Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Чуствую, что пора тренироваться опять. Окей под боком, по ночам на парковке никого не бывает. Вот и площадка для тренировки.

0

902

Медвежонок написал(а):

Ну правда очаровашка?

это Ниссан Микра да?
классная машинка! :cool:  я всегда о такой мечтала для себя!

0

903

Евсяша написал(а):

Лерусь, я тоже подумала как Аля, наверное Бог от чего-то  отвел.

конечно :dontknow:
Девочки, помним : просто так! не бывает ничего!

0

904

Евсяша написал(а):

Окей под боком, по ночам на парковке никого не бывает. Вот и площадка для тренировки.

o.O
Упала! Ир, нашла полигон :rofl:

0

905

Барбацуца написал(а):

просто так! не бывает ничего!

это точно! я тоже не раз в этом убеждалась. Только у нас часто в бизнесе это бывает.

0

906

Метель написал(а):

Вот месяц назад купили новую машину, точнее, машинищу- Фольсваген Туарег.

Во! Вот это я понимаю! :cool:
Хотя, вот моему мужу почему то Туареги не нры :dontknow: А я люблю всё громоздкое :rofl: Туарег нры! :cool:

маруся написал(а):

хоть и резина зимняя

Марусь, ты, наверное, первая, кого я знаю, кто меняет зимнюю резину в нашем то климате! :flag:

0

907

Метель написал(а):

Я после своих маленьких, юрких пижиков, гольфов, жучков и микробов- в шоке была

Ничего, привыкнешь! Мне тоже, мой РАВ казался большим, теперь привыкла, а как муж рядом ставит свой Ланд Крузер, так я, вообще, букашкой себя чувствую :rofl:

0

908

Барбацуца написал(а):

Марусь, ты, наверное, первая, кого я знаю, кто меняет зимнюю резину в нашем то климате

да мы ж на Камчатке жили до этого почти 10 лет, а там это закон  :yep:   не поменяешь резину- сиди дома :)  на мужа тоже водитель косо смотрел, когда он попросил резину сменить  :D  зато потом гарцевал без проблем

0

909

маруся написал(а):

да мы ж на Камчатке жили до этого почти 10 лет, а там это закон

не. Ну там - да! А у нас - всесезонка и вперед. Правда, кто нить ставит зимнюю резину? :glasses:
Комплект колес стоит ого-го сколько, особенно, если это - джипы.+ бартировка туды-сюды
По асфальту, она быстро стирается - смысл? Если у нас снег лежит час в году

Отредактировано Барбацуца (2009-01-27 20:30:27)

0

910

привычка вторая натура))  а мы уже так привыкли. У нас не джипы к сожалению  :dontknow: (было бы очень неплохо  :rolleyes: ) так что не особо дорого выходит.

0

911

Барбацуца написал(а):

Правда, кто нить ставит зимнюю резину?

мой папа поставил на свои типа джип т.к. мы много в этом году в горы по снегу ездили, но сейчас наврное снял уже. И у мужа стоит зимняя резина.  Аль а как вы по  тому гололеду ездили на летней?

0

912

маруся написал(а):

привычка вторая натура))

Можно я позадалбываю? :playful:
Ну вот, сейчас разгар зимы, конец января, + 13 днем - зачем зимняя резина нужна? :glasses:

0

913

Барбацуца написал(а):

Ну вот, сейчас разгар зимы, конец января, + 13 днем - зачем зимняя резина нужна?

Аль ну щас уже не нужна но ведь до этого нуна была :) да и снег еще обещают  :confused:  вроде

0

914

Ласковая Соня написал(а):

Аль а как вы по  тому гололеду ездили на летней?

Маш, у нас же джипы :dontknow: У мужа, вообще, огромный внедорожник, ему , наверное, вообще, все равно :dontknow:   И мне нормально :dontknow:

0

915

Ласковая Соня написал(а):

Аль ну щас уже не нужна но ведь до этого нуна была

Сколько дней? :glasses: 2 или 3 8-)
Нет, вы не подумайте, я ж не из за гавнистости, мне просто интересно.

0

916

Барбацуца написал(а):

Маш, у нас же джипы  У мужа, вообще, огромный внедорожник, ему , наверное, вообще, все равно    И мне нормально

ну вот видишь, у вас видимо и так резина хорошая, а у меня на моей каляке чисто елний вариант и у мужа на семерке тоже зимой не очень.

Барбацуца написал(а):

Сколько дней?  2 или 3

та фиг его знает эту погоду :)

0

917

Барбацуца написал(а):

Упала! Ир, нашла полигон

Ага, буду учиться парковаться, а то так толком и не освоила это дело.  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

У нас тоже зимняя резина, часто на природу ездим.

0

918

Евсяша написал(а):

Ага, буду учиться парковаться, а то так толком и не освоила это дело.

у меня тоже с парковкой не очень поэтому и боюсь сама в город ездить, этож надо в разные дырки влезать и чтоб еще и быстро все ж спешат. а так просто едить я уже не очень боюсь.

+1

919

Барбацуца написал(а):

Само то , для женщины, ездить по городу!

Специально для этого и покупали чтобы ездить каждый день на работу и обратно. Хотя уже и на хутор Ленина ездили на берег водохранилища, и в горячий ключ мотались по лесу пошататься, да и дорога в Сочи оказалась гораздо комфортнее, чем на той же шестерке.

Ласковая Соня написал(а):

это Ниссан Микра да?

нет это его японский родственник Марч. с правым рулем.

Отредактировано Медвежонок (2009-01-27 21:08:19)

0

920

Медвежонок написал(а):

нет это его японский родственник Марч. с правым рулем.

а точно! ну он такойже только руль с другой стороны. Классный все равно! хотя я предпочитаю левый руль :)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)