Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?


В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?

Сообщений 81 страница 92 из 92

Опрос

В какой одежеде мы ходим перед мужем дома?
Халат

9% - 7
Спортивный костюм

17% - 13
Старые немодные вещи

8% - 6
Все, что удобно

38% - 29
Другое...(уточните что)

26% - 20
Голосов: 75

81

zanozza1 написал(а):

когда муж и жена утром просыпаются в одной постели, естественно без грима и нарядов

мдяяяяяяя.... :D  :D  :D   Ну ведь не всеж так печально ))))   Наверное, не такие уж мы и старшные без грима, если  который год продолжаем просыпаться в одной постели)))))))))

0

82

ой кстати разница между накрашенным лицом и а-ля натюрель. я сижу дома. максимум что я делаю - это держу брови в порядке. крашу ресницы и иногда румяна. уверяю. этого муж не видит - он просто при всем желании не заметит по причине вечного обдумывания чего-нибудь. так когда я крашусь уже на какой нить выход...с тенями, помадой...у него все время "ух ты" и вот до сих пор не могу разобраться ух ты - вот это класс!!!, или ух -ты - вот это меня угораздило..... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

83

Triss написал(а):

так когда я крашусь уже на какой нить выход...с тенями, помадой...у него все время "ух ты" и вот до сих пор не могу разобраться ух ты - вот это класс!!!, или ух -ты - вот это меня угораздило.....

:cool:  :D  :crazyfun:  :D  Я уржалась!
Кать, я думаю первое, скорее 

Triss написал(а):

вот это класс!!!

:yep:  Так как

vikusik написал(а):

который год продолжаем просыпаться в одной постели)))))))))

:D

+1

84

vikusik написал(а):

Наверное, не такие уж мы и старшные без грима

ну это ж шутка была)))

0

85

zanozza1 написал(а):

ну это ж шутка была)))

ну и я тоже пошутила  ;) )))))))))

0

86

Катька, я уже уржалась сегодня с твоих постов и плюсы тебе давно уже не ставятся :rofl:  :D  :crazyfun:  :dontknow:
Не забудь в Личку заглянуть :flag:

0

87

Хожу по дому в его майках и рубашках...моему нравится)))для меня это главное

0

88

Я дома в ласинах и тунике, или в трикотажном платье.

0

89

У меня всегда по разному, когда в доме тепло то в халате, когда холодно то в спортивном костюме, а когда холодно и спортивный костюм стирается, как сейчас, то одеваю футболку и бриджи.

0

90

я купила тунику новую для дома, а до этого просто в старых джинсах ходила

0

91

Встречаю с работы в халате и под музыку Ковалёва!

0

92

В халатике, но не заношенном и заляпаном, а очень даже секси..коротенький такой

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?