Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Отслеживание почтовых отправлений


Отслеживание почтовых отправлений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.
http://www.russianpost.ru/portal/ru/hom … trackingpo
офигенская штука!
теперь отправленные посылки, бандерольки можно отследить через интернет!

+2

2

Действительно класс.

0

3

Прикольно, теперь бы не забыть при отправке подарков на новый год

0

4

Супер!
Выделите тему как важную!!!
Марине плюсик!

0

5

причем я уже проверила эту штуку - недавно отправляла девочке в Москву посылочку, чек еще остался - и правда все датки стоят: когда я сдала, когда в Москву пришла бандеролька, когда "выдано адресату"

0

6

Здорово! Спасибо!

0

7

Супер...вещь очень нужная....))))))Шагоне +1

Отредактировано Людмилка (2007-11-29 15:05:58)

0

8

Второй плюс от меня, очень интересная инфа. Интересно, а укр-е посылки тоже можно отслеживать?

0

9

а зачем тебе?

0

10

о, полезно!

0

11

Зарубежные тоже отслеживаются.

0

12

Сайт почты россии часто зависает, я сама иногда отправляю и получаю заказы по почте, ввожу идентификатор и все...Приходится обновлять несколько раз.

0

13

У меня всегда все нормально отслеживается.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Отслеживание почтовых отправлений