Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летний творческий морской семинар-2007.


Летний творческий морской семинар-2007.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

east написал(а):

небесная
Жаль, мы как раз на эту дату планируем.

Конечно жаль :(

0

22

Барбацуца написал(а):

Мы тоже с вами

Аля, вот так сюрприз!:-)
Здорово, если поедите:-)

Кстати, Оля уже в Краснодаре:-)
Так что звоните ей, кто хочет поздороваться:-)

0

23

  В продолжительности и датах семинара произошли изменения.

Сам семинар будет продолжаться 5 дней.

Те, кто хочет, могут приехать как на 5 дней, так и на 4, 3, 2, 1 день, т.е. влиться в семинар в любое удобное для вас время.

Семинар начнется в среду, закончится в воскресенье вечером.

Стоимость 1 дня занятий  -  400р.

Тем, кто поедет на 5 дней - скидка,  семинар обойдется в 350р. в день.

0

24

east
Как только будет ясно с местом отдыха- проведения семинара, пожалуйста, по мимо названия и нахождения базы, сообщите условия проживания.

0

25

Если нужны хорошие условия, то если мы поедем в Архипку на базу Агростроймаш, то напротив этой базы есть база с хорошими условиями, со сплит-системами, бассейном во дворе и прочими прелестями.
Это не проблема.

0

26

Рита, ты неправильно меня поняла. Если мы поедем, мы будем  располагаться там, где и все наши. Со сплитами и проч. мы ещё наотдыхаемся в августе :D Я имеюю виду, нужно знать, к чему гтовиться. Я , честно, много лет не отдыхала на " просто базах" и не представляю, что нужно брать: постель, еду, котелки..и т.д. Просто сооренируй меня. А выделяться мы не будем.

0

27

Аля, вы на сколько дней хотите приехать?
Я уже думаю на все 5 дней рвануть, так хочется сказки!!!!!!
А у меня отпуск в августе.
Вот думаю, что делать?
Может за свой счет взять?
Или попытаться перенести одну неделю?
Условия там обычные (если туда поедем, про Азов еще не решились).
Домик, в нем комната, в которой 2-3-4 кровати (в зависимости от домика), холодильник, шкаф, тубочки, столик, стулья.
Выдают на базе посуду по желанию, постельное белье, одеяла, пледы
Фото базы тут посмотреть можно: http://www.my-russia.ru/cgi-bin/tour.cg … mp;start=0
На территории базы 2 кухни, где можно готовить, душ с теплой водой тоже на территории.
и туалет
с умывальнками
С собой брать лучше свою посуду, ну и как обычно - одежду, купальные принадлежности.
Овощи, если готовить самим, то лучше купить по дороге на море, или в Краснодаре, т.к. на побережье с овощами напряг.
В Архипке есть масса продуктовых магазинов, масса кафешек, где можно покушать.
Также в прошлом году открылся дельфинарий, детям - в радость на дельфинов посмотреть:

Отредактировано east (2007-05-13 00:32:39)

0

28

Рита, мне по стоимости не совсем понятно. 400р- это с семьи или с человека? Проживание плюс к этой сумме, правильно?
А папы ездили в прошлом году?..

0

29

Александра
По стоимости - 400р за день занятий с семьи!
Ездили и папы, и дедушки с бабушками, и дяди, и братья - кто только не ездил:-)
Ведь это море:-)

0

30

Проживание оплачивается отдельно - на базе администратору. А кто где предпочтет жить, и за какую сумму - тут отдельный вопрос. Можно жить на базе, можно снять у кого-нибудь дом, можно базу со всеми удобствами найти - тут полное раздолье по кошельку.

0

31

Рита, спасибо за разъяснения curtsey.gif

0

32

Посчитали примерно желающих, нам нужна база на не менее 40-45 семей, это 80-100 человек.

0

33

К нам присоединяется Татьяна, ведущая музыкальные занятия по раннему обучению детей игре на ф-но по уникальной методике Софт Моцарт.
На морском семинаре она проведет мастерклассы и покажет уникальную методику в действии.
На ее занятиях дети начинают играть на фортепиано с 2х лет!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летний творческий морской семинар-2007.