Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Индивидуален? В чем это выражается?


Индивидуален? В чем это выражается?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Индивидуален? В чем это выражается?
Я одеваюсь ярко и неординарно

15% - 2
Я во всем проявляю активность и лидерство

23% - 3
Мое поведение не входит в общепринятые рамки приличия

0% - 0
Я не стараюсь выделиться

30% - 4
Свой ответ

30% - 4
Голосов: 13

1

Каждый из нас - личность. Каждая личность индивидуальна. Только вот чтобы это заметили окружающие необходимо как-то выделить свои особенности, подчеркнуть их. Это важно для всех. В той или иной степени. На том или ином жизненном этапе.
Каким образом вы пытаетесь выделиться из толпы? Предлагаю опрос. Убедительная просьба комментировать ответы

0

2

Активная жизненная позиция.

0

3

Независимая жизненная позиция

0

4

индивидуальна, да
это выражается в том, что я веду себя так как хочется того лично мне, я одеваюсь так как нравится и удобно лично мне, я живу так, как хочу того лично я и часто плюю на мнение окружающих и терпеть не могу стереотипность в мышлении. все мы разные, и загонять людей в рамки (а это любит делать многие, по крайней мере вокруг меня) это абсолютно идиотское занятие.
Все мы индивидуальны.

0

5

Абсолютно не стремлюсь выделиться.
Мне больше нравится в тени:-)

0

6

Старалась доказать свою индивидуальность, ну... где-то до 30 лет!
Да, одевалась ярко и неординарно!
И во всем старалась проявить лидерство!
И поведением могла удивить!
Думаю, это было от неуверености и неосознанности!
Слава Богу, сейчас мне не нужно и не хочется никому ничего доказывать,
достаточно того, что я сама о себе знаю!
В этом, видимо, тоже проявляется индивидуальность!

0

7

Проголосовала за 2 вариант. Но в вариантах ли индивидуальность? Каждый человек это набор качеств, а состав набора у каждого свой, чем то одним охарактеризовать его невозможно

0

8

БабаЯга в молодости написал(а):

чем то одним охарактеризовать его невозможно

Согласна, на то она и индивидуальность, что ее в "рамки" не поставишь.

0

9

БабаЯга в молодости написал(а):

Каждый человек это набор качеств, а состав набора у каждого свой, чем то одним охарактеризовать его невозможно

точнее не скажешь...
Я стараюсь особо не выделяться, хотя больше по настроению, иногда так хочется "выпендрится", чтобы на долго тебя запомнили (я имею ввиду не только поведение, но, например, одежду).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Индивидуален? В чем это выражается?