Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » поиск наших пропавших великих предков


поиск наших пропавших великих предков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я нашла сайт  http://www.obd-memorial.ru/
Там можно найти безвести пропавших или погибших войнов, наших бабушек и дедушек, воевавших в Великой Отечественной войне. Я нашла информацию о своем прадедушке, к сожалению где он пропал так и не нашли, но хотя бы документы о нем там есть.
Этот архив самый крупный из существующих, там собраны все материалы, к-е были засекречены ранее. Он еще заполняется, в ближайшие месяцы будет закончен.
Может кому-то пригодится.

+9

2

Спасибо за сылочку! Очень хорошая вещь!
Вам плюсик!

+1

3

Спасибо за плюсик, Марина!

0

4

Тоже плюсик от меня! У нас есть кого искать! Этим сейчас и займусь! спасибо!

0

5

Как жаль. нашего родственника не обнаружено.  :(  Моя бабушка до самой своей смерти его искала, куда она только не писала запросы и письма. Увы, очень жаль. Видно все таки его взяли в плен, а там не известно что с ними со всеми делали ,и какова их судьба была.

+1

6

Танечка, не расстраивайся, ведь база данных еще не полная, посмотри в апреле, обещали к этому времени ее закончить.

Отредактировано Ласковая Соня (2008-01-15 18:45:19)

0

7

И правда очень полезная ссылка, может кого и найду, спасибо.

0

8

Ласковая Соня написал(а):

база данных еще не полная, посмотри в апреле, обещали к этому времени ее закончить.

Да? Значит надежда ещё какая то есть! Спасибо.

0

9

Ласковая Соня, а искать можно только пропавших в войну?
Тебе +!

0

10

Ласковая Соня
я уже хзаглянула, только в войнах.

0

11

Южанка, вроде бы начиная от Великой Отеч.  и в последующих конфликтах.
спасибо за плюсик!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наша Русь, наша история, наши корни » поиск наших пропавших великих предков