Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий


Обсуждение семинара и занятий

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Рит, ты молодец, что про аптечку всем напомнила!  :flag: Я сегодня сама только вспомнила за этими сборами :tired:
Просьба к семинаристам - отпишитесь, кто сможет взять уголь, несколько мешков я думаю хватит. А то у организаторов машины под завязку забиты, не хотелось бы потом по пляжу в поисках дров бродить :'(  ( в прошлом году нам повезло - кто-то оставил в домике мешок угля, им и воспользовались)

Огнегривая написал(а):

1. шашлык брать на семью, сколько съедим или берем какое-то усредненное количество и делим на всех?

думаю, можно взять чуть больше. чем съест ваша семья, вдруг кто-то не сможет взять, едут издалека, или автобусом - какой уж тут шашлык! - поделимся!

Огнегривая написал(а):

это в смысле - чай пакетированный?

берите ваш любимый, в чем бы он ни был...

0

82

Ира, мы тоже едем автобусом. шашлык берем, но уголь тогда можно не брать? или уголь или Дашку  :D
а чай - раз заварочники будут, возьму любимый, ага :)

0

83

Огнегривая
Если вы автобусом, то конечно не берите уголь.

Это мы ко всем обращаемся, кто на машине будет.

Может кто откликнется?

0

84

так..по дальнейшем размышлении назрел еще вопрос..не "гавкнется" ли мясо за двое суток? и есть ли в домиках холодильники?

0

85

Огнегривая
Это хорошо,что ты спрашивашь, а то что-то остальные приутихли или думают, что еще не скоро все.
Мы уже еа чемоданах почти сидим, времени совсем мало осталось!

***
В домиках есть холодильник!
Он стоит в коридорчике, т.е. холодильник один на 5 комнат.
Мы туда в самый пик сезона спокойно все складывали, вплоть до арбузов.
Так что шашлык поставить будет куда.
Не пропадет.

***
Может еще какие вопросы  - спрашивайте!

Можно с собой взять чайник или кипятильник, чтобы чай пить.

0

86

Еще, кто приезжает на первый день занятий, возьмите барабанные палочки или просто палочки. Будем стучать:-)

0

87

Рит, уголь возьму, 2 или 3 мешка? :-) Ну а желающих с нами поехать нет? Мы наверное все таки в воскресенье вечерком приедем, а то думаю в понедельник с утра с Краснодара тяжело будет выехать :-)

0

88

dOma VdvOem, Настя, если вдруг понадобится - найдется ли у вас место в машине для материалов к семинару?
Боюсь, что у нас все не влезет или покалечится, если запихать.

0

89

dOma VdvOem написал(а):

Рит, уголь возьму, 2 или 3 мешка?

Отлично!! Бери пока 2, а там может купим еще, мне кажется, что уголь там продавался.

Желающих ехать пока нет, но еще не вечер:-)

0

90

ну раз желающих ехать нет, то месат для материалов валом!!!! :-) не на себе ж несу :-) гык!
Продавался там уголь....но подороже :-)

0

91

Ну тогда если что, я позвоню, чтоб сумку к вам поставить.
Я хочу в субботу выехать, чтобы там подготовить всех к встрече форумчан :D
Да, наверняка подороже. В Ашане или Окее наверное подешевле будет. Деньги за уголь мы вернем.

0

92

Рит, договорились!

0

93

dOma VdvOem
а вы где живете в Краснодаре? Может, и я вам одну сумку с материалом подкину, а то что-то не помещаемся :blush:

+1

94

У кого проблемы с добиранием в субботу утром (возможно в пятницу вечером), можем помочь:-) Едем в троем (папа, мама, дочь) на семёрке с Юбилейного  :flag:  :-)

0

95

В смысле в субботу 28, а не 21:-)

0

96

мама Леры -возможно у нас бцдцт проблемы :-( нас двое: я и моя тень (в смысле - ребенок)

0

97

эНКа написал(а):

мама Леры -возможно у нас бцдцт проблемы  нас двое: я и моя тень (в смысле - ребенок

если будут, звоните: +7918-013-0063 :blush:  8-)

0

98

спасибо - телеыфон записала
бцдцт - класно написала :-)

0

99

эНКа
Наташ, ты же раньше собиралась приехать?

0

100

Terra cota написал(а):

dOma VdvOem
а вы где живете в Краснодаре? Может, и я вам одну сумку с материалом подкину, а то что-то не помещаемся

Мы живем на Юбилейном, но часто мотаюсь по городу, так что можно состыковаться:-) Еще одна сумка влезет:-)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Морской семинар 2008 » Обсуждение семинара и занятий