Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ласковая Соня написал(а):

Да я ее не заработала

Вот из за этого кризис и случился :dontknow:
В смысле, не из за тебя лично , а " не заработал, но пользуюсь "

0

982

Ласковая Соня написал(а):

не ну это тяжелый вариант конечно. ХОтя почему бы и нет. Если человеку ОООочень хочется именно эту машину

в итоге эта машина - ниссан микра  :confused:

0

983

Барбацуца написал(а):

Прекрасная альтернатива удобства, комфорту и сравнительно, невысокой цене.

:O  Невысокая цена у Камри?  значит, мы всё-таки сравниваем разные автомобили. Невысокая, по сравнению, может быть с мерседесом, ауди, BMW, Лексусом, Инфинити? Тогда я согласна.  А Toyota никогда к люксовым и не относилась, это просто превосходное сочетание цены и качества, как впрочем и Mazda, и Nissan, и Xonda.
У моего мужа Форд Мондео 2008 года(Аля, по твоей классификации почти МАШИНА  :flag: ), так он и рядом не стоял с моим Ниссаном, 3-хлетней давности  :yep:

0

984

Lipa написал(а):

Не спорю... но нельзя так говорить, что меньше 700000 это уже отстой... снобизмом попахивает

Наташ. Знаешь. Как хочешь назови, снобизм или похеризм..но если ХОРОШИЕ машины ( в моем понимании! понимаешь- моём!) не стоят 2 рубля, так и не стоят, уж извини :dontknow:
Как ты думаешь, может человек хотеть или может ему нравится то, что хуже, чем у него уже есть?
Как ты думаешь, я рассматриваю, как машины все эти жучки и т.п.?
А мало того, что я пишу со своей колокольни, т.к. ещё и факт, остается -фактом, что нет хорошей машины за небольшие деньги. Для меня - нет.И не знаю, для кого есть :dontknow:

0

985

Барбацуца написал(а):

Вот из за этого кризис и случился :dontknow:
В смысле, не из за тебя лично , а " не заработал, но пользуюсь "

:canthearyou:

Lipa написал(а):

ниссан микра

:D  мне она тоже нравилась раньше очень :)

0

986

тю!!  пока я там писала, вы уже 2 страницы накатали  :D

0

987

Барбацуца написал(а):

Как ты думаешь, я рассматриваю, как машины все эти жучки и т.п.?
А мало того, что я пишу со своей колокольни, т.к. ещё и факт, остается -фактом, что нет хорошей машины за небольшие деньги. Для меня - нет.И не знаю, для кого есть

я читаю и не могу понять, чего ж меня задевает. И поняла. Аль ты скажи ты имеешь в виду говоря, что жучки для тебя не машины, в смысле ты бы на них не ездила никогда. Или в смысле что люди к-е вокруг тебя на них ездят - не люди, а сами жучки в своих жучках?
просто вроде зная тебя ты так к людям не относишься. А здесь как то коробят твои слова.

+1

988

Ласковая Соня написал(а):

я читаю и не могу понять, чего ж меня задевает. И поняла. Аль ты скажи ты имеешь в виду говоря, что жучки для тебя не машины, в смысле ты бы на них не ездила никогда. Или в смысле что люди к-е вокруг тебя на них ездят - не люди, а сами жучки в своих жучках?
просто вроде зная тебя ты так к людям не относишься. А здесь как то коробят твои слова.

Маша, вот и меня тоже...
Аля, знаешь ли, очень многим женщинам нравятся небольшие машинки.
Пока дети маленькие я не хочу высокий внедорожник, веришь? Ну поднимать / спускать их туда-сюда мне надоест.

0

989

Lipa написал(а):

Пока дети маленькие я не хочу высокий внедорожник

а я хочу аж до невозможности ))))  это моя голубая мечта  :D

0

990

Ласковая Соня написал(а):

Или в смысле что люди к-е вокруг тебя на них ездят - не люди, а сами жучки в своих жучках?

Ты че, обалдела совсем? o.O  Ну и вывод :canthearyou:
При чем здесь - люди?
Если речь о машинах?
Девы, ну вы даете..даж не знаю. как эту твою мысль прокомментировать!!!!

