Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На утренник с носовым платком.


На утренник с носовым платком.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, вы будете смеяться, но я и правда только с платком и с водостойкой тушью. И ничего не могу с этим поделать. Пытаюсь смотреть на это со стороы. Дети выступают, мамочки все рады, воспитатели горды собой и детьми, а я сижу вся в соплях и ничего не могу с этим поделать. Я не слезомойка, меня очень трудно вывести из себя, я реалист и прагматик, но как вижу Машку на утреннике, или в театральном на выступлении-слезами обливаюсь. Она может мне дома сто раз песню спеть или стих рассказать, реагирую нормально, а вот если я в зрительном зале, все, караул.

Отредактировано Ягода Малина (2008-04-14 14:33:21)

0

2

Я такая же. Как с Маруськой будет не знаю. А вот на Кристю так же реагировала!  :flag:

0

3

Ягода Малина написал(а):

Девочки, вы будете смеяться, но я и правда только с платком и с водостойкой тушью. И ничего не могу с этим поделать. Пытаюсь смотреть на это со стороы.

А чего тут смеяться? Нормальная родительская гордость за своего ребенка.
Я вот тоже от своего 2-х летнего сорванца млею и умиляюсь всем его действиям.

0

4

Я тоже жутко сентиментальная. Особенно если дело касается детей. Даже не обязательно моего. Просто смотрю как детки танцуют, или стишки рассказывают, или просто о чем-то рассуждают, слезы брызгают из глаз. Это мой характер. Я очень впечатлительная и эмоциональная. Ничего не попишешь  :writing:  )))))))))))))))))
Так что Малина, мы с вами в одном ряду )))) с мокрыми платками))))))

0

5

Ягода Малина
Ой, у меня тоже самое! Хоть и со вторым уже хожу на утренники, все равно на слезу прошибает, насколько все это мило и так наивно:-)

0

6

А у нас это семейное))) мне, конечно, все еще только предстоит, но платками уже можно запасаться  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66210-2.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » На утренник с носовым платком.