Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Творческая мастерская » поделки из гофрокартона


поделки из гофрокартона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

можно сделать с детьми я думаю им понравится.

+3

2

а вот, собственно и материал

0

3

http://i010.radikal.ru/0802/f5/4995a5751006.jpg

0

4

Здорово!
Плюсик вам за идею! :idea:

0

5

И от меня тоже плюсик!
Отличная идея, доступный материал!
И чувствуются его неограниченные возможности...

0

6

Здорово!
А это какой картон? Который используется в виду упаковочного материала?  Или тот который продается в магазинах в наборах для творчества?

0

7

спасибо за плюсики, только идея не совсем моя) Мы такие картинки делали в детстве на кружке прикладного искусства, я даже и забыла про них, а тут наткнулась в интернете на подобные работы.

Юлия написал(а):

А это какой картон? Который используется в виду упаковочного материала?  Или тот который продается в магазинах в наборах для творчества?

мы делали из упаковочных коробок, а какой продается в набрах для творчества не знаю никогда не видела в продаже

0

8

Гофрокартон покупали в Детском мире, в отделе для творчества,там,где цветная бумага и прочий картон. Бывает самых разных цветов, я брала набор, стоил он около что-то рублей 70. Очень здоровская штука! В объемных поделках идет за основу вместо обычного картона - более прочный. Я из него делала ширму-теремок для перчаточного театра Марине Шаганэ:)

0

9

Александра написал(а):

Я из него делала ширму-теремок для перчаточного театра Марине Шаганэ:)

А где фотки?

0

10

А как его наклеивать  http://mybb.ru/f/collection/0110.gif ???????????
Я имею ввиду вот как на верхней апликации показано, как делать эти детальки чтоб они не раскручивались, есть где то описание или картинки этой технологии?????????
Я вот полосочки нарезала и что дальше?????

Отредактировано Олёка (2008-02-16 14:44:57)

0

11

MvS написал(а):

А где фотки?

у Маринки спросить нужно, я так торопилась,что не успела их сфотать!:)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Творческая мастерская » поделки из гофрокартона