Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Барбацуца написал(а):

Не думаю, что кто ездит на наших машинках и разного рода столетних иномарках, и даже пусть нестарых иномарках, но класса " муравья ", не хотел бы пересесть на хорошую машину.

хотели бы конечно  :yep:  я уже очень хочу. Мне в моей класса муравья мало места оказалось  :confused:

0

962

Барбацуца написал(а):

ТОЙОТА КАМРИ!!!!!
Прекрасная альтернатива удобства, комфорту и сравнительно, невысокой цене

Аля, у нас с тобой естественно разные понятия о невысокой цене.
Если честно, никогда не понимала людей, которые живя семьей в стандартных небольших квартирах, ездят на машинах стоимостью квартиры.

0

963

Барбацуца написал(а):

Не думаю, что кто ездит на наших машинках и разного рода столетних иномарках, и даже пусть нестарых иномарках, но класса " муравья ", не хотел бы пересесть на хорошую машину. Не поверю.

А разве это кто нить утверждает?
Я, например, хочу лексус, но думаю 4 миллиона я очень нескоро смогу потратить на машину...

0

964

Ласковая Соня написал(а):

Мне в моей класса муравья мало места оказалось

Когда то, когда мне муж предложил купить Део Матисс, они только только вышли, я пришла в ужас, но у меня неопровержимый аргумент: я в такие машинки не вмещаюсь :rofl:

Lipa написал(а):

А разве это кто нить утверждает?

Ну и? Че тогда мышь то падать должна :playful:

Lipa написал(а):

Если честно, никогда не понимала людей, которые живя семьей в стандартных небольших квартирах, ездят на машинах стоимостью квартиры.

О! :flag: Я такого тоже никогда не понимала, ровно, как и машины в кредит.
Но у всех свои тараканы. :yep:

0

965

Барбацуца написал(а):

Наташа. А что, для тебя секрет, что машина - не роскошь, а роскошь - хорошая машина? 
Или секрет, что есть машины бизнес класса, а есть люкс класса?

Вообще не поняла, к чему все это?
Причем тут роскошь, люкс и утверждение, что менее 700 тыров это вообще не машина?
Вполне нормальные машины можно купить в ценовой категории до 700 тр.
Ту же короллу, октавию, нью элантру, пыжиков и еще кучу других.. а если это вторичный рынок, тут вообще полет фантазии не ограничен.

0

966

Барбацуца написал(а):

ровно, как и машины в кредит.

Аль я чего в этом плохого. Вот имеет человек заработок хороший, может каждый мес. по 8 тыс. платить за кредит, вот и покупает машину.

0

967

Lipa написал(а):

пыжиков

Пыжики сейчас о т 920 тыщ. :glasses:
Цены на машины не смотрела последние? Они ведь от доллара пляшут :glasses:

0

968

Lipa написал(а):

Вообще не поняла, к чему все это?

Ты упала на мои " ценники ", я ответила. Как поняла, от чего ты упала :dontknow:

0

969

Lipa написал(а):

и утверждение, что менее 700 тыров это вообще не машина?

Не нужно :no: Я это не утверждала.
Я просто провела приблизительную черту между машинами по желанию, и машинами, что могу купить. Вот и все.

0

970

Барбацуца написал(а):

Пыжики сейчас о т 920 тыщ.

ну и нах они кому нужны за лимон то французы... и будут курить куришку в своих салонах

0

971

Барбацуца написал(а):

Ну и? Че тогда мышь то падать должна

ну именно от ценовых категорий - машина / не машина... 700, лимон.... просто очень удивленна градацией..

0

972

Ласковая Соня написал(а):

Аль я чего в этом плохого

Та и ничего :dontknow:
Просто понты это типа. Не заработал, но уже имею, так? Одно дело - телефизор, а другое - дорогая машина в кредит. Телевизор- необходимость, машина в долг - понты.
Да и невыгодно :dontknow:
Ну, эт уже личное мое мнение.
Я , вообще, ни на чем не настаиваю. Живу себе тихонечко  и никого не трогаю :whistle:

0

973

Lipa написал(а):

ну и нах они кому нужны за лимон то французы

Так все машины выросли, все! Тойоты внедорожники более чем на 500 000
Цена от доллара, я ж тебе пишу. и не только у Пыжиков!

0

974

Ласковая Соня написал(а):

Вот имеет человек заработок хороший, может каждый мес. по 8 тыс. платить за кредит, вот и покупает машину

Потому, что считать нужно... если чел зарабатывает, то нужно покупать машины за те деньги. которые есть у тебя... смысл переплачивать  из 8000/мес он лишних отдает 4000...
у меня подруга, они из своей з/пл 20000 отдает 12000 кредит за машину.... ну не понимаю я этого
вон сейчас на рынке кредитных машин валом за бесценок отдают.. кризис, сокращения з/плат, а кредит отдавать нужно....

0

975

Lipa написал(а):

ну именно от ценовых категорий - машина / не машина... 700, лимон.... просто очень удивленна градацией..

А ты посмотри цены.
Я недавно видела на стекле какой то несуразной япошки: " продаю 500 000 ". Несуразной :glasses:
А ты говоришь - цены..
А я и говорю, о ценах, на хорошие и новые авто.
А хорошие   авто, как ни удивляйся градации, а меньше700 000, стоить не будут.

0

976

Барбацуца написал(а):

Ну, эт уже личное мое мнение.

ну хоть это и твое мнение, но позволю себе попробовать отстоять себя в твоих глазах, т.к. моя машина куплена в кредит, причем моим папой. У моих родителей 2 машины, у мамы своя у папы своя. хорошие машины, они ими довольны. Они куплены не в кредит. Папа купил мне машину, т.к. увидел, что я в ней нуждаюсь и он меня очень любит. Он может себе позволить платить этот кредит, а я уже езжу на машинке. Да я ее не заработала, но не вижу в этом понтов.

0

977

Барбацуца написал(а):

Так все машины выросли, все!

Не все.. вон бэхи и мерсы по 23 за доллар считают.. тока они и по 23 сейчас не нужны...

0

978

Я уж не говорю о МАШИНАХ от 2 000 000.. :glasses:
О них я вообще, молчу!

0

979

Lipa написал(а):

у меня подруга, они из своей з/пл 20000 отдает 12000 кредит за машину..

не ну это тяжелый вариант конечно. ХОтя почему бы и нет. Если человеку ОООочень хочется именно эту машину. :)

0

980

Барбацуца написал(а):

А хорошие   авто, как ни удивляйся градации, а меньше700 000, стоить не будут.

Не спорю... но нельзя так говорить, что меньше 700000 это уже отстой... снобизмом попахивает

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)