Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)


Как у вас с ...ревностью?:)

Сообщений 81 страница 93 из 93

Опрос

Кто в вашей семье "Отелло"?:)
Оба ревнивы до чертиков

3% - 2
Оба ревнивы в меру

26% - 16
Муж не ревнует, это по моей части:)

26% - 16
Я не ревную, это по его части:)

16% - 10
Не ревнивы оба

26% - 16
Голосов: 60

81

Я ревнивая. Муж терпеливый, повезло )

0

82

Я не ревнивая, мужчина тоже.

0

83

Мой муж меня иногда только к Ковалёву ревнует, потому что часто его слушаю)

0

84

Я мужа не ревную, он любит меня такой же красвой любовью, как в песнях Ковалёва!

0

85

Я ревнивая и подозрительная. Стараюсь сдерживаться, но иногда по этому поводу ссоры возникают) А муж спокойный, если и ревнует, то молчит...

0

86

Ой, я очень ревнивая... Стараюсь себя сдерживать и все анализировать, но муж мне прощает  мои частые обвинения...

0

87

Сревностью у меня все в порядке) Могу даже раздавать)))

0

88

Раньше очень ревновала своего мужа, чаще всего необосновано, просто очень боялась его потерять. Очень жалею о истериках, что ему закатывала.

0

89

перед свадьбой муж сказал,что ревнивый. но я еще его ревности не разу н увидела((( а мне так хочется увадеть в его глазах эту искру ревности((( и никак. думаю, может подстроить чтоб мне какие-то звноки приходили левые, смс-ки... так он и не реагирует на мойтелефон,никогда его не проверяет ((( дура я? да?

0

90

Ой, я ревнивая жуть просто... Муж знает - поводов не дает, но стоит только... Ох... Сама знаю, что это мой минус очень большой, но ничего поделать не могу(((

0

91

ой, я очень ревнивая..если дать повод - вообще мозг вынесу https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

92

Я очень ревнивая. Муж, кстати тоже. Но, как то повода для этого пока не даем друг другу.

0

93

Я ревную только если он начинает при рассказе историй и приколов смотреть другой в глаза, а такого не бывает. Поэтому уверенна в себе. Муж если и ревнует, то не склонен к истерикам. Так что живем без упреков))).

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как у вас с ...ревностью?:)