Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Колорель. Заходите знакомиться.


Колорель. Заходите знакомиться.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Добрый день. Хочу представить вам краснодарскую творческую группу Колорель. http://www.colorelle.ru/index.html
Творческая группа "Колорель" - это краснодарские художники и мастера, которые любят работать руками, в каждую работу вкладывают кусочек душевного тепла и всем сердцем хотят, чтобы это тепло согрело вас.

Живопись, графика, фотография, уникальные вещи ручной работы, на холсте и бумаге, из льна и хлопка, маслом и акварелью, акрилом и пастелью - нравится нам и нашим друзьям.

Многие из участников Колорели являются постоянными посетителями сайта Мама в сети, а с кем-то вы даже знакомы  :thank_you:

0

2

Приятно там было увидеть работы Татьяны (бывшего модератора Родительства), Маши Октябрьской (тоже когда то была модератором Родительства), Оли (руководителя студии Растинка), ну и Юлины одеялки невозможно не узнать:-)
А где находится сама студия?

0

3

Это интернет-проект, для того, чтобы Краснодарцы, и не только, могли увидеть работы, а если заинтересовались, то и обратиться с заказом к своим же краснодарским мастерам. Там указаны контактные тел. каждого участника. Да и если кто-то хочет присоединиться, показать свои творения, милости просим. Куратор проекта Маша Октябрьская.

0

4

Мне интересно где сама студия, куда ходят рисовать? Давно уже вынашиваю мысль заняться рисованием.
Просто знаю, что когда рисуешь - то отвлекаешься от всех внешних проблем, и на несколько часов ты потерян в этом мире:-)

0

5

Я вчера посмотрела сайт. Это душевный оазис просто.  beach.gif

0

6

east, я знаю, что Казачек Людмила Евгеньевна дает на дому частные уроки для всей семьи. Татьяна так ходила всей семьей к ней. И Оля с дочками тоже. Можно и без детей конечно. А у Колорели своей студии нет. Каждый творит сам.
Александра, рада что понравилось, мне тоже по этому сайту нравится бродить.

Отредактировано UUU (2007-04-15 11:59:10)

0

7

UUU, Юль, какая красотищщщща-то!  nyam.gif

0

8

UUU написал(а):

east, я знаю, что Казачек Людмила Евгеньевна дает на дому частные уроки для всей семьи. Татьяна так ходила всей семьей к ней. И Оля с дочками тоже. Можно и без детей конечно. А у Колорели своей студии нет. Каждый творит сам.
Александра, рада что понравилось, мне тоже по этому сайту нравится бродить.

UUU, Людмила Евгеньевна  с декабря прошлого года не препадает, по семейным обстоятельствам. ИЛи у вас свежая информация?
Я к ней ходила 2 месяца, только "почувтвовала вкус" и ... пришлось расстаться. Очень надеюсь, что она сможет снова заниматься нами.

Отредактировано южанка (2007-04-16 13:04:36)

0

9

южанка написал(а):

Людмила Евгеньевна  с декабря прошлого года не препадает

Как жаль:(
А как у нее так получалось, что взрослые люди, до этого не умевшие рисовать - начинали рисовать как настоящие художники?
Это какие-то особые техники?

0

10

east написал(а):

А как у нее так получалось, что взрослые люди, до этого не умевшие рисовать - начинали рисовать как настоящие художники?
Это какие-то особые техники?

Получается именно так. На самом деле научиться рисовать несложно. У Людмилы Евгеньевны определенный подход к каждому.

0

11

южанка, к сожалению у меня не свежая информация :-( А Людмила Евгеньевна, можно сказать, творила чудеса.

0

12

Всем день добрый!
Я - Маша, которая ведет этот сайт.
Людмила Евгеньевна - замечательный человек, художник, педагог, психолог. Мы многим ей обязаны. В настоящее время она не ведет никаких занятий по личным причинам. К огромному сожалению.
Колорель - это не студия, а именно _группа_ творческих людей. Мы начинали как группа из четырех человек у Людмилы Евгеньевны. Занимались у меня дома. Потом дома у другой участницы группы. Это были потрясающие занятия, которые я пару лет уже как вспоминаю с тихой завистью. Потом группа стала распадаться. Какое-то время я сама вела занятия, какое-то время мы ходили к Людмиле Евгеньевне. Потом та тесная группа четырех перестала существовать, но к нам примкнули другие. Была выставка, работ на выставку попало немного, а показать хотелось побольше. Так возникла идея сайта, который я сделала в 2005 году и с тех пор поддерживаю по мере сил.

0

13

Привет, Маша!
Я рада, что ты объявилась здесь, у нас:-)
(Я Рыбка на Род-ве, чтобы тебе понятнее было).
Как твои дела?
Работы все просто превосходны, а сайт очень красивый!

0

14

Рыбку помню :) На Родительстве я очень давно не появлялась, да и вообще в интернете практически не бываю, т.к. интернет у меня по GPRS через мобильник мужа...
Рада, что сайт понравился :)
А еще этот сайт существует на компакт-дисках, и мы их всем дарим в больших количествах, чтобы картинки можно было просматривать с комфортом без привязки к интеренету. Дарим друзьям, знакомым, клиентам при покупке работы или просто так. Если как-нибудь встретимся, притащу пачку дисков в подарок ;)

0

15

Маша, а у меня есть ваш диск, мне уже год назад его подарили:-)
Но там не все есть работы, что на сайте.

0

16

Маша, а сейчас кто-нибудь из ученников Людмилы Евгеньевны проводит такие же обучения?

0

17

Я знаю нескольких, кто ведет занятия с детьми, а вот со взрослыми - не знаю. Честно говоря, когда я вела занятия в своей группе, я была еще морально не готова вести занятия с другими взрослыми людьми, и аналогичные эмоции испытывали еще несколько человек. Но все меняется...
Сейчас, поскольку Людмила Евгеньевна не ведет более занятий, мы, ее ученики, хотим снова рисовать вместе, уже самостоятельно, по очереди проводить занятия (так уже было, когда Л.Е. в очередной раз прекращала занятия), но пока энергии на это мероприятие еще не хватает.
Но это все опять же _групповые_ занятия, поскольку тут не только и не столько рисование, сколько психологический тренинг или как там это называется правильно... Есть основные правила, есть книги, дружественные по духу, из которых можно черпать темы, и еще есть главное - сиюминутное настроение группы, чем она хочет заниматься здесь и сейчас... Трудно это все описать - эмоций много чисто правополушарных, и слов у левого полушария явно не хватает ;-)

0

18

vmv написал(а):

Я знаю нескольких, кто ведет занятия с детьми,

А можно по-точнее. С детками какого возраста занятия и кто именно? (если можно их контактную информацию (можнов личку)).
Заранее спасибо.

0

19

Ура! Делюсь совершенно свежей и совершенно конкретной информацией, я в пятницу ходила к девчонкам и узнала, что да как. В настоящее время существует творческая студия, называется "Наш круг", это другое название Колорели, люди там те же самые. Идут занятия, с детьми и взрослыми, несколько групп уже есть и набираются новые. Занятия ведут ученики Людмилы Евгеньевны и сама Людмила Евгеньевна. Студия находится на Юбилейном, рядом с остановкой Думенко.
Телефоны
8-918-495-52-00
8-918-377-09-62
можно ссылаться на меня, мой телефон
8-905-495-28-12

0

20

vmv , спасибочки.
Наконец-то я дождалась ответа в этой темке. Буду звонить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Школа креативных мам » Колорель. Заходите знакомиться.