Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Аюрведические секреты питания


Аюрведические секреты питания

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

а ты 2 раза в неделю на воде? круто! а почему так строго? и при этом готовишь? у меня так не получается...

0

22

Ты, знаешь, у меня два года не получалось, как перехала в Краснодар, а до этого я всегда была на воде в день своего рождения - вторник и в противоположный день в пятницу, даже в беременность :yep:
Сейчас пост, мысо я не ем, поэтому у меня своего рода такая разгрузка пищеварительного тракта...
После вчерашнего водного дня почистился желчный пузырь, так здорово, слизь выходит... в общем, класс!!!

0

23

Очень помогла книга, которую Евгешка посоветовала Лисси Мусса, я с помощью блокнотика :writing:  очень хорошо теперь переношу водный день!

0

24

Saga написал(а):

книга, которую Евгешка посоветовала Лисси Мусса

в нете она есть? мне в молодости Поль Брегг очень помогал, может, перечитать пора?
Галь, сайт открылся, я оказывается просто вниз не опустилась :disappointed:
у меня получился тип  питта - почти все совпадает, и что радует, я сама уже ко многим вещам пришла. :disappointed: и йога в числе рекомендуемых занятий, я давно это чувствовала!

0

25

Terra cota написал(а):

в нете она есть?

http://www.koob.ru/lissimussa

Terra cota написал(а):

и что радует, я сама уже ко многим вещам пришла.  и йога в числе рекомендуемых занятий, я давно это чувствовала!

Ну, здорово! Поздравляю еще раз!!!

0

26

Галь, спасибо! и за ссылку.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Аюрведические секреты питания