Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомамы и аварии.


Автомамы и аварии.

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Была ли авария, когда снова сели за руль?
Нет, не было

45% - 9
Да, никак не повлияло на вождение

40% - 8
Да, примерно через месяц

0% - 0
Да, спустя 1- 6 месяцев

10% - 2
Да, больше не вожу вообще

5% - 1
Голосов: 20

21

SIM написал(а):

Сейчас скину телефон школы.

0

22

Не отправляется текст что-то, мой тел. 8 918 486 87 50 Ирина.

0

23

А у меня буквально месяц назад произошло первое "боевое крещение". Ерундовое совсем, но всё равно немного обидно :(  Совсем не по моей вине. Молодой человек, точнее совем мальчишка, черного цвета на новеньком чёрном Мустанге не заметил, что загорелся красный, затормозил поздно и т.о. частично затормозил в меня. Но у меня машина высокая ( Барбацуца :bye:), а у него низкая и получилось, что он как бы поднырнул под мою машину. В общем,  внешне у меня практически не видно было, только если снизу заглянуть, а у него капот задрался.
И хоть он и виноват, а мне его так жалко было. Он даже из машины не вышел, такой расстроенный сидел. Дал свою страховку, сразу сказал, что это его вина. И до дома ему было всего 1 квартал. Не зря говорят, что по статистике большинство аварий случается недалеко от дома. Человек расслабляется, чувствует себя почти дома, и тут Бум.. :(
Интересно ещё то, что через 3 недели на стоянке молодая девушка парковала машину на горке и, не удержав машину, въехала в машину моего мужа. Сосед как раз гулял с собакой и видел. Взял у неё все данные, и пришёл сообщил нам "приятную" новость.
Вот такой у нас в этом году выдался "весёлый" месяц Сентябрь.

0

24

SIM, отправила тебе про школу высшего водительского мастерства на e-mail, надеюсь прошло, личное сообщение не отправляется.

0

25

228, Ирина, спасибо большое.  А то весь день в запарке, а после 21.00 звонить незнакомому человеку не очень удобно :)

0

26

В любом случае, если возникнут вопросы, звони - отвечу :bye:  Удачи.

0

27

Я тоже себе недавно права поменяла, стаж уже больше 10 лет. Самая серьезная авария была не по моей вине, я ехала по главной, а в меня с второстепенной въехала тетя на большом черном джипе Вольво. Помяла заднюю левую дверь и заднее левое крыло. Поменяли и то, и другое, зато во время ремонта из машины пропала «морда» от магнитофона ( сама, дурочка, виновата, надо было забирать, но хотела, как лучше, чтоб мастерам было веселее ремонтировать машину под музыку ), возместили, конечно, стоимость, но неприятно.
А один раз вообще так обидно «попала». Путем логического исследования вычислила, что на стоянке Метро в мою машинку въехали на тележке, причем в заднюю правую дверь, так что я и не заметила сразу, муж заметил. Потом, когда еще раз там была, специально «приложила» к вмятине тележку – тютелька в тютельку подошло.

0

28

Барбацуца написал(а):

откуда- непонятно

Аля, очень много есть людей, которые напакостят и вместо того, чтобы подождать хозяев, просто сваливают..особенно часто такое бывает в выходные-праздники на рынках...

0

29

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

Аля, очень много есть людей, которые напакостят и вместо того, чтобы подождать хозяев, просто сваливают..особенно часто такое бывает в выходные-праздники на рынках...

Хм, ну, тут еще понятно и объяснимо, не пойман-не вор. А вот мне как-то раз сосед машину помял, причем старую "восьмерку", купленную на время моего привыкания к дороге. Въехал прямо во дворе, с размаху, помял мое крыло и укатил. Только вот, дурачина, вернулся вечером к дому, с разбитым фонарем и и сколом на бампере. А кусочки краски с его машины идеально подошли к оставленным на моем крыле. Пошла я к соседу и говорю, как расплачиваться будешь. А он под дурака косит: ничего не знаю, не я! Я предложила ГАИ вызвать и сказать, что он уехал с места ДТП. А это лишение прав....быстренько побежал в тумбочку за денежкой. Вот такие козлы бывают. А любимая авария у меня -бампером в бордюр))

0

30

Выложу скопированную статью. Я в шоке.

Красота забирает своих жертв

Женщина сгорела заживо в своем автомобиле, поправив прическу.
Вчерашняя трагедия в тоннеле на пересечении Нового Арбата и Садового кольца на Новинском бульваре в Москве явилась образцом нелепой смерти. Стоя в пробке, женщина, управлявшая автомобилем «Хенде» решила сбрызнуть волосы лаком. При этом она еще и закурила. Добавив то, что машина заправлялась сжиженным газом и фактор 30-ти градусной жары мы получим довольно взрывоопасную смесь. Так и случилось. Причиной первого взрыва и воспламенения салона автомобиля, по-видимому, явилось сочетание зажженной сигареты и лака для волос. Следующим взорвался топливный бак. Машина сгорела в считанные секунды, и спасти хозяйку, к сожалению, уже не удалось.

0

31

У меня одна, ее и аварией-то не назовешь, скорее какая-то оказия:
Отвезла я как-то в пригородный поселок Березовку родственников.
Еду по проселочной дороге, а впереди менты на уазике, а я на Нисан Тирано еду.
Вдруг уазик резко останавливается и начинает сдавать задом прямо на меня. Представляете?
Я даже успела посигналить...
Я одна в машине, думаю, вот попала.
Сейчас скажут, что это я въехала и фиг докажешь.
Кто поверит, что они могут задом сдавать неглядя?
Тем более, у нас на работе у девчонки только недавно суд присудил ей штраф.
За то, что прокуроская машина въехала ей в зад на светофоре, и дело повернули так, что якобы это она сдавала назад.
В общем, менты уже привыкли, что на этих дорогах машин мало и неглядя решили завернуть в проехавший поворот.
Слава Богу, оказались порядочные и оплатили ремонт, только бы я в ГАИ не заявляла.
Без машины только пришлось быть с неделю!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомамы и аварии.