Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летний творческий морской семинар-2007.


Летний творческий морской семинар-2007.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В прошлом году наш клуб проводил выезную школу раннего развития на море.
Впечатления у всех остались очень положительные.
О том, как все было, можно почитать в темах о прошлогоднем морском семинаре 2006:
Летняя школа раннего развития на море 1 и 2 июля (продолжение)

Все, кто ездил на тот семинар отзывались о нем только положительно и с нетерпением ждут следующей поездки.

Итак, мы рады вам сообщить, что в этом году также состоится выездной  семинар на море!

Уже составлена общая программа занятий, осталось ее отточить, чтобы было интересно всем: и родителям, и детям!

Организаторам же интересно узнать ваше мнение о том, в каком месте лучше провести этот семинар?
Ведь договариваться с базами уже надо сейчас.

Итак, ответьте пожалуйста на вопрос, куда по вашему мнению, будет легче всего приехать на семинар и где лучше проводить занятия с детьми, с учетом того, что семинар расчитан на выходные: после работы в пятницу- по вечер воскресенья

1. Там же, где в прошлом году,  в Архипо-Осиповке, на базе "Агростроймаш" (большая база, забор закрывается, дети никуда не убегут, сидит охранник. Есть большая беседка с тенью для занятий. Территория тоже большая, зелень, травка. Домики обычные, фанерные, жилье демократичное по ценам. Минус - очень забитый людьми пляж, не поиграешь.)

2. Другие базы или в Архипке или на других морских курортах на Черном море (сразу говорите дальность и условия).

3. Азовское море (тоже говорите дальность, условия, пляж).

Давайте обсудим варианты, потом выберем лучший.

0

2

В прошлом году не была, но мне рассказывали, что было душевно и классно. Так что в этом году я вместе с вами!

0

3

Doroteya
Давай, присоединяйся!
В этом году будет еще интереснее, чем в прошлом!

0

4

и я не разу не была, но в этом году приложу максим усилий, мы с вами

0

5

Все изучила, очень понравилось! Попробуем присоединиться в этом году :)

0

6

Мы не ездили. Но судя по отзывам - в этом году стот поехать.

maminsite написал(а):

Там же, где в прошлом году,  в Архипо-Осиповке, на базе "Агростроймаш" (большая база, забор закрывается, дети никуда не убегут, сидит охранник. Есть большая беседка с тенью для занятий. Территория тоже большая, зелень, травка. Домики обычные, фанерные, жилье демократичное по ценам.

Я думаю, что это оптимальный вариант, т.к. лично мне сравнивать не с чем.

0

7

А когда точно будет точно известна стоимость поездки? И как вы думаете малышам в возрасте 1год 2 месяца интересно будет?

0

8

Anyta написал(а):

А когда точно будет точно известна стоимость поездки?

Когда утвердится программа и будут посчитаны затраты на материалы для занятий.

Anyta написал(а):

малышам в возрасте 1год 2 месяца интересно будет?

Смотрите по своему малышу.
Думаю, бодиарт и запускание корабликов с горящими свечками в море не оставят равнодушными никого.

0

9

На Родительстве копия темы:
http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/files/29654.html

0

10

И здесь напишу. Заинтересовались. Поедим, если возьмете.

0

11

KesIA
Конечно, возьмем:-)
Только подождите немного, надо утрясти все организационные моменты.

0

12

И мы очень хотим поехать.  blush2.gif

0

13

и мы с Вами, если все получится ;)

0

14

только вот 29 не получится у нас 30/06-01/07- Международная Выставка кошек

0

15

Я тоже слышала очень положительные отзывы о прошлогодней поездке. Возьмите и нас с собой!

0

16

небесная
Жаль, мы как раз на эту дату планируем.

*
Еще новость - в мае месяце пройдет показательная встреча-семинар: будем заниматься с детками творчеством, типа того, что будет на море.
По системе  вальдорфской  педагогики.
В программе: пальчиковые игры, хороводы, лепка из соленого теста, рисование, сказка.

0

17

Запишите нас тоже.3взрослых и 2 деток.

0

18

east написал(а):

Жаль, мы как раз на эту дату планируем

И мы тоже сильно желаем yahoo.gif , только у нашей бабушки день рождения 29, :(  :help:  может можно еще как-то скоректировать дату?

east написал(а):

Еще новость - в мае месяце пройдет показательная встреча-семинар: будем заниматься с детками творчеством, типа того, что будет на море.
По системе  вальдорфской  педагогики.
В программе: пальчиковые игры, хороводы, лепка из соленого теста, рисование, сказка.

А когда пройдет пробный семинар?

0

19

NOA79 написал(а):

может можно еще как-то скоректировать дату?

Эта дата удобнее всего.
Потому что море ближе к июлю теплее.
А июле мы не влезем ни на одну базу.

NOA79 написал(а):

А когда пройдет пробный семинар?

Скорее всего 27 мая.
Мы объявим уже скоро.

0

20

Мы тоже с вами

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Летний творческий морской семинар-2007.