Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.


Как папы следят за своей внешностью.

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

llesa написал(а):

Я хотела было на себя намазать, а он сказал щетина вырастит

хитрюга какой :)

228 написал(а):

У моих подружек мужья даже к косметологам  в салоны ходят на процедуры, на маски, массажи, не говоря уже про маникюр и педикюр.

ого :) вот этто я понимаю - уход за собой  :cool:

0

22

Брат пока в магазине работал (женский коллектив), привык к маникюру. Дома тоже женский батальон. Сейчас приходится самому за ногтями "ухаживать" :crazyfun:

0

23

228 написал(а):

У нас вс пылилось, пока мой братик с армии не пришел, передала все ему, парень ну очень рад.

вот и я брату периодически сплавляю наши "припасы" :) Правда, он меня всего на полтора года младше :)

0

24

Иногда мужу делаю маски, но это так редко бывает, сопротивляется.

0

25

Ева, какая разница сколько братикам лет, зато есть кому передать ценные залежи мужской косметики.

0

26

вот хоть стреляйте меня, не понимаю я этого, когда мужики ходят по салонам красоту наводить. Нет ну если действительно проблемная кожа это одно. А просто для красоты. Хм. Они и чаще лучше женщин выглядят, в смысле стареют красивее. Мне не жалко конечно, чтоб они хорошо выглядели, но ходить по салонам, гели, масочки, пилинги, это слишком. Не мужское это занятие. ИМХО. Если конечно мужчина не звезда телевидения.

+2

27

228 написал(а):

Иногда мужу делаю маски, но это так редко бывает, сопротивляется.

а мой нет :) Ему даже нравится :)

228 написал(а):

Ева, какая разница сколько братикам лет, зато есть кому передать ценные залежи мужской косметики.

это точно ;)

Ласковая Соня написал(а):

Мне не жалко конечно, чтоб они хорошо выглядели, но ходить по салонам, гели, масочки, пилинги, это слишком. Не мужское это занятие. ИМХО. Если конечно мужчина не звезда телевидения.

а мне нравится, когда муж хорошо выглядит :)

0

28

Ласковая Соня написал(а):

от хоть стреляйте меня, не понимаю я этого, когда мужики ходят по салонам красоту наводить

А как же стрижка? :) Это ведь тоже красота:)

0

29

У нас друг на конкурс уезжал, так из салона не выходил. Даже коррекцию бровей делал, не говоря об остальном. :crazyfun:

0

30

Манипура написал(а):

ну им же тоже нужно хорошо выглядеть

Да понятное дело..
Но в моём старческом мозгЕ - пиллинги, масочки, скрабики, чисточки и проч., никак не отождествляются с мужественностью.
Выбрит, чист, аккуратен, сногсшибательный запах, это - гуд, а вот всё прочее, если нет каких то явных проблем, мне не понятно. Видимо, я слишком устарела уже.
Смотрю иногда на нонешних мальчикофф, и не понятно,- мальчик оно или деффочка такая..лаки, пеночки, гели, скрабики..а где мужественность? а нету её, вымерла..

+1

31

228 написал(а):

У нас друг на конкурс уезжал, так из салона не выходил. Даже коррекцию бровей делал, не говоря об остальном. :crazyfun:

опупеть...я тоже этого не понимаю

0

32

Ласковая Соня написал(а):

вот хоть стреляйте меня, не понимаю я этого, когда мужики ходят по салонам красоту наводить. Нет ну если действительно проблемная кожа это одно. А просто для красоты. Хм. Они и чаще лучше женщин выглядят, в смысле стареют красивее. Мне не жалко конечно, чтоб они хорошо выглядели, но ходить по салонам, гели, масочки, пилинги, это слишком. Не мужское это занятие. ИМХО. Если конечно мужчина не звезда телевидения

Боже, неужели я не одна так думаю?! Только пост Марии прочла, ура! :flag:
Расстреляйте меня вместе с Машей..

+1

33

У брата проблемная кожа, поэтому он использует все методы, а выглядит он как молодой мужчина, с девочкой ну никак не перепутать :flirt:

0

34

Аля, не дождешься, расстреливать никого не будем. Все в порядке. Иногда хочется помочь своему мужчине исправить цвет лица или длинные волоски из бровей убрать, выглядит просто неэстетично. Он ведь работает с людьми, ведет переговоры.

0

35

Юлия написал(а):

А как же стрижка?  Это ведь тоже красота:)

Ну что ж мешать то аккуратность и гигиену  с масочками и скрабиками на мужском, по идее- мужественном лице.
Стрижка, парфюм, массаж,крем для рук от сухости, спорт.зал- кто грит, что это не мужское :flag: Как раз- мужское :D А когда красиССя а рядом оно что то выбеливает, выкрашивает..фу..

0

36

Аля, к свадьбе готовитесь? Вот вспомнилось что у вас торжество намечалось. И Милки давно тут нет. Все хорошо?

0

37

Мой уже почти седой. Говорит, что женился и поседел сразу.

0

38

Татьяна и Настена написал(а):

Аля, к свадьбе готовитесь?

Начала с сегодняшнего дня. Записала невесту на прическу и визаж :flag:
Завтра поеду смотреть рестораны, банкетные залы, вообщем, раскачиваюсь по тихоньку.
Зато уже себе костюм заказала,первым делом :D

0

39

Барбацуца написал(а):

вообщем, раскачиваюсь по тихоньку.

а дата какая торжества?

0

40

Барбацуца написал(а):

Зато уже себе костюм заказала,первым делом :D

класс! красивый наверное будет!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Как папы следят за своей внешностью.