Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

east написал(а):

А вот эта моя "машина моей мечты":

Рита, это же целый корабль! :)

0

82

Надо очень хорошо мечтать:))
Я своего рав-4 вымечтала:)) когда только реклама появилась" Управляй мечтой" и рав-4 на палубе корабля под дождём, всё, я пропала!
Теперь о новой мечтать рано, я на своём рав-е только 5 мес. езжу, но! я зараннее( желаемого, как известно 3 года ждут :D ) запустила в космос новый образ своей будущей машины :D

0

83

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

на самом деле она небольшая, почти как у Али

Так! Девушка, прошу не оскорблять! У меня большая машина, между прочим. А то сейчас ещё скажите, что чуть больше оки. Не надо! whistle3.gif

0

84

Привет, автоводительницы! :bye:
А у меня вот такая машинка, только у моей еще задние стекла тонированы золотой тонировкой, и в салоне золотые коврики. Хочу еще золотую оплетку на руль. Никто нигде не видел в продаже?

0

85

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Рита, это же целый корабль!

Да-да-да! Мне и нужен корабль, чтоб ездил по грязи, глине, песку, горам, лесам и пр:-)
Вот Хаммер еще подойдет, но хаммер вообще танк:-))))

А для поездок в городе моя очень давняя мечта, прямо моя любовь:
http://www.gazeta.ru/files1/2002953/vw.jpg
http://www.vw-autotrade.ru/pics/hs_beatle.jpg
Красный Фольксваген Жук
И он у меня когда-нибудь обязательно будет!

0

86

east написал(а):

Красный Фольксваген Жук

Рита, мне тоже Жучок нравится, только синий или индиго. heart.gif

А вот душа моя намертво прикипела к японским японцам. В этот раз муж уже предложил Форда в салоне купить или Пежошку маленькую, но я воспротивилась. Праворульки как-то милей и роднее.

0

87

Лёлька написал(а):

мне тоже Жучок нравится, только синий или индиго

Вот сядем мы с тобой за наших жуков и будем весь город шокироватьyahoo.gif

0

88

Барбацуца написал(а):

запустила в космос новый образ своей будущей машины

Я подозреваю, что через 3 года эта машинка будет тебе уже старьем казаться ;) Модельки вон всякие новые появляются.
Лёлька
я тоже на Витцике езжу :)
А хочу Миник вот такой
Почему-то не люблю большие машины. Вон на родительской летом ездила... так и не впечатлилась.

0

89

Лёлька написал(а):

только у моей еще задние стекла тонированы золотой тонировкой, и в салоне золотые коврики. Хочу еще золотую оплетку на руль.

:swoon:  :swoon:  :swoon: суупер!

east написал(а):

Вот Хаммер еще подойдет, но хаммер вообще танк:-))))

Рит, прости, но ты знаешь, сколько стоит заправлять хаммер? :D

east написал(а):

А для поездок в городе моя очень давняя мечта, прямо моя любовь:

Ой, и мама моя с жучков балдеет и Оку так ласково называет " коробочка" :D
А мне маленькие машины совсем не нры. Вот абсолютно. Хотя они и экономичны, и маневренны, и со стоянкой меньше проблем. Просто, я , видимо, в них не вмещаюсо :lol:

Шаганэ написал(а):

Я подозреваю, что через 3 года эта машинка будет тебе уже старьем казаться  Модельки вон всякие новые появляются.

Марн, не поверишь, но мне муж точно так же и сказал :D

Шаганэ написал(а):

Вон на родительской летом ездила... так и не впечатлилась.

Не знаю. Смотрелась ты в ней здорово! victory.gif

0

90

Шаганэ написал(а):

А хочу Миник вот такой

-аналогичный случай, только немного не такой))) А вообще меня уже довольно долго терзают сомненья-никак не могу определиться во что "влюбиться" по-взрослому. Выбираю между Nissan 350Z, Mazda RX-8, AUDI TT ну и  Mini Cooper S. Склоняюсь к последнему,благо еще есть время до декабря думать))

0

91

Барбацуца написал(а):

Так! Девушка, прошу не оскорблять! У меня большая машина, между прочим

Ну не знаю, мне всегда рафы казались аккуратными небольшими авто..а я люблю всё аккуратное, красивое  :boast:

Барбацуца написал(а):

Надо очень хорошо мечтать:))

Аля, когда у меня еще не было своей машины, я мужа всё пыталась пересадить на черный раф - я балдею с черных авто, а он отбрыкивался, а когда он мне предлагал, я уже не согласная стала...теперь он мне предлагает или  такую, как твоя мечта выглядит  blush2.gif  или совсем противоположное - ниссана кашкая..последний раз сегодня утром предлагал, когда мимо нас  проехала блондинка за рулем черного кашкая  ;)

0

92

east написал(а):

Да-да-да! Мне и нужен корабль, чтоб ездил по грязи, глине, песку, горам, лесам и пр:-)

Рита, ну для этих целей можно и на коротком трехдверном джипе ездить, однозначно бояться будут девушку за рулем такого монстра  :lol:
А вообще, даже короотыши употребляют топлива ого-го...модно и не прокормить :)

Шаганэ написал(а):

А хочу Миник вот такой

Видела в городе такой миник, сложилось впечатление, что у водителя коленки за ушами находятся :)

Отредактировано Хитрая Рыжая Лиса (2008-01-25 23:51:58)