Ласковая Соня написал(а):

Аль ты скажи ты имеешь в виду говоря, что жучки для тебя не машины, в смысле ты бы на них не ездила никогда

Ну что значит " никогда "? Я таких слов не произношу, ибо " не зарекайся "
Ездила бы. Если б жизнь так повернулась - ездила б на жучке . И не только на Жучке и на копейке бы ездила, эт лучше, чем пешком.
Ездила. Но, как бы я при этом себя чувствовала, эт другой вопрос

0

991

Lipa написал(а):

Аля, знаешь ли, очень многим женщинам нравятся небольшие машинки.

Господи Боже мой! А я разве против? :huh:
Моему мужу тоже нравятся маленькие машинки. Он не устает их мне рекламировать :D

0

992

Барбацуца написал(а):

Когда то, когда мне муж предложил купить Део Матисс, они только только вышли, я пришла в ужас, но у меня неопровержимый аргумент: я в такие машинки не вмещаюсь

Ага, у меня подруга, ее муж ездил на новеньком RX300, а ей купил матиз, дык все подруги ухахатывались.... Ну и зря.  Это же ОН ей купил, а не наоборот... ему эта машина нужна была для престижа, встречи, поездки ... к тому же дом стоили... а ей, чтобы возить совю попу с работы -  на работу...

0

993

Барбацуца написал(а):

Ты че, обалдела совсем? o.O  Ну и вывод :canthearyou:
При чем здесь - люди?
Если речь о машинах?
Девы, ну вы даете..даж не знаю. как эту твою мысль прокомментировать!!!!

Аль ну видишь Наташе Липе тоже так показалось. Я честно спросила, чтобы развеять сомнения, т.к. опять же зная тебя не верилось что ты так думаешь :)

Барбацуца написал(а):

Ездила. Но, как бы я при этом себя чувствовала, эт другой вопрос

О!? а как бы ты себя чувствовала? неужели ты бы была менее счастливой от этого? мы вот с мужем на нашей всеми ненавистной ладе семерке ездим уже 4 года и счастливы до кончиков волос, ущемленными не чувствуем себя. Хотя конечно хочется хорошую машину, мы ж знаем какие есть машины и нам их хочется.
Вот моя Чери после семерки просто мерседесом кажется.  :D

0

994

Lipa написал(а):

Это же ОН ей купил,

ну. Так и у меня. Чего купят на том и езжу :dontknow:
Купят ржавую копейку, пересяду на неё, че ж делать то :flag:
Кстати, мне муж недавно сказал, что жалеет, что так меня разбаловал, машину мне менять, а я уже смотрю на уровень его машины, что вполне естественно. Так что, я теперь на своей долго буду ездить, кризис. :glasses:

0

995

Ласковая Соня написал(а):

Аль ну видишь Наташе Липе тоже так показалось

Маша. Это просто вас цепанули озвученные суммы, а не я :yep:

0

996

Ласковая Соня написал(а):

О!? а как бы ты себя чувствовала?

Я подозреваю, что хреново :glasses:
Честно говорю :dontknow:

0

997

Ласковая Соня написал(а):

мы вот с мужем на нашей всеми ненавистной ладе семерке ездим уже 4 года и счастливы до кончиков волос, ущемленными не чувствуем себя

не. Ну, если б я с мужем так ездила, тогда другой разговор. А вот если б мой муж ездил на машине за 2 500 000, а я за 2,50, чувствовала бы себя хреново. Я об этом.
Наверное, это -  разновидность жабы :D

0

998

Барбацуца написал(а):

Маша. Это просто вас цепанули озвученные суммы, а не я

не Аль за себя точно отвечу, меня суммы вообще не цепляют, я их, в смысле эти цифры, даже когда вижу не осознаю, что это деньги и что это большие деньги. Правда. :)
не они меня зацепили я твои дальнейшие посты :)
но это уже в прошлом. Уже не цепляет.  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

999

Барбацуца написал(а):

Моему мужу тоже нравятся маленькие машинки. Он не устает их мне рекламировать

У меня тоже  :D
Типа: НУ, как ОКА? :D  (ВАЖНО:эту фразу нужно быстро проговаривать!)

0

1000

Saga написал(а):

Типа: НУ, как ОКА

Кстати, вы знаете, что ОКУ уже не выпускают :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)