Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

lapa http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/to_become_senile.gif принимаем!!!

0

942

lapa написал(а):

Вожу уже 2 года)))

а что водишь?)  :flag:

0

943

Медвежонок написал(а):

В салоне  гораздо комфортней и удобней, и места побольше чем в  той же шестерке. Конечно не вериться, но это так. А еще там крыша гораздо выше.

Девочки, а даже не вижу смысла сравнивать с любой ЛАДОЙ, шестеркой не шестрекой....  :disappointed:
Для меня ЛАДА, как кличка, обзывалка. какая-то...  :D
Не могу я ее назвать машиной, вот хоть что со мной делайте  :tomato:
На ДВ их очень мало и обычно они полузт в крайнем правом ряду, что бы не мешать нормальным  :D  машинам ездить!!!!
А здесь, конечно, привыкать пришлось к их количеству и наглости на дороге!!!

0

944

Saga написал(а):

Девочки, а даже не вижу смысла сравнивать с любой ЛАДОЙ, шестеркой не шестрекой....

Я сравниваю те машины в которых реально ездила. Если бы водила какую-нибудь другую машину, то сравнивала бы с ней.

Что по Вашему мнению нормальные  машины? Очень хочеться узнать.  :jumping:

А что такое ДВ? А то не могу понять смысл предложения.

0

945

Saga написал(а):

На ДВ их очень мало и обычно они полузт в крайнем правом ряду, что бы не мешать нормальным    машинам ездить!!!!

А ДВ- это что за зверь?

Медвежонок написал(а):

Что по Вашему мнению нормальные  машины?

Галя ответит, какие нормальные машины по её пониманию, а по моему, от 700 000   эт -  машины. От 1 000 000 - Машины. От 1 500 000 - МАШИНЫ.
:flirt:
Всё , что ниже минимальной планки,- удобная альтернатива общественному  транспорту. :flirt:

Отредактировано Барбацуца (2009-02-08 18:51:26)

0

946

Saga написал(а):

Для меня ЛАДА, как кличка, обзывалка. какая-то...

Лада - женское имя! :flag:
А наши машины обзывают - тазами , тазиками! :flag:

Отредактировано Барбацуца (2009-02-08 18:48:13)

0

947

Барбацуца написал(а):

по моему, от 700 000   эт -  машины. От 1 000 000 - Машины. От 1 500 000 - МАШИНЫ.

хорошо, конечно, ездить на машине, Машине и осбоенно на МАШИНЕ  :D  но моя машина не стоит ни 700000, ни 1000000, ни тем более 1500000  :dontknow:  но для меня она Машина, может просто потому, что ничего лучшего у меня не было,  у меня Ниссан Максима, и я очень и очень довольна  :yep:
вот на этом я езжу (фото не моё)
http://s39.radikal.ru/i086/0902/62/77f09d3d0605t.jpg

Отредактировано маруся (2009-02-08 21:43:08)

+2

948

Медвежонок написал(а):

Я сравниваю те машины в которых реально ездила. Если бы водила какую-нибудь другую машину, то сравнивала бы с ней.

Да я не в укор говорила, а просто написала свое мнение и ощущения  :dontknow:

Медвежонок написал(а):

А что такое ДВ? А то не могу понять смысл предложения.

Это я так сократила Дальний Восток (ДВ)!!!

Медвежонок написал(а):

Что по Вашему мнению нормальные  машины? Очень хочеться узнать.

Комфортная и надежная!!! Как, например, японские автомобили!!! Я, если честно, только на японских ездила на разных марках, у меня муж с Японии возил б/у автомобили и поэтому мы часто меняли машины, пришлось ездить и на легковых, и на джипах, поэтому и не представляю, как можно водить ЛАДУ!!!!
Хотя училась на жигулях... муж еще смеялся, для чего это мне, что я в жизни не ищу легких путей :D все равно будешь ездить на  я понском автомате!!!

0

949

маруся написал(а):

но для меня она Машина, может просто потому, что ничего лучшего у меня не было,  у меня Ниссан Максима

Во, вот это наш человек  :D

0

950

маруся написал(а):

хорошо, конечно, ездить на машине, Машине и осбоенно на МАШИНЕ

Ага, хорошо :yep:  :rofl:
Особенно, да, на МАШИНЕ :D

маруся написал(а):

но для меня она Машина

Та понятное ж дело..это так, к слову, о ценах на более менее престижное авто :dontknow:
И для меня будет любая машина- машиной, что находится под моей попой:)))))))))))

Saga написал(а):

поэтому и не представляю, как можно водить ЛАДУ!!!!

Можно , можно :yep А вот Волгу намного труднее водить, ага, не в пример Ладе :yep:

0

951

маруся написал(а):

вот на этом я езжу (фото не моё)

Прекрасная машинка! :flag:

0

952

Я вот тоже по принципу живу-лучше плохо ехать,чем хорошо идти https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
10 лет жизни(и вождения) на Дальнем Востоке тоже приучили к японским машинам,да еще и правому рулю.
Вот только сегодня с мужем думали,на какие машины будем менять наши праворукие и... не можем придумать ничего,кроме привычных японских.Но это мы такие консерваторы с ним оба http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

953

atamanka написал(а):

Я вот тоже по принципу живу-лучше плохо ехать,чем хорошо идти

ага :flag:

0

954

Saga написал(а):

Комфортная и надежная!!! Как, например, японские автомобили!!!

Полностью согласна.  :cool:

Saga а какая машина из тех на которых вы ездили Вам понравилась больше? :question:

Я конечно не против чтобы у меня в гараже стояла  МАШИНА ну или Машина но с позиции экономии все-таки лучше ездить на  машинке.

0

955

маруся написал(а):

вот на этом я езжу

:cool:

0

956

Барбацуца написал(а):

Галя ответит, какие нормальные машины по её пониманию, а по моему, от 700 000   эт -  машины. От 1 000 000 - Машины. От 1 500 000 - МАШИНЫ.

Всё , что ниже минимальной планки,- удобная альтернатива общественному  транспорту

Барбацуца написал(а):

Всё , что ниже минимальной планки,- удобная альтернатива общественному  транспорту

тут картинка с падающей крысой

0

957

Медвежонок написал(а):

Saga а какая машина из тех на которых вы ездили Вам понравилась больше?

Мне Ниссан Террано понравился, только ест много!!!
А так, у нас любимая семейная машина - это ТОЙОТА КАМРИ!!!!! :cool:

0

958

Мне тоже нравиться дизайн  тойоты камри.  особенно в последнем кузове.
А вооще я прусь от Ниссан цифиро.

0

959

Lipa написал(а):

тут картинка с падающей крысой

Наташа. А что, для тебя секрет, что машина - не роскошь, а роскошь - хорошая машина? :glasses:
Или секрет, что есть машины бизнес класса, а есть люкс класса?
И что, кто то покупает на что есть деньги, а кто то: то, что ему нравится, и между " на что хватает " и " что хочется/нравится "- большая пропасть.
Не думаю, что кто ездит на наших машинках и разного рода столетних иномарках, и даже пусть нестарых иномарках, но класса " муравья ", не хотел бы пересесть на хорошую машину. Не поверю.

0

960

Saga написал(а):

это ТОЙОТА КАМРИ!!!!!

Прекрасная альтернатива удобства, комфорту и сравнительно, невысокой цене.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)