Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Восхитительный планшет "Воображалкин"


Восхитительный планшет "Воображалкин"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купили графический планшет, на нем ручкой специальной рисуешь - изображение появляется на мониторе. К нему прилагается куча дисков с развивалками - попробуйте - мы в восторге

0

2

Ветер, по поглядеть на фото можно? и где вы его купили?

0

3

и интересно узнать, для какого он возраста?

0

4

это планшеты фирмы WACOM, офигительная весчь  victory.gif
Зеелный ветер, а какого формата вы взяли планшет? и за сколько?:)
мылюсь на него давно...

0

5

У меня есть эта весЧь. С первого взгляда ничего сложного, но то ли у меня на ручке кнопки срабатывают не правильно, то ли руки  и пальцы мои срабатывают не правильно :O . В общем, пока я до сих пор обнимаюсь с мышкой :pardon: , хотя этот Воображалкин и меня лежит с 30 апреля (муж подарил). :)
Короче говоря, с этой штуковиной, надо посидеть 1 день в плотную, тогда точно пойму, у кого что не срабатывает. ;)

0

6

http://www.voobrazhalkin.ru/
Вот ссылка на этот планшет!

0

7

Да-да, именно по этой ссылочке можно узнать все подробности, нам тоже про него сначала рассказали, мы сходили на сайт, а потом уже купили.
Причем, на этом Воображалкине теперь  не только рисуем, но и в развивалки играем. Кроме того, постоянно  используем планшет с ручкой вместо мышки.
А с кнопочками у нас на ручке все в порядке, так что по этому поводу ничего сказать не могу  :pardon:

0

8

Как все изменилось за 3, пардон, 4 года! Я по этой ссылке попала вот куда:
"Добрый день, уважаемый читатель!

Приветствуем Вас в нашем проекте, целью которого является предоставление информации о строительстве и ремонте жилого дома. Хотя чего тут сложного, если работы делаются профессионалами, и не в первый раз. Правда? Но ведь всё когда-то приходится делать впервые, и для того, что бы Вы учились не на своих ошибках – вот для этого и служит наш проект."
:question:  :question:  :question:  :question:  :question:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Восхитительный планшет "Воображалкин"