Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)


Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Как изменился внешний вид Вашего супруга в ходе совместной жизни?
Муж сильно пополнел

32% - 12
Муж немного пополнел

51% - 19
Его внешний вид остался без изменений

8% - 3
Муж немного похудел

5% - 2
Муж сильно похудел

2% - 1
Голосов: 37

1

Как изменился вес Вашего мужа в ходе совместной жизни? :))

-----------------------------------------------------
Мой поправился,появилась  выпуклость на животе, округлились щеки, а до свадьбы совсем худеньким был :)) жирным конечно не назовёшь, изменения массы тела пошли только на пользу.

0

2

Алёна, ты просто кладезь тем и опросов!!! :bye:

0

3

Поправился, конечно. Не скажу, что раскабанел, просто как бы это правильней..обматерел :D
Ну, всё правильно, как сравнить 19 летнего мальчика с 33-х летним мужчиной? blind.gif

0

4

А мой такой же остался, но далеко не худенький:)

0

5

Газель - Ага, наверное просто на глаз незаметны изменения, т.к. комплекция не позволяет это быстро заметить:-))))

Отредактировано east (2007-04-11 20:23:28)

0

6

Мой тоже округлился. Говорит, что это мы его закармливаем, хотя насильно кушать его никто не заставляет :lol:

0

7

Барбацуца написал(а):

Алёна, ты просто кладезь тем и опросов!!!

blush2.gif

Барбацуца написал(а):

Поправился, конечно. Не скажу, что раскабанел, просто как бы это правильней..обматерел

вот и я именно это хотела сказать :D

0

8

Рита, верю весам, а не глазам :D

0

9

:boast: За 5 лет муж прибавил 23 кг... Но ему идет.. Возмужал..
А я вот на 10 раскабанела.. И мне это не идет...  blush2.gif

0

10

За 8 лет поправился на 15 кг. А я на 8  :(

0

11

И мой муж после свадьбы поправился так что теперь сидит на диете :)

0

12

Мой тоже поправился, но он к этому предрасположен. Вот уже месяц сидит на диете, скинул 15 кг.

0

13

Конечно поправился :) Но мне нравится. :) Смотрю теперь на его фотки 15летней давности и ужасаюсь - и что я в нем находила, кожа да кости  :lol:

0

14

О, это наша темка!
Муж до свадьбы если весил 60 кг при росте 187 см - то это хорошо, все родственники говорили "не в коня корм", ел он немеряно, а результата не было.
Сейчас (через 10 лет совместной жизни) весит 100 кг! Животик есть конечно, но, главное, что он сам себе нравится, а мне уж и подавно. heart.gif

0

15

мой за 6 лет совместной жизни прибавил где-то около 15 :)

Вампирша написал(а):

И мой муж после свадьбы поправился так что теперь сидит на диете

Надюшка, куда ему диета? Он только похорошел в такой комплекции на мой взгляд ;)

Отредактировано небесная (2007-04-12 20:20:50)

0

16

А мой похудел blush2.gif
п.ч. во время студенчества питался одним пивом+макароны+картошка :D вот и перло с углеводов.
А сейчас нормально кушает, так схуднул слегонца, ну так, на 3-5 кг.
Но ему есть в кого, у него папа просто велосипед :)

0

17

Мой тоже поправился, на сколько кг не знаю. Наверное на 5. Но ему это идет:-)

0

18

небесная написал(а):

Надюшка, куда ему диета? Он только похорошел в такой комплекции на мой взгляд

Да? а мне вот наоборот больше нравится какой он сейчас. Лишние кг. не шли ему. :)

0

19

мой немного растолстел, но ему это к лицу.
а ведь не мудренно, мы же их как кормим вкуснятинками всякими.

0

20

Уже давно подмечено, что семейная жисТь мужчинам идет на пользу-они матереют, округляются,  beach.gif    а женщины от этого худеют, т.к. тянут всё на себе  :)
Мой муж с момента нашего знакомства и до сегодняшнего момента (11 лет) округлился на 25 кг против моих 5 кг. Причем, его полнота от семейной жизни появилась, а у меня возрастная (не все время же ходить девочкой-подростком, нужно и мясцом обрастать). Периодически ворчит, что его кормить не нужно-нужно худеть, но попробуй только положить меньше, начинает ворчать  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Потолстел Ли Ваш Муж, после женитьбы на вас :)