Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Поздравительные рамочки к Дню Рождения


Поздравительные рамочки к Дню Рождения

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Хочу укарасить комнату к Дню рождения дочери. Ей через несколько дней будет 4 года. Пожалуйста, поделитесь ссылкам, и или может у кого есть готовые идеи - рамочки, плакатики. Буду благодарна.

0

2

Наташ, вот тут много всего: http://allday.ru/

+1

3

maminsite, спасибо огромное! Аж глаза разбежались, немного путанно, но когда разобралась, прозрела!!!  :cool:

0

4

Вот такие плакатики у меня получились в итоге!

+2

5

Ночью, накануне Дня Рождения надула шары и развесила плакаты:

Отредактировано Lipa (2008-04-29 17:39:19)

+2

6

Наташа, молодец!

0

7

Здорово! Надо взять на вооружение!
Как отреагировала Настя? Наверняка ей понравилось...

0

8

Молодец, Наташ! Класно получилось!

0

9

Мне тоже хочется такие рамочки сделать,но ничего не получается.Весь сайт там излазила....
Помогите, как их сделать? :writing:
Нужно очень срочно,скоро у сына ДР...

0

10

Что именно не получается?

0

11

Все не получается!!!
Вот захожу на сайт,там наверху две полосочки с надписями (как эта полосочка называется не знаю) типа: фотошоп,любительские,энциклопедия и др. понятно про что я написала?Вот нажимаю любительские,там выходят всякие рамки,даже нашла детские,они мне понравились,щелкаю на них-ничего не открывается,тогда нажимаю под ними "подробнее" ,там выдается скачивание,нажимаю туда,а там-заплати столько-то... В общем все муторно,я не въезжаю....Можно просто взять рамочку которая понравилась как-то отправить себе в комп,а потом делать фотки или надо на сайте делать? или платно скачивать...Объясните,плиз...
Даже зарегистрировалась на сайте у них,и все равно-никак...

0

12

На картинке нажимаешь правой мышкой и высветится СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК,,,-дальше выбераешь свою папку и нажимаем сново сохранить....

0

13

а как же тогда вставлять свои фото туда?

0

14

Olg@
Вы наверное через спутник выходите?

0

15

нет, у меня выделенка

0

16

Просто не всех провайдеров пускают на бесплатное скачивание. Некоторые уже столкнулись с этим.
Вам выход - попросить кого-нибудь скачать рамочку и вам переслать.

0

17

Может быть кто-нибудь уже давал такую ссылку. Если повторюсь - извините. Сайт с кучей картинок, рамочек, фонов. Мне очень понравился. Ссылка - wwwlenagold.ru

0

18

Olg@, у меня остались несколько рамочек, хотите я вам вышлю?

0

19

Есть еще такие, но они небольшого размера
http://i029.radikal.ru/0805/58/993d917a938bt.jpg

0

20

Olg@
А несколько фото ребёнка на сайт сможите кинуть?Если да ,то я готова вам помочь...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Поздравительные рамочки к Дню Рождения