Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анапский дельфинарий

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как мы посетили дельфинарий Анапский можете почитать отчет
ЗДЕСЬ
Полезно знать некоторые вещи, чтобы не омрачить свой отдых.

0

2

Спасибо за  ссылочку с инфой.

0

3

А мы как раз в эти выходные проезжали мимо Дельфинария. На въезде действительно стоит колонна машин, оплачивают въезд.
Мы ехали на микроавтобусе дайвцентра, у них пропуск есть, поэтому проехали без задержек. А так бы пришлось постоять прилично.

0

4

Мы там были в будни, в среду! колонна была на выезд порядка 10-ти машин в очереди.
Рита, там парень один на парковке спрашивал, про дайвинг, хотел понырять со своим оборудованием и пр. и говорит "ну ладно в день например 500руб., но не в час же 100, накладно получается на день-полтора."
Вот мне интересно, если это заповедная зона, как там отель такой отгрохали? заканчивают уже строительство.

Отредактировано Непросвещенная (2007-07-26 12:49:54)

0

5

Да, зона заповедная, но людей там немало, причем просто отдыхающих beach.gif

0

6

мы собираеимся на этих выходных посетить дельфинарий. Если всё сложится, то выложу фотки с комментариями.

0

7

Мы былив дельфинарии!
Великолепно!!!!
фотки готовятся...

0

8

на входе на пляж, где распологается дельфинарий есть ещё музей морских обитателей и террариум
это ящерица, хотя у нее и нет лапок

0

9

попугай, разговаривающий

0

10

жаба - ага

0

11

морская львица

0

12

а вот и дельфинчики их было 4, одни профессионалы своего дела,а другие делитанты.

Отредактировано южанка (2007-08-16 08:34:31)

0

13

4 дельфина рисовали картину, каждый разным цветом
Картину продали на аукционе за 2500

0

14

опять дельфинчики

0

15

Дельфины картины рисуют? Вот как?
А чем? Кисточками?

0

16

east написал(а):

А чем? Кисточками?

Да, кисточками. Дрессировщики мокают кисть в гуашь , наверное, подплывает дельфин и в зубы берет кисть, водит головой из стороны в сторону, получаются штрихи. А в целом выходи картина.
Моя сотрудница в прошлом году была в этом дельфинарии, за подобную картину отдали 6 тыс.

0

17

Меня тоже впечатлила картина.
Точнее не сама картина, а то,что ее рисовали настоящие дельфины!

0

18

Рита, картина смотрится красиво, все цвета яркие, насыщенные. Я решилась было учавствовать в аукционе из-зи тех же соображений, что и ты, но проблема куда её потом вешать...

0