Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морской семинар 2008!

Сообщений 21 страница 40 из 94

21

Кася
:cool:
На днях уже вывесим программу и расписание семинара.
Осталось чуть-чуть утрясти программу, т.к. придумали массу всего интересного, но нужно все упорядочить.

0

22

я еще не знаю, сопадет ли папин отпуск с семинаром..но если да - поеду обязательно! от прошлого года впечатлений масса!

0

23

Внимание!
Место дислокации семинара - как в прошлом году осенью, б/о "Хрустальная".

Условия - домики с 2х, 3х, 4х местными номерами. В номерах кровати, тумбочки (мебель староватая). Кондиционеров нет, выдают по желанию вентиляторы, дополнительные одеяла, утюг и пр. предметы. В домике душ с горячей водой (вода греется от электронагревателя, установленного в каждом домике, туалет. Душ и туалет раздельные. Холодильник в коридоре. Питание в столовой. Домики убираются, душ и туалет моются 2 раза в день. Мусор выносится несколько раз в день.
База выходит прямо на пляж Черного моря.
С другой стороны базы есть небольшой рыночек, где можно купить купальные принадлежности, сувениры, продукты питания, фрукты.

Стоимость базы:

для взрослых - 550р проживание с 3х разовым питанием.
для детей - до 4х лет бесплатно без места (вместе с мамой)
для детей постарше - скидка 10% от стоимости взрослого места с отдельным местом.

В столовой выдаются купоны на питание, всегда можно будет докупить порции, если не будет хватать (например, кормить детей без места).

Вот несколько фотографий базы:

0

24

Стоимость самого семинара - 500р за день занятий с семьи.
Если в семье 2 и более детей, то по 100р со второго, третьего  и т.д. ребенка старше 1,5 лет, участвующего в занятиях - на материалы и канцтовары.

0

25

maminsite написал(а):

для взрослых - 550р проживание+3х разовое питание.

Я не поняла: 550р.-это ТОЛЬКО проживание? За питание ещё надо будет платить? Или это вместе с питанием?

0

26

Ой, забыла написать, что мне всё нравится:-))))

0

27

Кася написал(а):

Я не поняла: 550р.-это ТОЛЬКО проживание? За питание ещё надо будет платить? Или это вместе с питанием?

Это вместе с питанием!
В прошлом году питание стоило 150р, проживание 400.
В этом году цены не изменились.

0

28

Я записываюсь на "всю катушку":-)) То, что я + Даня - это 100%. А вот Катя сможет только на выходные:-(( Но может, я еще нашего деда "уговорю" с нами поехать с первого дня:-).
Так что пока 1 взр. и 1 реб.
А где эта база? Анапа?

0

29

А если мы не будем проживать, но будем приезжать на семинар, то какие условия. Думаю, что будем жить в Новороссийске летом, а на занятия ездить в будние дни.

0

30

А питание отдельно можно будет заказать, в смысле без проживания.

0

31

Кася написал(а):

А где эта база? Анапа?

Да, это Анапский район, ст. Благовещенская

228 написал(а):

А если мы не будем проживать, но будем приезжать на семинар, то какие условия

Просто только за семинар платите и участвуете.

228 написал(а):

А питание отдельно можно будет заказать, в смысле без проживания.

Можно. Покупаете талон на завтрак, обед или ужин (что хотите) прямо в столовой и кушаете.

0

32

Кася написал(а):

пока 1 взр. и 1 реб

Номер какой будете бронировать - 2х-3х местный?
И еще, ваше ФИО мне нужно, можно сюда или в личку.

0

33

до какого нужно числа определиться

0

34

228 написал(а):

до какого нужно числа определиться

Чем раньше, тем лучше.
Крайний срок - до 12 июня (внести предоплату - только за семинар).

0

35

добрый вечер, а каждый добирается к месту дислокации самостоятельно или будет автобус?

0

36

Нам просто должны прививки сделать в полтора года 21  июня, ну очень хочется принять участие. Сделаю все возможное, возможно прививку отложим на потом.

0

37

Рита, а программа будет, чтобы малипусику было интересно.

0

38

Green Elefantik написал(а):

а каждый добирается к месту дислокации самостоятельно или будет автобус?

Самостоятельно.
Как показал опыт прошлого года, автобус мы не тянем по стоимости.
Добираемся до Анапы, а там маршрутка или  автобус до Благовещенской (30 км от Анапы).

Если кто может, узнайте расписание маршруток из Анапы в Благовещенку и выложите здесь.

0

39

228 написал(а):

Рита, а программа будет, чтобы малипусику было интересно.

Будут такие задания, которые смогут выполнить и малыши (с небольшой помощью мамы).

0

40

Спасибо, я напишу как определюсь. Может и старшую с собой возьму.

Отредактировано 228 (2008-05-12 23:46:28)

0