Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Еще одна акция от Памперс с 1 мая по 1 сентября 2007


Еще одна акция от Памперс с 1 мая по 1 сентября 2007

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Акция от памперс с 1 мая по 1 сентября 2007 или до момента выдачи всех подарков (350000 кубиков, 70000 подставок, в том числе 100000 кубиков и 20000 подставок по почте).
Собирайте штрих-коды и мишек с упаковок подгузников или штрихкоды от упаковок с очищающими салфетками и накапливайте баллы:
салфетки=0,5 баллов
подгузники и трусики = 1 балл.

Меняйте накопленные баллы на кубики в ЦВП или по почте до 1 сентября 2007
10 баллов=3 кубика,  18 баллов=5 кубиков с подставкой. Всего в коллекции 15 кубиков.

0

2

Подробные условия будут опубликованы на сайте клуба Памперс 1 мая.

0

3

http://www.bawi.ru/product_info.php?man … ts_id=1431
ссылка на подарок от Памперс на этот раз

0

4

встаю в очередь за мишками - если кому не нужны, собирать не будете, с благодарностью заберу;)

0

5

жалко, мы уже не пользуемся памперсами.
И от салфеток упаковки повыкидывали.
Но покупать еще будем салфетки. Так что если что - будем собирать их, отдадим.

0

6

Рита, если отдадите, с меня шукаладка!:)

0

7

И я становлюсь в очередь за мишками,если у кого есть лишние-отдавайте за магарыч,естесствено,заберу сама!

0

8

моей "шоколадкой" за 6 мишковых баллов и более будет подарок- лично мной сшитая перчаточная кукла, какую захотите:))))

0

9

Привет всем! Нам тоже очень хочется кубики, пока имеется 4 мишек. Если кому не нужны, поделитесь, буду очень благодарна! gerbera06@bk.ru

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Магазины для детей » Еще одна акция от Памперс с 1 мая по 1 сентября 2007