Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Барбацуца

но ведь зимняя резина нужна не только для гололеда или снега. Когда температура воздуха опускается ниже +5, то летняя резина уже "замерзает".
Вот и приходиться менять на зимнюю. Да вроде как-то спокойней ехать, когда знаешь, что все впорядке с машиной и колесиками.

0

922

Медвежонок
красивая какая))) и шустрая))) как раз для города

Отредактировано Лала (2009-01-27 21:24:36)

0

923

Ласковая Соня написал(а):

Классный все равно! хотя я предпочитаю левый руль

а мне абсолютно все равно какой руль. Хоть правый, хоть левый.

0

924

Барбацуца написал(а):

Можно я позадалбываю? 
Ну вот, сейчас разгар зимы, конец января, + 13 днем - зачем зимняя резина нужна?

задалбывай  :flag:  всё равно уже стоит- не снимать же  :disappointed:  ближе к середине февраля поменяем назад. Она ж не шипованная, так что ездить совсем не мешает. Ну разве что чуть шумнее, чем летняя. А межсезонку почему-то никогда не ставим  :dontknow:

0

925

Медвежонок машинка просто игрушечка! я всегда о такой же маленькой мечтала :)

0

926

Евсяша написал(а):

Окей под боком, по ночам на парковке никого не бывает. Вот и площадка для тренировки.

Евсяша написал(а):

буду учиться парковаться, а то так толком и не освоила это дело.

а почему бы это не сделать в городе? Если боитесь, то можно и допустим после 23,00. Машин мало. И парковаться можно поучиться допстим возле ближайшего придорожного магазинчика.

0

927

маруся

С виду конечно маленькая  как игрушечная. А вот по салону не скажешь.  В салоне  гораздо комфортней и удобней, и места побольше чем в  той же шестерке. Конечно не вериться, но это так. А еще там крыша гораздо выше.

0

928

Медвежонок
ага, я знаю. У подруги такая же машина, она её Марчуля называет :)

0

929

маруся написал(а):

Марчуля

:D

0

930

Я на зимней езжу  :flag:
Муж всегда переобувается и меня заставляет  :dontknow:

0

931

Фасоль написал(а):

Я на зимней езжу   
Муж всегда переобувается и меня заставляет

Кароче поняла. Вас оч много! :playful:
А мы экономим, значицца :playful:

0

932

Медвежонок написал(а):

а почему бы это не сделать в городе? Если боитесь, то можно и допустим после 23,00. Машин мало. И парковаться можно поучиться допстим возле ближайшего придорожного магазинчика.

У мну Окей под боком, т.е. самый ближайший магазин в 3-х минутах от дома :D
Вот там и буду пока учиться, тоолько малого оставить не с кем.

0

933

Евсяша написал(а):

Вот там и буду пока учиться, тоолько малого оставить не с кем.

так привозите его к нам. от нас ОК в 10 минутах езды. :P    заодно и научитесь   :D

0

934

Барбацуца написал(а):

Правда, кто нить ставит зимнюю резину?

Аля, мы поставили зимнюю резину. по снегу - сказка!  но у нас часто бывает гололед (норд-ост и море). а мужу моему надо сутками быть на колесах :)

Евсяша написал(а):

У нас тоже зимняя резина, часто на природу ездим.

:yep:  :cool:
вот вам фото на тему зимней резины
http://s52.radikal.ru/i136/0901/17/910c7ec3a1bc.jpg

+2

935

Медвежонок написал(а):

так привозите его к нам. от нас ОК в 10 минутах езды.     заодно и научитесь

:D Я ж опять отмазку новую склею. Мелкого с братом оставлю и поеду тренироваться. Частенько вижу на парковке после полуночи парочку-тройку учеников парковаться. Пополню их ряды.  :D

0

936

маруся написал(а):

поздравляю с обновкой

спасибки

Медвежонок написал(а):

У меня вот такой мини автомобильчик. Может развернуться в любой подворотне, обогнать всех на светофоре, припарковаться в любом манюсеньком местечке и никому не мешать. Ну правда очаровашка?

:cool:

Лера написал(а):

я всегда говорю "если ангелы-хранители существуют, то мой самый лучший!"

похоже так оно и есть

Барбацуца написал(а):

а как муж рядом ставит свой Ланд Крузер, так я, вообще, букашкой себя чувствую

:rofl:

маруся написал(а):

ближе к середине февраля поменяем

а у нас снег и на 8 марта бывает и  на день смеха  :playful:
я как и Аля на всесезонке ездила. а теперь на Еноте даже летная лысая на полном приводе тянет, так что даже не знаю на кукую менять буду. но наверное , всесезонная.

Лера написал(а):

вот вам фото на тему зимней резины

прикольная фото и авто и пейзаж  :D

0

937

Лера написал(а):

но у нас часто бывает гололед (норд-ост и море).

Да, у вас в этом плане в городе - жесть, конечно. Город ветров.

0

938

А у нас просто зимняя резина не прокатывает. Обязательно шипованая. Надеваем в октябре. Снимаем в апреле-мае. Без нее можно вообще на зиму машину в гараж убирать. Мало того. Многие стараются при первойже возможности купить полноприводый и высокий вседорожник))) Не понты, а зимой во дворы можно реально не въехать. Или "сесть" на пару часиков.

0

939

Ягода Малина написал(а):

Не понты,

Да кто ж тебя в понтах то обвинит?  :huh:
Твой пост описан по Мурманску, не о Калифорнии ты ж рассказываешь :playful: , что б кто то не верил! :flag:

0

940

Принимайте в ваши ряды автоледи)) Вожу уже 2 года)))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)