Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?


В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

В какой одежеде мы ходим перед мужем дома?
Халат

9% - 7
Спортивный костюм

17% - 13
Старые немодные вещи

8% - 6
Все, что удобно

38% - 29
Другое...(уточните что)

26% - 20
Голосов: 75

41

Шорты и зимой и летом, зимой когда очень холодно спорт штаны и мастерка. Это муж так ходит по дому.

0

42

Я люблю ходить дома в бриджах или спортивных штанах и футболне, а муж в шортах и футболке, когда холодно то в спорт. штанах. В общем все примерно как у всех. Аптимальный вариант.

0

43

Летом дома хожу в трусах и майке или в легких платьюшках. Сейчас в платье на брительках. Платье покупала как ночнушку в роддом, оно веселенькое такое с жирафами. Спортивные брюки "Твое" и полосатая футболка Кенвело. Когда совсем холодно, одеваю махровенький халатик кремового цвета.

0

44

228 написал(а):

Летом дома хожу в трусах и майке

Я бы с удовольствием так походила, но при ребёнке как то не удобно :)

0

45

На днях спорила с мыжем, что буду ходить так и дальше, но как только мелкий подрастет, придется одеваться по другому. Может буду одевать шорты и топ. При мелкой хожу по дому в стрингах и бюстике. Все в порядке. Муж говорит: "мамочка оденься, или пойдем в вану" :dance:

+1

46

опечаточка вышла "мыжем"= с любимым мужем

0

47

Сейчас хожу в брючках и футболке. Мне на данный момент так удобней.

+1

48

А махровенький халатик одеваю, когда прохладно.

0

49

хожу по разному, но хочу сказать как раз в эту темку, как-то в передаче с Тиграном Киосояном был такой интересный женский состав и прозвучал такой вопросик, какая одежда у женщины должна быть самой красивой...и ответ меня просто потряс :yep: домашняя :cool: придерживаюсь этому - необыкновенно поднимает настроение...и не только мне ;) тетки оказались правы :cool:

+1

50

Я дома хожу или в джинсах и майке, или в спортином велюровом костюме. А вот доча моя придерживается этого правила

летний дождь написал(а):

какая одежда у женщины должна быть самой красивой...и ответ меня просто потряс  домашняя

+1

51

халатов и спортивных костюмов у меня вообще нет  :dontknow:
а так... шорты, брюки, майки, футболки

+1

52

Я халаты тоже терпеть раньше не могла. Иногда бывает, что хочется надеть что-нить тепленькое и понежиться в мягеньком и пушистеньком халатике.

0

53

Одеваю вещи, которые мне идут, подчеркивают мою сексуальность, но уже вышли из моды или слегка потрепаны и "на улицу" их уже не оденешь. Обычно это джинсы, бриджи, шорты, майки, рубашки, свитера. Редко - платья и короткие юбки (когда игривое настроение). Люблю ходить по дому топлес. Иногда (вечером и утром) хожу в шелковой пижамке. Вот сейчас тоже халатик коротенький захотелось, понежиться... :rolleyes:

+2

54

часто хожу в коротких шортах и футболке в обтяжку. Если холодно - махровый халат (но перед мужем стараюсь такое не надевать, разве что после душа).

0

55

а я вот в таком шкодном халате хожуhttp://i062.radikal.ru/0811/1a/37d6ac9072a1t.jpg

0

56

Не нравятся почему то мне халаты, ни какие; первые и наверное, последние 2 шт (теплый и легкий) купила в роддом (зима была) и те не одевала толком.
Дома хожу в спортивном стиле.

0

57

АквАтория написал(а):

а я вот в таком шкодном халате хожу

И правда - шкодный! Как платьице! Очень симпатичный !

0

58

у меня для дома много вещей, мне нравиться мое шелковое кимано, халатом не могу его назвать,когда меня в нем видят спрашивают, Таня какой сегодня праздник? Объясняю, что это такой домашний наряд,платье. http://mybb.ru/f/collection/0224.gif . Когда убираюсь,занимаюсь спортом, одеваю спортивные брюки ,майку. А летом когда жара,хожу в сарафане коротком или шортах с майкой,удобно и не жарко. Халат люблю махровый свой после ванны и такие же махровые тапочки. Очень люблю свякие фартучки,когда на кухне готовлю,всегда одеваю, чтобы одеждуне замарать. У подруги подглядела фартучек такой красиво-сексуальный. На нем тело девушки в нижнем белье,прикольно, но в продаже не видела,если увижу обязательно куплю https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

59

А я вот что заметила - когда хочу по дому в маечке и джинсах - все в руках спорится! Как только на плечах задержится накинутый после принятия ванной велюровый халатик - приятная лень и калачиком на кровати. Вот в чем причина моего безделья уже 3 дня!!! (*пытается сама поверить в придуманную отмазку*)  ;)

+1

60

Халаты ненавижу,когда ждала первую дочу ходила в халате,приехала тетушка(она у меня тогда домом моделей заведовала)отругала,мол не ходи как старуха,с тех пор больше не ношу их.  :no:  Есть махровый коротенький халатик ярко оранжевого цвета,изредка одеваю после ванны.Пока была худенькая носила  коротенькую юбчонку и короткую футболочку-удобно и мужу нравилось,сейчас шью специально сарафанчики,платишки,ведь в дом часто приходят молодые люди-зять,друг средней дочки,заглядывают их друзья,кабы как не походишь. :nope:  :dontknow:

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » В какой одежде мы встречаем мужа с работы дома, в чем мы ходим дома?