Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Чем Вы руководствуютесь при выборе детсктх товаров?


Чем Вы руководствуютесь при выборе детсктх товаров?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Чем Вы руководствуютесь при выборе детсктх товаров?
Рациональными качествами товара (полезно, удобно...)

0% - 0
Эмоциональными качествами товара (счастливый малыш...)

0% - 0
И тем и другим, но рациональными больше

100% - 8
И тем и другим, но эмоциональными больше

0% - 0
Голосов: 8

1

Здравствуйте, меня зовут Евгения, я сейчас пишу дипломную работу (тема: Продвижение на рынок товаров для детей до 3 лет) , и мне требуется провсети опрос небольшой.
Не моглибы Вы ответить мне, как Вы выбираете детские товары для детей до 3 лет? Чем Вы руководствуетесь: информацией из рекламы?
какие аргументы для вас важны: рациональные (профессиональное исполнение,витамины и т.д.) или эмоциональные (счастливые дети и т.д.)?
Буду признательна за помощь

0

2

Стараюсь покупать то, что удобно по цене и в применении, а если речь идет об игрушках, конечно, чтобы и ребенку самому нравилось.
Товары выбираю по рекомендации, на рекламу редко обращаю внимание (на профессиональную рекламу, имеется в виду).

0

3

Я покупаю своему ребенку вещи только из натуральных тканей! (конечно, сюда не входяит например зимняя куртка, комбез). Вещи всегда выбираю, чтоб они были качественные, добротные и чтоб глаз радовали, одеваем ведь малыша! А так приятно смотреть на малышню которая качественно и красиво одета! :)

0

4

А речь идет о продуктах питания или об одежде-обуви?

0

5

в одежде- выбираю по доступн.цене вещи из натур.материалов, важное значение имеет то, как себя будет вести вещь после стирки (сохранится ли цвет, не сядет ли вещь)
в продуктах питания - до года баночные пюре (российск.про-ва) без ГМФ сои

0

6

для меня важно что бы вещь была практичной)

0

7

Я в первую очередь смотрю на качество. Не спорю - очень важна практичность. А на рекламу внимания обращаю мало.

0

8

Для меня главное - качество, а если еще и по приемлемой цене, вообще супер) нравится в этом плане вещички luvable friends, еще и красивенные)

0

9

Я выбираю качественную одежду из экологических тканей, на ощупь очень приятно и ребенку ни где не натирает. Еще главное что бы после стирок не садилось и не леняло, а то это считать деньги на ветер ((( По моим требованиям подошла только одна фирма, это Лаки чайлд. Цены меня устраивают и дизайн мне очень нравиться )))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Чем Вы руководствуютесь при выборе детсктх товаров?