Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?


Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему мужчины курят сплошь и рядом, не стесняясь, не скрывая? А женщины вынуждены прятаться, скрываться?
Почему так вышло? Неужели курить или нет не выбор каждого совершеннолетнего человека вне зависимости от пола?!

0

2

Да? Не заметила, чтобы женщины скрывались. А если они и скрываются, то это их личные тараканы, по-моему. Общество уже давно приняло курящих дам.

0

3

В обществе давно принято, что курят мужчины.
А вот женщины, чтобы произвести на мужчин впечатление, предпочитают не демонстрировать пагубные привычки, потому как она,  кроме других свойств, присущих женщине, расценивается и как будущая мать. А кому нужны патологии у детей из-за вреда табака в организме матери? В общем, я думаю, что глубинный  инстинкт продолжения рода в обществе и заставляет женщину прятаться или скрывать то, что она курит.

0

4

Мужчины вообще нейтрально реагируют на вредные привычки в большинстве своем, как на свои, так и на женские. Осуждают женщины. Поскольку у некурящих женщин часто бывают курящие мужья не станут же они на них бочку катить на каждом углу, так и решают для себя мужу можно-значит всем мужчинам можно-отыграюсь ка я своим осуждением на себе подобных...

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Почему курящий мужчина не вызывает такого негатива как женщина?