Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морской семинар 2008!

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

да, я и часы понятие практически не совместимое. каюсь. исправляться, наверное уже поздно. мой муж говорит, что у всех людей - GMT (время по гринвичу), а у нас в стране JMT( еврейское время), так  что все проводимые здесь мероприятия опаздывают минут на 20-30).  вся надежда на наташу энка. наталья,  как тебе роль конвоя. :)

0

82

amely написал(а):

да, я и часы понятие практически не совместимое

сделаем тебе картонные, будешь их под себя подстраивать 8-)

0

83

Давайте определим для всех какой-то условный сигнал, означающий начало сбора на занятия.
Как-то предлагали 3 гудка автомобиля.
Уместно будет бибикать на всю базу?
Может еще какой сигнал придумаете?

0

84

:flag: Можно сигнальный залп фейерверка :tomato:

0

85

Рынду повесить :flag:

0

86

горн ту-ту-ту-ту потом два раза потом один  - как три звонка в театре :-)

0

87

Вообщем, я смотрю с юмором у нас у всех всё в порядке :flag:
О! А давайте простой свисток?  :idea:

0

88

Дудочку?:)))

0

89

maminsite написал(а):

Дудочку?))

Рит, это ты у меня спрашиваешь?  :yep:
Простой спортивный свисток :flag:

0

90

Свисток есть, главное чтоб его услышали все:-)
В общем берем каждый по свистку, и если кто слышит свисток свистит - подхватывает, чтобы передать еще дальше - как петухи:-))))

0

91

maminsite написал(а):

В общем берем каждый по свистку, и если кто слышит свисток свистит - подхватывает, чтобы передать еще дальше - как петухи:-))))

Рит!!! Вот ты умная!!! :cool:  Я б так не додумалась :jumping:

0

92

База будет в шоке от наших петухов :rofl:

0

93

maminsite написал(а):

В общем берем каждый по свистку, и если кто слышит свисток свистит - подхватывает, чтобы передать еще дальше

:crazyfun: Да ну вас девочки,вы всё непраИльно говорите......чтоб база была не в курсе :glasses: ......как партизаны в великую в лесу   "угуу"   и все подхватывают "угуу"......анне у моря можно "кряАА"  "кряА"

0

94

snezh-ok написал(а):

чтоб база была не в курсе  ......как партизаны в великую в лесу   "угуу"   и все подхватывают "угуу"......анне у моря можно "кряАА"  "кряА"

:rofl:

0