Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?


В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?

Сообщений 61 страница 80 из 92

Опрос

В какой одежеде мы ходим перед мужем дома?
Халат

9% - 7
Спортивный костюм

17% - 13
Старые немодные вещи

8% - 6
Все, что удобно

38% - 29
Другое...(уточните что)

26% - 20
Голосов: 75

61

Мне моя мама всегда пыталась внушить, что у каждой девочки должен быть домашний халатик. Только все эти внушения успехом не увенчались :playful:  Не моё это! А шортики, маечки, спортивный костюмчик - вот это самое оно!!! Могу у мужа футболочку свиснуть :mybb:
Правда однажды купила себе халатик в роддом. Естественно брала с расчетом на пузико и... лежит теперь на полочке: огромный такой, беремчатый :D

0

62

после душа- халатик махровый...но лень нагоняет- да..поэтому муж,приходя с работы,сразу в свой ныряет - релаксирует:)
обычно - шорты-джинсы тонкие и майки...а недавно купила премиленькое платьице, зелененькое в мелкий цветочек:)
вот в нем и хожу:)

+1

63

шныряю в коротюсеньких юбках, топиках разных, иногда жарко если сильно, в майке и в трусиках. :flirt:

0

64

Я в бриджах и тунике люблю ходить. Если жарко, бриджи снимаю, получается платьице. Очень удобно.

0

65

А одна моя знакомая дома ходит в шлёпках на каблуке. Неужели ноги не устают? :O  Я понимаю, что дома тоже надо хорошо выглядеть, но ведь дом - единственое место, где можно расслабиться.

0

66

Pomidora написал(а):

А одна моя знакомая дома ходит в шлёпках на каблуке. Неужели ноги не устают?

это наверно такие у которых впереди пампушка такая пушистая? )))) Типа как в журналах глянцевых рисуют))))
Я иногда в магазинах на такие заглядываюсь, охота иногда в таких по дому прогарцевать мимо мужа или при гостях  :flirt: .
Но конечно не постоянно в них по дому цокать)

0

67

А я обычно хожу в футболках - шортах/юбках, а последнее время по причине моего положения, что никакие шорты-юбки на мне не сходятся одела халатик, так мне мелкий заявляет: Мам, так некрасиво!
Я сначала не поняла про что он, говорю: В халате некрасиво?
Он: да!)))
Вот млин ..не все ж равно человечку :D

0

68

Реджедет написал(а):

одела халатик, так мне мелкий заявляет: Мам, так некрасиво!

А моя дочка обожает, когда я в халате шёлковом. Говорит:"Мама, ты на бал пойдёшь?"

+1

69

Халаты практически не ношу, только после душа если прохладно...(еще терпеть не могу фартуки разные). Дома как правило хожу в шортах, лосинах, джинсах и футболках, туниках, майках...(по погоде...)

0

70

а я покупаю домашние костюмы....они как спортивные только тоньше...только жалко два из трех испортила когда ванную мою Кометом - наклоняюсь и брюки соприкасаются с ванной - и фсе....

0

71

Я в шортах и футболках дома....

0

72

А я шорты и всякие футболки-маечки ношу, если тепло. А в холод халатик из флиса надеваю, он у меня в таких смешных божьих коровках.

0

73

:D А интересно, в чём наши мужчины ходят дома?  :D

0

74

Реджедет написал(а):

Я иногда в магазинах на такие заглядываюсь, охота иногда в таких по дому прогарцевать мимо мужа или при гостях

да, прикольные такие  :cool:  но я очень люблю ходить босиком, прям не приемлю всякие тапки... хотя раньше ходила в плюшевых собаках... лет в 15-17

Реджедет написал(а):

Вот млин ..не все ж равно человечку

ишь ты эстет, какой  :D

Pomidora написал(а):

А интересно, в чём наши мужчины ходят дома?

ой, у нас это больной вопрос  :canthearyou:  мы штанишки натянем только когда уж очень холодно, или нужно выйти в подъезд, к соседям, ну гости когда приходят неожиданно, мы сломя голову несёмся одеваться... я работаю в этом направлении, но пока безуспешно  :smoke:

0

75

Реджедет написал(а):

Вот млин ..не все ж равно человечку

Ой, да меня однажды Даня заставил дома БУСЫ!!! надеть :rofl:  :D  :crazyfun:
Да, ходил за мной и так и говорил :"Бабуля, ну пойди надень БУСИКИ!!!" Я говорю :"Зачем? Я же дома, никуда идти не собираюсь", а он говорит:"Ну чтоб красиво было" http://mybb.ru/f/collection/0224.gif  Ну и вы, конечно, догадываетесь, что я пошла и надела ярко-красные коралловые бусы и проходила в них полдня :rofl:  :D  :crazyfun:  Потом, когда он днём спал, сняла и он уж больше про них не вспоминал :crazy:

0

76

PenelopA написал(а):

мы штанишки натянем только когда уж очень холодно, или нужно выйти в подъезд, к соседям, ну гости когда приходят неожиданно, мы сломя голову несёмся одеваться

:D у нас аналогично))))
носится по квартире - Где мои шорты???? когда ктонить в дверь стучится)))

PenelopA написал(а):

я работаю в этом направлении, но пока безуспешно

а зачем?))) это у них в природе)))

Кася написал(а):

Ой, да меня однажды Даня заставил дома БУСЫ!!! надеть

:D  :D

0

77

Обычно в шортах и футболке, если холодно - в джинсах.

0

78

люблю уютные домашние костюмчики (трикотаж). Но сейчас хожу в шелковых платьях с разрезами, но не болахоны, более по фигуре. Они сейчас модные, не знаю как они называются.

Шаганэ написал(а):

Халат надеваю обычно или утром, на пижаму, или после душа/ванны.

:cool:

0

79

Интересненький какой опрос!  А почему же среди вариантов ответа нет, например прозрачного халатика?  :tomato:  :D  :D  :D

Я как и большинство, ответила "Все, что удобно".   А потом подумала, неужели никто из нас не прихорошивается к приходу мужа?  Я вот последнее время стараюсь  :yep: А то ведь как получается, они нас все время видят не в том виде, в каком им хотелось бы нас видеть))))

+1

80

я очень люблю халаты, только не "бабушкины", стараюсь покрасивее купить. А летом, когда очень жарко, надеваю топ и шорты, или длинную мужнину футболку.

vikusik написал(а):

неужели никто из нас не прихорошивается к приходу мужа?  Я вот последнее время стараюсь

многие прихорашиваются, но все впечатление от увиденного проходит, когда муж и жена утром просыпаются в одной постели, естественно без грима и нарядов http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
это шутка была :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?