0

93

Девочки, и я вами:)
Я вожу машинку уже 9 лет. За это время водила девятку, 99-ю, потом было три разныe Тойоты) Нa сегодняшний день мы с мужем на пару водим одну машину по очереди. Это праворульная Тойота Халюкс Сурф. Кjгда впервые села на Джип, то долго не могла привыкнуть к такому "кораблю". Но вот уже два года ездим на Джипе и скажу честно-ни за что не хочу пересесть на что-то другое! Это такие незабываемые впечатления!))) Если будет необходимо-смогу ездить на любой авто,но моя душа прикипела к большим авто))

Отредактировано Знайка (2008-01-26 00:05:54)

0

94

Барбацуца написал(а):

А мне маленькие машины совсем не нры. Вот абсолютно. Хотя они и экономичны, и маневренны, и со стоянкой меньше проблем. Просто, я , видимо, в них не вмещаюсо

О, да!!! Я уже тоже че-та переросла малютки, в космос-то запустила мечту, но када она мне из космоса вернется - одному космосу известно:)

Знайка написал(а):

Но вот уже два года ездим на Джипе и скажу честно-ни за что не хочу пересесть на что-то другое!

Наташ, вот-вот, я как раз о джипе и мечтаю!

0

95

Привет всем рулящим дамам!

У меня такая же подружка как у Барбацуцы, только белая.  Очень довольна ею, но уже тоже мечтаю о другой  :D
Вот такую хочу. Муж пообещал в следующем году купить.

0

96

Маленькие машины тоже не люблю.  Но и сильно большие как оказалось тоже. Недавно ездила неделю на вот таком  Крайслере.  Уж очень большой шарабан. В общем пришла к выводу, что мне средние SUV нравятся, и по длине  и по высоте.

Отредактировано MarinaM (2008-01-26 04:59:12)

0

97

Девочки, а кто какие цвета предпочитает? Я белые машины люблю.
Вот прочитала недавно, что закончилась эра серебристых машин. В лидеры( в США, Японии и Мексике) вышли белые  машины ( так что я случайно прямо в цвет попала to_become_senile.gif )
Вот эта статейка, если кому интересно, там всё по-англицки, но внизу есть табличка цветов по пулярности, она  и без знания языка понятна.
http://www.wfmj.com/Global/story.asp?S=7741394

0

98

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

последний раз сегодня утром предлагал,

Так я не пойму, и чё ты думаешь то? Муж так настойчиво предлагает, а ты скромничаешь, виданое ли дело! :O
Ниссан Кашкай тоже ничего, но как его можно по классу сравнивать с ML? Кашкай дешевле в три раза. Бери, чё подороже :D

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

я балдею с черных авто

Красивый цвет, да уж! Но я бы не хотела себе, очень уж непрактичный:(

Знайка написал(а):

Нa сегодняшний день мы с мужем на пару водим одну машину по очереди.

Наташ , а как это выглядит? :O По мне, так нет ничего хуже, чем одна машина на нескольких человек. У машины, как и у женщины, должен быть один хозяин :D

Знайка написал(а):

ездим на Джипе и скажу честно-ни за что не хочу пересесть на что-то другое

Да, я тоже не хотела бы снова на легковушку пересаживаться. Короче, дамы, у некоторых из нас - гигантомания :D

MarinaM написал(а):

Очень довольна ею, но уже тоже мечтаю о другой

Вот жеж ш какие мы, женсчины, неугомонные :D

MarinaM написал(а):

а кто какие цвета предпочитает?

Золотистые. У меня и 10-ка золотистая была и рав теперь. Практично и красиво! Как на солнце блестит! Белоснежно- белые тоже нравица. Черные, уже писала выше, нравяца у других:)) себе бы не хотела. Кстати, у моего мужа предыдущая машина была чёрная, так он тоже сказал- Больше не в жисть..Некоторые модели машин бесподобно смотрятся в ярко-красном цвете! Не нравяцо серые , синие машины.

0

99

Знайка написал(а):

Нa сегодняшний день мы с мужем на пару водим одну машину по очереди. Это праворульная Тойота Халюкс Сурф

Хорошая машинка, большая  :)

Знайка написал(а):

Но вот уже два года ездим на Джипе и скажу честно-ни за что не хочу пересесть на что-то другое! Это такие незабываемые впечатления!)))

Аха, я когда после джипа пересаживаюсь в простые авто, к концу поездки у меня шея болит-мне ничего не видно, я нервничаю всю поездку, что не видно дороги, не контролирую ситуацию...мрак одним словом  :lol:

Барбацуца написал(а):

Не нравяцо серые , синие машины

у мну муж на синем джипе ездит  to_become_senile.gif

Барбацуца написал(а):

Так я не пойму, и чё ты думаешь то?

Аль, так я и говорю-меня жаба душит хороший автомобиль  в оборот пускать...я ж летом плотно на дачу езжу, вожу столько всего разного в машине-совсем не продукты...вот продадим участок, тогда подумаю...да и на работе меня не поймут некоторые-и так говорят, что с жиру бешусь  :pardon:
и если честно-я ооочень долго собираюсь с духом, чтобы потратить большую сумму денег-как представлю, что с моим небольшим опытом вождения ездить в авто стоимостью в квартиру...бррр...я уж лучше эти деньги в очередную недвижимость вложу-она уж точно в цене не потеряет...вот такая я жадина  :lol:
А еще мне нравятся тойоты харриер-у меня директор сейчас на серебристой ездит, душу мне травит  yahoo.gif

Отредактировано Хитрая Рыжая Лиса (2008-01-26 14:57:29)

0

100

MarinaM написал(а):

Маленькие машины тоже не люблю.  Но и сильно большие как оказалось тоже. ..  Уж очень большой шарабан.

Вот! Вот наш товарищ по разуму! Я в мужнином джипе себя чувствую как корова на льду :))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)