Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий


Обсуждение семинара и занятий

Сообщений 121 страница 140 из 150

121

черт...нету у меня большой старой белой простыни:( и что делать?

0

122

Ну не сташно, нам их на всех надо штук пять.

0

123

Животрепещущий вопрос -  как вы там болеете за нашу сборную на Евро-2008? Телевизоры есть?

0

124

Телевизор берите с собой:-D здесь нет :-( тоже с удовольствием поболеем.

0

125

Только что закончили делать кусудами! 8-)  а вообще сегодня у нас был день руси, наделали кукол из лыка, раскрасили петушков-свистулек, на ярмарке выменяли множество безделушек, загадали желания кукле купавке, послушали сказки и нашли цветущий папоротник с кладом! Детки все довольные!

+1

126

прикольно вам!

0

127

Девочки, какая там у вас погода на море? А то мы тоже скоро к вам приедем! уже в пятницу!

0

128

Погода постоянно меняется, вчера ночью нас дождь поливал, так что берите обязательно теплые вещи, вечерами холодно.

0

129

Сегодня был день Англии. Вчерашний дождик был в тему: на мокром песке отлично строились лабиринты, по которым детки потом ходили. Делали картонные часы, проходили лабиринты на рисунке. Потом из коробок построили картоный город. Послушали сказку про дом, который построил джек. Налепили сладких пироженых и опять слушали сказки! Зажгли свечки в нашем сказочном городе и все вместе их задули!

+1

130

Классно :(  :cool:

0

131

А сегодня погода была супер! Утром построили замки из песка, прорыли каналы, получился целый песочный город! Сделали говорящих птичек-конферасье. После тихого часа -театр, все ставили сказки: курочку рябу, 3 поросенка, джельсомино, принцессу на горошине. Вечером у нас был карнавал -все сначала готовили, а потом демонстрировали свои костюмы. Окончился праздник фейерверками и мыльными пузырями. Как стемнело, пошли на море и запустили в воду кораблики со свечками...

0

132

maminsite написал(а):

А сегодня погода была супер!

:cool: Значчит я не зря шаманю.....тучи разбежались.... ;) ..ещё бы перемещаться в пространстве научиться,что-бы рядом с вами буТь :yep:

0

133

А, так вот кто нам тучи разогнал! Супер! Снежана- главный шаман мамы в сетиB-)

0

134

Рита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

135

Вика- жаль, что вы не поехали:(

0

136

И я в этом году пролетела,а в прошлом было классно :cool:

0

137

Сегодня был день Греции. Зажгли олимпийский огонь, поиграли в игры. Получили медали. Делали декупаж на ракушках, камнях, бутылках. После отдыха на пляже делали вулканы, посмотрели опыт с сообщающимися сосудами. Вечером лепили небо из соленого теста, выкладывали свои созвездия на нем. Рисовали общее звездное небо блестками на черном ватмане. Как стемнело- пошли на пляж, учились искать созвездия на небе. Сейчас посиделки для взрослых с дарами моря и кальяном, нас уже много!

0

138

maminsite написал(а):

нас уже много!

И я,и я- мысленно с вами!

0

139

Снежок- надеюсь в будущем году мы тебя здесь увидим!

0

140

Сегодня был очень насыщенный день, день Китая. Утром занимались йогой, потом прямо у моря разукрашивали мокрые простынки для сказочных драконов. Делали китайские бумажные фонарики, расписывали пиалы для чая. Вечером у нас был праздник китайских драконов. Потом мы посмотрели теневую сказку, зажгли наши фонарики и пошли на море запускать наш большой небесный фонарик. Он надулся да как взлетел высоко в небо, превратившись в новую "нашу" звезду!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий