За это время где он только не побывал, что только не увидел, кого только не встретил. Веселый паровоз времени оставляет за собой путь, на котором отпечатывается все маленькие шаги и достижения пока еще маленького человечка. Но все шаги очень яркие,очень важные и самое главное, такие веселые и интересные, что паровоз теперь никогда не остановится, продолжая свой путь дальше, и дальше, приводя к новым успехам, к новым радостям и улыбкам!

+1

5

Вот мое вымученное произведение искусств (3 дня назад я ФотоЖоп впервые увидела в глаза)

0

6

Парася Никаноровна
Умница! Отлично получилось!!

0

7

Девочки какие вы умнички, я даже не знаю как к  этому подходить  и с чем его едят, аж стыдно стало.

0

8

Вот я еще наваяла половину газеты про первый годик Игорька. Еще вторая половина будет:
http://www.postcard.ru/pic/iuser/48/9416791548.jpg

0

9

Парася Никаноровна
ну, вы просто талант victory.gif

0

10

парася,мне очень понравился ваш замечательный малыш!

0

11

Вика, а на чем ты распечатывала все свои произведения? Они ведь не маленького формата!
И еще рамки в фотошопе есть или где их брала?

0

12

А я Сонечке делала на ватмане и подписывала внизу каждую фотку, а между фото мы наделали отпечаток с ее ладошки.

0

13

Лионтари написал(а):

Вика, а на чем ты распечатывала все свои произведения? Они ведь не маленького формата!
И еще рамки в фотошопе есть или где их брала?

Вообще-то нам дедушка распечатал на фотобумаге на цветном принтере. А поначалу была идея сдать в фотолабораторию, там такой лист 60 рублей стоит.
Рамки есть там же, где я брала "ромашку" - то есть в "фигурах по выбору"

0

14

Я своему сынуле на полгодика такой сделала:

+2

15

какие замечательные у всех работы...

0

16

А я на годик вот что сделала, там вещи которыми Саша играла, была еще соска ,но пришлось оторвать так как ребенок в садике у девочке увидел такую и ей надо пришлось дать, забудеться обратно приклею.

+1

17

Мамарина
Какая замечательная идея!
А размер рамочки какой был?

0

18

Спасибо, формат А4.

0

19

А это наш плакат на 3 года был:

http://i016.radikal.ru/0802/ba/40afed22f6cbt.jpg

+2

20

Какие хорошие у вас девочки стен-газеты! А я даже  и не догадалась такое сделать!

0